Перейти к публикации

10 лучших сортов конопли для спортивных тренеровок


Рекомендованные сообщения

Проблемы с походами в спортзал? Если вам не интересны чрезмерная стимуляция перед упражнениями и дорогие добавки, то можете попробовать перед занятиями курить марихуану.

Хотя считается, что от курения травки люди становятся ленивыми и вымотанными, это не всегда так. Есть определенные сорта, которые могут активизировать своим церебральным, энергичным хаем, что станет не только идеальной мотивацией для тренировки, но и даст достаточно сил для полной выкладки в зале. Лучшее в курении перед физической нагрузкой - это то, что каннабис полностью натурален, в отличие от обычных магазинных добавок. Поэтому перейдем к сути и представим 10 стрейнов для улучшения вашей спортивной деятельности.

 

10. Sour Cheese

Work-Out-Strains-Sour-Cheese.jpg

Sour Cheese - это гибрид, который дает хороший сбалансированный хай - идеальный микс заряда энергии и расслабленного ума. Будучи сортом с преобладанием сативы (около 60/40), он должен дать вам достаточно сил для того чтоб довести тренировку до конца.

 

9. Super Lemon Haze

Work-Out-Strains-Super-Lemon-Haze.jpg

Другой гибрид с преобладанием сативы, Super Lemon Haze, определенно даст вам достаточно энергии, а его церебральный эффект смотивирует вас на поход в тренажерный зал. Но будьте осторожны - в нем высоко содержание ТГК, примерно 25%, поэтому не курите слишком много, не то не сможете заниматься.

 

8. Orange Diesel

Work-Out-Strains-Orange-Diesel.jpg

Orange Diesel - очередной сативный гибрид (заметили закономерность?) и он часто используется для лечения СДВ и СДВГ. Если у вас проблемы с концентрацией или вы не можете заставить себя заниматься в зале, то он может быть идеальным для вас стрейном. Пара затяжек - и вы почувствуете в себе достаточно сил для подъема на гору. Или просто из постели.

 

7. Harlequin

Work-Out-Strains-Harlequin.jpg

Harlequin - еще один гибрид с преобладанием сативы, но в нем соотношение сативы к индике намного выше - 75/25%. Кроме того, соотношение КБД:ТГК в стрейне составляет 5:2, потому вам гарантирован прилив энергии без какого-либо стоуна.

 

6. Sour Diesel

Work-Out-Strains-Sour-Diesel.jpg

Sour Diesel - один из классических сортов каннабиса и в то же один из лучших для улучшения результатов в спортивном зале. Diesel дает эйфорический церебральный хай, поэтому он идеально подходит для занятий йогой и других упражнений, требующих в первую очередь напряжения разума.

 

5. Ghost Train Haze

Work-Out-Strains-Ghost-Train-Haze.jpg

Ghost Train Haze - еще одна сатива и одновременно один из наиболее мощных стрейнов на рынке со средним уровнем ТГК 25%. В малых дозах она отлично стимулирует креативность и концентрацию, а в чрезмерных может вызвать даже паранойю. Если чересчур не увлекаться, то сорт отлично подходит для курения перед тренировками.

 

4. Jack Herer

Work-Out-Strains-Jack-Herer.jpg

Jack Herer - один из популярнейших стрейнов на рынке, и он хорошо повлияет на ваши занятия, поскольку дает бодрящий эйфорический эффект. Если вы слегка притомились, но хотите вернуть свою активность, то он идеально вам подойдет. С этим сортом вы не выдохнитесь до конца упражнений.

 

3. Chocolope

Work-Out-Strains-Chocolope.jpg

Chocolope не очень известен, но он наверняка вам поможет. Эта сатива с церебральным эффектом даст вам бодрящий, мотивирующий хай, который вытащит вас из кровати и поможет добраться в спортзал. Если вам удалось раздобыть Chocolope, то обязательно попробуйте его перед тренировкой.

 

2. Durban Poison

Work-Out-Strains-Durban-Poison.jpg

Durban Poison - это чистая сатива, известная своим сладким запахом и энергетичным церебральным хаем. Durban Poison - идеальный стрейн перед началом продуктивного дня, поэтому почему бы не сделать пару затяжек перед походом в зал или горы?


