Перейти к публикации

Auto Xtreme от Dutch Passion и Exodus-Cheese-Auto от Green House Seeds


Рекомендованные сообщения

Гость

  Всем по привету...В этот раз мой выбор пал на сорт Auto Xtreme от Dutch Passion,не знаю,скорее всего потому,что этот сорт т олько у них вроде ,да и еще потому,что одну из веток генетики здесь прорабатывал другой не менее авторитетный сид банк DinaFem...А....Еще один момент пацаны...Все свои импортные орехи я беру в магазине  ...Это не реклама,просто хочу обратить внимание на нормальный магаз с забугорными финдеперсами..Есть все и деревяшки от Гумбольдтов(кстати думаю именно их кукки гел взять ,а не фаст бад) ,в общем все модное забугорное у них есть,причем и по наложке работают...Но перехожу к   Auto Xtreme ...                                                                                                                                           Семена марихуаны AutoXtreme “Авто Экстрим” от Dutch Passion – это результат двухлетнего сотрудничества компании Dutch Passion с DinaFem с использованием специальной генетики сорта Haze компании Dutch Passion. Прежде чем этот проект появился на свет, он прошел через тщательный отбор и внимательное выращивание. Генетика данных растений основана на  сорте каннабиса OutLaw® (Amnesia x Super Haze), который был превращен в автофеминизированный сорт с мощным воздействием сорта Haze и очень высокой урожайностью. Семена марихуаны  AutoXtreme (Авто Экстрим) можно купить только у компании Dutch Passion.                                                                                                                                           Итак ,мои условия думаю,вы уже знаете,кто впервые у меня в репах.то поясняю....Ясли у меня 52х54х165 днат 250 лукалокс култуб и взросляк 1х1х2.5 днат 600лукалокс кулмастер...Земля *щедра*  с торфом ,вермикулитом+флорин для хвойных...Опытные уже поняли ,что пш субстрата  выводил....Молодежь  будете выводить пш  субстрата перед посадкой,  избежите половину проблем...ПО веге не знаю ,как нить проеду,на цвет будут или адвансы  или флора нова,ну и на сколько бабла хватит стимов наберу...Ну вся мелочь из садового-циркон,янтарка,сульф                                                                                                                                                                                                                                                                               Ну вот началось...Первый день от каски...                                                                                                                                                                                                                Бразы решил добавить в репорт   еще один сорт      Exodus-Cheese-Aвто от Green House Seeds       ...Будет два куста один на адвансах  и их стимах .другой на флора нова  +бюджетные стимы -бутон. циркон ...Посмотрим...Сорт случаен,только из -за бугра приехал...                                                            

IMG_20171109_204614.jpg

IMG_20171112_000704.jpg

IMG_20171113_205419.jpg

IMG_20171114_103505.jpg

IMG_20171129_165349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало гроурепорта
  • 2 weeks later...
Гость
13 минут назад, domgrow сказал:

есть авто-сорта которым ни в коем случае нельзя подрезать лопухи,и из за етого тормозит,имхо конечно!

   Я тоже разделяю это мнение,но иногда без дефолиации никак.особенно в маленьких боксах...Мне если надо обрываю без сожаления....Да блюха уже вот вот...Самому не терпится на весы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

Интересно бро:perfect: и я себе такой сорт прикупил)но запущу чуть позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

57 минут назад, Getones сказал:

Интересно бро:perfect: и я себе такой сорт прикупил)но запущу чуть позже)

Удачи и тебе Бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze с почином бро.  коробочка из под семок красивая.) интересно посмотреть что с такой коробки вырастет.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

7 минут назад, kalbasa сказал:

@wsaze с почином бро.  коробочка из под семок красивая.) интересно посмотреть что с такой коробки вырастет.))

Спасибо Бро...Нормально нарастает с таких коробочек,если конечно руки прямые и извилины кривые,а не наоборот....А,если ,еще и на ппм с пш смотреть ,то вооще люди базарить перестают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, wsaze сказал:

то вооще люди базарить перестают...

ты там по харву  береги себя.))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@wsaze бро с новым началом!сорт интересный,ты хочеш всё от датчей перепробовать)))?безтраблового цыкла тебе:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, domgrow сказал:

@wsaze бро с новым началом!сорт интересный,ты хочеш всё от датчей перепробовать)))?безтраблового цыкла тебе:jahwatering:

   Спасибо Бро...Да нет на дачах мир клином не сошелся,есть задумки  еще...hohlandseeds в конце месяца завоз свежий,я хочу  от гумбольдов и фаст бадсов в сравнении гел скаут кукки  поднять... По старой памяти очень хочу повторить  афган экспресс от позитроник и так почитаемый мной биг бенг от гринов...Жалко места мало для моих желаний....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 14.11.2017 в 20:48, wsaze сказал:

   Спасибо Бро...Да нет на дачах мир клином не сошелся,есть задумки  еще...hohlandseeds в конце месяца завоз свежий,я хочу  от гумбольдов и фаст бадсов в сравнении гел скаут кукки  поднять... По старой памяти очень хочу повторить  афган экспресс от позитроник и так почитаемый мной биг бенг от гринов...Жалко места мало для моих желаний....

ну на щот места согласен)его всегда мало!)))
а я вот надумал фотики поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 14.11.2017 в 20:52, domgrow сказал:

ну на щот места согласен)его всегда мало!)))
а я вот надумал фотики поднять

  Классика...:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выгляд,бро!))



Хорошо выглядит,бро!))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

В 24.11.2017 в 08:27, vanomyradelli сказал:

Хорошо выгляд,бро!))


 

 

 

 

 Спасибо бро...Да....Красавица именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    Ну,что, все идет по плану...Вариации вольного художника на тему корневины.янтарки,сульфики и В-52...По чуть-чуть... на фото 9 или 10 день и сегодня 15...Посмотрю по настроению,завтра думаю начать гнуть .

IMG_20171123_195256.jpg

IMG_20171128_202206.jpg

IMG_20171128_202157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

49 минут назад, vanomyradelli сказал:

Вегу считаеш?))

 Бро,это  ж автики....Я всегда смотрю по  звездам на хв,как правило 90-100 дней  цикл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 15:51, kalbasa сказал:

@wsaze с почином бро.  коробочка из под семок красивая.) интересно посмотреть что с такой коробки вырастет.))

полностью поддерживаю ТС по поводк магаза де Он тарится.Парни работают просто огонь Я уже с ними более 5 лет.Очень хорохо что авто экстрэм начали выпускать в нормаьной упаковке.Я в том году брал  так еще были просто в пакетике бумажном  лого Дучей.В итоге из 3 семок одно полностью раздавленное было.В магазе без вопросов пртслали замену и сказали что Дучи работают над новой упаковкой.Ура товарищи!!ТС удачи в грове!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Блин...Ну подзалил по началу, да,завтыкал было....Но по моему ,что -то еще ее тормозит, 3 недели ровно...

IMG_20171205_191419.jpg

IMG_20171205_191057.jpg

IMG_20171205_191114.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 И вот  эксодус...Более длительного периода прорастания и более маленького ростка ,я не видел...Это 3 день....

IMG_20171205_191757.jpg

IMG_20171205_191802.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...