Перейти к публикации

Амнезия indoor. Автоцвет.


Рекомендованные сообщения

Всем добра, братья и сестры.

это мой 5 Гров, из которых было удачных только 2:(

Поднял и собрал две, а потом ещё 3  растения AK48, от Errorseeds. До этого растил на Данте 250ке от каски и до харва.

Вот от скуки чтоли, черт меня дернул купить а Амстердаме 5 семечек, и я ж ,типа, такой опытный Гровер, сказал: «давай мне что-то посложённая из подвида Сатива, бро» этот дал мне эту амнезию а я ему 25 евро( шо кстати совсем не дёшево, я думаю) 

Посадил я ее в старый мой бокс, грунт абы какой купил, в магазе не было ничего нормалтного - купил удеверсал и керамзит как дренаж, даже вермикулита не было. Все как обычно. Обе проросли, все дела... но на 3 неделе желтеют и сохнут мои девочки, подумал может на грунт, суть да дело купил новый - понял что косяк в земле ; снова все по новой но жадность фраера сгубила. С нормальным грунтом  1 ( лимон + роза + вермикулит) ,а другой на кокос высадил. Поставил сильно лампу или передоз с удобрениями - сгорели вообще через 2 недели...

Так тут такое к тому случилось, жена нашла мой гроубокс и разнесла все к чертям, она у мена психанутая, считает что эт все «баловство, инфантилизм и вообще...»

Но я не сдался. На своей холостяцкой хате, я устроил стелс бокс, в нише между холодильником и стеной. И чтобы не запариваться с вытяжкой тепла, решил отступить от дната и найти Альтернативу. Светом стало куча ламп:) два LED 6400 кельвинов по 40 ватт , 4 ЕС по 15 ватт 2400 кельвин, и две ртутных по 18 ватт. 

Вытяжка два вентилятора от комп.кулерв на 220 вольт. 

Земля классика ( розалимон) 

горшок 10 литров.

кормлю: Pokon.зелёная сила.

И какое же  мое счастье,  что последняя из Голландской пятерки, счастливо и радостно живет уже 4 недели почти :) 22 для от каски.

BF2E320A-96AA-43CB-B618-03062DFFB5F7.jpeg

0A78A3FF-678D-473E-878F-778D6D5BFAB0.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. Ты скажи какая температура там? Как часто поливаешь и как кормишь? С ледов сними колбу, аккуратненько отверточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DeniDe сказал:

Привет, бро. Ты скажи какая температура там? Как часто поливаешь и как кормишь? С ледов сними колбу, аккуратненько отверточкой.

Привет, Бро. 

Температура там 24, ночью 18, это есть окно ставит открытым. Влажность от 25 до 45%. Поливаю раз в день, по под литра вода обычная, привозная из бутылей. Взял не минерализтрованую.

Подкармливаю вот только начал, боялся сильно, уже два разв кормил, по-пол колпачка от Покона. Пока все збс. А как снять рассеиватель с Леда? Я только что дырку проделал:( не деться :(

7E42F3F8-3B28-41B1-8698-D73FE866CDBD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zOOmerXP сказал:

по-пол колпачка от Покона

Да лампа там рукой снимается, отверточкой то поддеть если совсем туго. Ты бы уже поливал до дренажа. И ждал пока подсохнет верхний слой. Твоя удобряха - это микроэлементы. Тебе нужно купить нормальные удобряхи NPK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeniDe сказал:

Да лампа там рукой снимается, отверточкой то поддеть если совсем туго. Ты бы уже поливал до дренажа. И ждал пока подсохнет верхний слой. Твоя удобряха - это микроэлементы. Тебе нужно купить нормальные удобряхи NPK

Если не трудно, посоветуй какое-то нормальное удобрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Powder Feeding Hybrids. А крануха у тебя сколько ппм и какой пш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет датчика такого:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПШ нужен... без него даже не представляю как...

Хотя есть варик... Powder Feeding Bio Grow и Powder Feeding Bio Bloom бери и будет у тебя все в лучшем виде)) Только с дозировкой потанцевать надо будет, первый раз зарядить на вегу 2й на цвет, и поливай себе водичкой отстоянной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно месяц как проклюнулась из-под земли моя Крошка.

начала немного расти в верх, а то я переживал, что только в ширь, даже не знаю куда ее гнуть:weedbush:.

Подкармливаю Pokon уневерлалтное и зелёная сила.

скороей бы уже цветовой период.

EFCCB958-8058-4C46-B077-60DE0F05A658.jpeg

D97CA922-0E8E-4095-A881-7DDC5F94D769.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zOOmerXP сказал:

Сегодня ровно месяц как проклюнулась из-под земли моя Крошка.

начала немного расти в верх, а то я переживал, что только в ширь, даже не знаю куда ее гнуть:weedbush:.

Подкармливаю Pokon уневерлалтное и зелёная сила.

скороей бы уже цветовой период.

EFCCB958-8058-4C46-B077-60DE0F05A658.jpeg

D97CA922-0E8E-4095-A881-7DDC5F94D769.jpeg

Хороший куст. Надеюсь проблем с ppm и  ph не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

Надеюсь проблем с ppm и  ph не будет.

Бро, подскажи где девайс купить такой чтобы это мерять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zOOmerXP сказал:

Бро, подскажи где девайс купить такой чтобы это мерять?)

или на алиэкспрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тебе скорей купить хотя бы измеритель пш ,если финансы позволяют то и ппм тоже. Так же очень важно удобряхи, до этого советовали powder feeding, хорошое дело и продаётся удобно, в маленьких пакетиках. Так что не тяни если хочешь себя побаловать амнезией)

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день, форумчане:)

сегодня 7 недель как от из земли показала первый лист моя Амнпзия. 

что хочется отметить, огромный размер растения и сильнейший запах от него, такой сильный что даже на площадке стоит запах устойчивый, и сосед (видно в теме, чувак) очень загадочно улыбается когда меня видит, гад, видно думает я дую с утра до вечера дома.

Собствено, размер это хорошо, но мне бы шишек, а их нет:( я думаю может уже кинули меня с Семёнами?? И это он а не она?:((

FE9686E6-3A65-40FE-BAD1-8A0B55ACF24C.jpeg

240C50F3-55AB-4349-A346-A084299B91E1.jpeg

6DEDC041-0DFD-4B31-93C1-7EA755F58C8A.jpeg

55B17FB4-8203-4E75-9DA5-C3FC3B2DFF3E.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, amanat сказал:

Это вряд ли, был бы петух, уже яйца показал бы, они быстро зацветают. 

Ок. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...