 

1. Green Crack

Work-Out-Strains-Green-Crack.jpg

И наконец, последний сативный гибрид, Green Crack взбудоражит ваш разум и даст мощный заряд энергии. Этот сорт дневного пользования определенно поможет вам сохранить внимание и даст сил на доведение тренировки до конца. Есть также разновидность Green Crack с преобладанием индики, которая скорее расслабляет и успокаивает, но тоже может послужить для занятий йогой или тай-чи.

 

Итоги

Хотя в указанных сортах в основном преобладает сатива, они все равно дают различные эффекты, которые хорошо годятся для тренировок. Теперь можно забыть о литрах кофе, спортивных добавках или креатине, и использовать дар матушки-природы - старую-добрую марихуану. Просто не слишком увлекайтесь, чтоб суметь дойти до спортзала и довести тренировку до конца. Но если вы покурите лишь немного, то чуть позже убедитесь, что позанимаетесь на славу.

 

  • Like +1 12

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JahAdmin сказал:

Проблемы с походами в спортзал? Если вам не интересны чрезмерная стимуляция перед упражнениями и дорогие добавки, то можете попробовать перед занятиями курить марихуану.

  ...тока так и "качаюсь" bb.gif    :smoka:

  • Like +1 4
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  В спорте всю жизнь,курю тоже больше 30,скажу так-*На хуя впихивать невпихиваемое ?* Ну не представляю я ,как можно жать под 2 ,а то и 2 центнера ,именно работать,под марьей,хотя все остальное время (вне тренировки)я под ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Как себя настроишь, я тебе скажу. Мне с дудки тоже проще тренироваться, результат лучше. Делаешь больше, чем без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе цель попробовать эти сорта, спасибо админу за информацию :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, разница между индикой и сативой в плане активности физической все-таки есть!

Год назад поднимал сативный фенотип White Dwarf. Эффект очень энергичный, я работал под травой, куча идей и желания действовать, очень социальная травка.

В этот раз поднял индюшатину, убивалка полная, через 3 часа залипон ГАРАНТИРОВАН. Прибивает в основном на грузняк (работать можно, но оооооочень медленно, раздражительно, отвлекающе). А если второй раз покурить когда попустит - то все. Кауч лок. День убитый нахуй. Можно сразу спать лоится.

И мне это говно очень не нравится.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и качаться конечно под травой. Но самое главное Но-это трудно уловить этот момент и быть в это время в спортзале. Ведь даже сатива прёт по разному, через определённые отрезки времени. Было и у меня так что тренировка проходила лучше под травой. А было что вот вроде начался "спортивный" эффект...  А пока добрался до зала,то да сё и эффект уже не тот Как то так.Разве что в зал идти с булем:smoka:и ждать там прихода А и ещё...даже та трава которая не сильно сушит, в зале начинает сушить Подход сделал и идёшь сушняки смывать Тоже не очень приятный момент. Да и в чём собственно то заключается тренировка? Ты пришёл бороться с собой(соперником), а по правде говоря с тобой и вместо тебя сражаются  конопля или  нандролона деканоат (знаем сами хернёй страдали) Маруська-довольно таки не стабильный допинг. Один и тот-же сорт(даже с одного растения) в разные дни и под разное настроение вставит не одинаково. Может как настроить на тренировку так и обломать. Я не против травки как допинга, я против допинга на тренировке вообще. Разовый приём в экстремальной ситуации это одно, а наваливаться перед каждой тренировкой это гониво Шахматы разве что:rasta_biggrin::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven ересь пишешь. Трава не допинг и никакого отношения вообще к допингу не имеет. Для того чтобы поймать момент, можно купить вапорайзер и брать с собой на треню. Смена настроений - советую поработать над психикой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, q9wdq сказал:

@AriesOven ересь пишешь. Трава не допинг и никакого отношения вообще к допингу не имеет. Для того чтобы поймать момент, можно купить вапорайзер и брать с собой на треню. Смена настроений - советую поработать над психикой.

