Перейти к публикации

бокс из Аллюминиевой композитной панели


Рекомендованные сообщения

не могу загрузить максимальный фаил 32 мб а у меня видос на 7 секунд 185 мб


что значит правильный фильтр?

правильный это тот который правильно работает


и ставь его на выдув а не на забор


щя залью на ютуб на 2 минуты и убью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=4cebOMCiO5s&feature=youtu.be


ок. давай жду. то есть думаешь дуть в фильтр продуктивнее чем тянуть из него????

КОНЕЧНО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,удаляю в 45 минут у тебя 5 минут для наслаждения просмотром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан кароче я 2й раз выкладывал будем щитать что посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздетц! ставь два канальника и ниибет! Один на протяжку лампы, другой на протяжку ящика через фильтр, и будет тебе счастье))) а гудит, то мне кажется аллюминий гудит, попробуй через резинки все что вибрации дает крепить в местах где к боксу лепится... шумы снизишь. А так заебись ты тут настроил, я и отвернуться не успел)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо за теплые слова Брюси и за советы.

А у меня вот какие новости. Дроссель заменен и жизнь налаживается. Гудит вент конечно но это уже фигня по сравнению с тем что было вчера. Временно на выходе из гофры воткнул небольшой комп вент, подключенный к 6В блоку питания чтоб оттягивать помогал горячий воздух. Вент мелкий 7-8 см. Без внимания я чет. Ну думаю(надеюсь) как бы то нибыло, заведется там марьюшки:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темпу тока обкатай обязательно! хоть до 30 сбей чтоль.

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, молодца если не гудит значит ты на правильном пути


плюсанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик из композита конечно быстро но я бы не советовал ни кому запиливать такое чудо это ж почти как бенгальский огонь, отражатель из композита ваще угар. Из влагостойкого ГК с двойными стенками а между минеральная вата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем испытания прошли. 11 часов работы 35 градусов. хотя ночью заглядывал было 34, потом через час смотрел было 28,5 утром 35...не знаю с чем связано такое резкое снижение темпы в тот момент.

сегодня замочу семки. йййхаа!!!! :yatta:

 

это ж почти как бенгальский огонь

поясни

отражатель из композита ваще угар

что угарного?

Из влагостойкого ГК с двойными стенками а между минеральная вата

тут ваще непонятно что к чему ты написал. знания негорючих материалов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Композитная панель это сендвич из двух тонких слоёв алюминия и находящимся между ними ПВХ материалом который совсем не безопасен в купе с токопроводящим алюминием. А отражатель из него для днат который выдаёт очень впечатляющие температуры считаю не приемлимым. Фанера на много безопаснее по сравнению с композитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнАшАвАш,ну уж не меньше чем у оргстекла у него термостойкость это точно. а оргстекло 1мм толщиной, что стоит под днатом вполне справилось с температурой. да и загореться он не загориться. максимально что возможно от температуры для композита - коррозия, изменение физических свойств. по этому все же считаю материал пожаробезопасным...

 

ЗЫ: Кому интересно, вчера замочил орешки.4 сорта.  был в состоянии приближено Джа и первый раз расщелкивал  орешки зубами, раньше никогда так не делал, но смотрю все советуют) с первыми двумя было посложнее (со вторым ваще не понятки как то расщелкиваться по человечьи не хотел, хотя треск был от нажатия зубами) 3 и 4 семки расщелкнулись без проблем.

Семечки все регуляры. из них:авто блюмистик, авто мексикан аирлайнс, сатори х лорайдер(семка в разделе фотопериодов, хотя судя по тому как скрещена с лориком должен быть автоцвет...тут неясно) и Джамайкан Оранж Сканк (фотик)

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увложнитель пару градусов снимет, а может и больше.

полюбасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хая, Бразики!

В моем боксе произошли некоторые временные изменения. Но обо всём по порядку....

Во первых как я уже писал выше было замочено 4 семки. 2 я сегодня раскопал и выкинул, признаков жизни не подавали, 2 вроде бы укоренились.... Сатори х Лорайдер возможно сам запорол (расщелкивал первый раз и был мягко говоря в свинину удут) :embarased: , так что следовало ожидать, потому как она коряво как то расщелкнулась и я на нее плохой прогноз делал..., а вот мексикан айрлайнс почему зависла непонятно.... расщелкнулась легко ну и все вроде норм, но... странно в общем.  Благо были семки этих же сортов. я их расщелкнул и кинул в воду... так я еще тоже никогда не делал, но пишут что тема норм. Если я правильно понял то спустя часов 12 можно тыкать семки в горшки?? В общем вечером после работки наверно закину их в землю....надеюсь второй раз пройдет Хорошо :pray:  :pray:  :pray:

113c5b02ed73.jpg

Горшки.... Горшки я сделал на работе из ПВХ пластика.... 3 горшка объемом чуть более 5л, и один для фотика чуть побольше 7л. Снизу насверлил дренажных отверстий:

5b1c71342bbe.jpg

на дно положил пенопласт нарезаный маленькими кусочками, и совсем малость пенопласта была добавлена в землю.

Вермикулит/перлит не нашел!!!! я в шоке обошел оч много магазинов, нигде нет....и в одном мне ваще сказали что на складах его нет, и не будет и ,  что вообще его запретили и делают из него взрывчатку :rasta_biggrin: . В общем хз конечно, но я забил и не стал дальше его искать тем более сажать уже решил....

Свеет... вот тут есть небольшие интересности :positive:  Временно на первое время роста поставил LED UFO 90Вт  Красный-Синий-Оранжевый 7:1:1 

a760fa126c00.jpg

Вот такие новости.... очень надеюсь что семки которые сегодня кинул плавать покажут себя с лучшей стороны и не подведут :pray: да и те что уже в боксике в земельке тоже продолжат свой рост и станут красавицами девушками :nurse:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи! Лед гров - очень интересно!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат прочитал все, ну это канешь круто :perfect: в таком маленьком боксе 4х растишек держать, что думаешь про загибания? по фильтру принцип понял, читал другой форум там от Газ маслоуловитель переделывали, стоит 150р , смысл везде один, покупной под 2-3 рубля стоит будем химичить)))

https://jahforum.org/topic/6027-pervyi-opyt-jak-herer-femrussian-snow-fem/

:lalala:   Первый Гров

Russian Snow Feminised   

Silver Haze Feminised

Jack Herer Feminised*2шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...