Советую тебе подучиться культурней общаться. Можешь на тренировку и винт брать Это твоё личное дело.А если ты себя без травы не можешь настроить на борьбу то это печально

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да уж... Накуренным качаться, все равно что бухим! Неделайте так!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Да уж... Накуренным качаться, все равно что бухим! Неделайте так!

Так сейчас все тренируются Не штангой а допингом:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля такой бред написан под кажды сортом)) :facepalm:

Как можно хапать и идти в зал заниматься? Да никак. Единственный результат который может появится после таких тренировок так это какие то сердечно сосудистые заболевания. Кто вообще такую бредятину придумал. 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DrGrin сказал:

Как можно хапать и идти в зал заниматься

Да случаи разные бывают.. Кто то не представляет как машину заводить не дунув, другой грамм за месяц не может скурить( с друзьями)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни в сша многие качаются под травкой. И я этот опыт перенимал. Качаться под травой можно и нужно. Есть много секретов как этл делать эффективно и правильно.

К сожалению Снгшние баночники не понимают этого.

Активно качаюсь год под хаем. Проблем нет никаких. Росписывать тут ничего нехочу, уверен не так уж тут и много настоящих спортиков. У кого вопросы есть типа : как это правильно делать, как контролировать себя, как концентрироваться на подходах, сорта травки и т.д.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 11:03, Иван322 сказал:

Парни в сша многие качаются под травкой. И я этот опыт перенимал. Качаться под травой можно и нужно. Есть много секретов как этл делать эффективно и правильно.

К сожалению Снгшние баночники не понимают этого.

Активно качаюсь год под хаем. Проблем нет никаких. Росписывать тут ничего нехочу, уверен не так уж тут и много настоящих спортиков. У кого вопросы есть типа : как это правильно делать, как контролировать себя, как концентрироваться на подходах, сорта травки и т.д.

 

 Качайте сразу синтол в мышцы Я уверен что в штатах так тоже делают:rasta_laugh: Причём тут США? Везде кто-то и под чем-то занимается И я так раньше делал Но в чём собственно тогда суть тренировки? Я к тому что все завышенные показатели сейчас везде из-за допинга. А плохо то, что любители  подражают проффи и калечат себя Либо ты идёшь в зал для улучшения здоровья либо для разрушения. Даже коффеином наваливаться это лишнее Белки жиры углеводы витамины -это и сила и энергия А стимуляторы-это кнут

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 15.12.2017 в 20:00, q9wdq сказал:

По моим наблюдениям, разница между индикой и сативой в плане активности физической все-таки есть!

Год назад поднимал сативный фенотип White Dwarf. Эффект очень энергичный, я работал под травой, куча идей и желания действовать, очень социальная травка.

В этот раз поднял индюшатину, убивалка полная, через 3 часа залипон ГАРАНТИРОВАН. Прибивает в основном на грузняк (работать можно, но оооооочень медленно, раздражительно, отвлекающе). А если второй раз покурить когда попустит - то все. Кауч лок. День убитый нахуй. Можно сразу спать лоится.

И мне это говно очень не нравится.

Like

 

В 15.12.2017 в 20:00, q9wdq сказал:

По моим наблюдениям, разница между индикой и сативой в плане активности физической все-таки есть!

Год назад поднимал сативный фенотип White Dwarf. Эффект очень энергичный, я работал под травой, куча идей и желания действовать, очень социальная травка.

В этот раз поднял индюшатину, убивалка полная, через 3 часа залипон ГАРАНТИРОВАН. Прибивает в основном на грузняк (работать можно, но оооооочень медленно, раздражительно, отвлекающе). А если второй раз покурить когда попустит - то все. Кауч лок. День убитый нахуй. Можно сразу спать лоится.

И мне это говно очень не нравится.

Like

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

курил я однажды перед треней ак-47XL так было столько енергии что таскал 2 гири по 50 кг хотя сам имею 70 кг, прыгал на скакалке 370-400 раз без остановки и пробежал км 6 поставив рекорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

нагружаешься по полной и сердцу пздц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

На самом деле все зависит от дозировки. Если убиваться в хлам ,то похрен какой там сорт , итог будет один +- .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...