Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5й день на водной пролечке!:madeitation:
в других источниках на 5й день можно сушить!:demon1:
отрезал нижнюю бошку, остальное отправил в банку с дистилятом ещё на 2 дня.:eyes:
подсушил в микроволновке, вышло 0.2гр, она была ещё слегка влажной:rastadick: когда обуглилась под натиском пропана из зажигалки:giggling:
 
5d.thumb.jpg.1f929c3740be5098d33f25335e6de254.jpg

Бро. Приветули минут 20 тому смотрел ютуб как америкос делал пролечку в дистиллированной воду, но так и непонятно все концы как связать, есть пособие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули бро @Хиросима пособие есть на форуме, я оттуда брал!

7 дней в воде, аккуратно меняешь воду каждый день, лучше дистилят, на 8й день быстро сушишь, куришь:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как эффект

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KarlMarks сказал:

ну и как эффект

толком не понял пятницу жду:madeitation:

полегче шла это точно:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней водной пролечки позади!:weedsport2::smoka:

Последняя вода практически без запаха, цвет остался таким же на мой взгялд, трихомы вроде целые, как высохнет посмотрю поближе:eyes:

Дал стечь немного взвесил!:rasta_peace:

t1.thumb.jpg.ed4a37be92f2403b16c12bc53d3df77c.jpg

Взял кулер, подвесил растиху над батереей, каждый час замер веса:nurse:

t2.thumb.jpg.7757d0ac520b1cf80f9e4a1bc4ba4a95.jpgt3.thumb.jpg.5b4d4a5c8f033f80c7759730b6f76a9c.jpg

Ожидаю что-то до 1.5гр, оставил на ночь под кулером:perfect:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мог микроволновой все запартачить,там именносказано,что надо подсушивать по быстрому или пусть сама высохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, уважаемые подписчики моего репа, братья, утро настало :giggling:

Высохла шишечка, как и планировалось! :rasta_peace:

q1.thumb.jpg.29f3385895e39dfd99d8ef538b8708c7.jpg

С учётом той микрошишки, что срезал 2 дня назад, как раз в районе 1,5гр!:bayan:

Можно сказать, что стандартная усушка!:demon2::weedbush:

По поводу трихом. Вроде целые, смотрите сами братья!:dolf_ru_072:

q2.thumb.jpg.65a03fefd0568caa33934a79fb5dd531.jpg

усохли только, а так вроде бы норм всё :yes:

На одной из растих нашёл шишку, которая явный аутсайдер- срезал её, воткнул в воду! :peace:

q3.thumb.jpg.c04d49f0120d5f53e1e517896a3f4f92.jpg

Общим видом я доволен, пока не цветёт! :madeitation:

q4.thumb.jpg.256b4f1fe29e952cfdf66a11adb00675.jpg

Жду до нового года- потом 12/12, если всё таки фотики( но семки с магаза, всё должно быть ровно!):jumping:

1 час назад, валерджан сказал:

Ты мог микроволновой все запартачить,там именносказано,что надо подсушивать по быстрому или пусть сама высохнет?

мог бро, но в одном источнике, сказано, что сушка в микроволновке не разрушает трихомы и смолу, в другом источнике сказано, что сушить надо быстро и осторожно, ибо плесень!:facepalm: С учётом того, что растиха пролечена- смысла в медленной сушке не вижу, главное аккуратно сушить!

1 час назад, alexeygrover сказал:

@МрХарвест Бро, ладно вкус и запах, как цепляет, расскажи?

2 дня назад пробовал недосушенную, плюс конец дня, плюс немного бухла, не вкурил бро чётко, цепляет- да, мягко куриться- да, по силе прихода скажу сегодня!:rastadick:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю когда дым мягко заходит и жестко давит, потом кашляешь такой, что бы аж движок как турбо-надув розгонял,тогда сразу чувствуешь себя живим, я так один по 0.15 г курю через водный, а если дубас лайтовый, то я могу и пару понянуть. а это уже 0.3, а я не считаю что правильные шишки надо курить по 0.3 с мокрого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама шишка зачётно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, валерджан сказал:

Сама шишка зачётно выглядит!

спасибо бро, рад, что она тебе понравилась! :peace: :jumping:

23 минуты назад, валерджан сказал:

Я люблю когда дым мягко заходит и жестко давит, потом кашляешь такой, что бы аж движок как турбо-надув розгонял,тогда сразу чувствуешь себя живим, я так один по 0.15 г курю через водный, а если дубас лайтовый, то я могу и пару понянуть. а это уже 0.3, а я не считаю что правильные шишки надо курить по 0.3 с мокрого.

с языка снял! :yes: :giggling: только хотел про граммы и хапки упомянуть! :feedme: 

0.15 это норм, полная крышка по идее, я бывает по 0.05 пару раз даю:bulbulyator:

лечу не столько для себя, сколько для гостей :peace: я закалённый, а у других губы бледнеют через 10 минут :giggling:

считаю не гоже так дорогих гостей убивать, надо помягче травку :jumping: :madeitation: :perfect:

сила это одно, но в основном жалобы на спазмы в области горла, боль в лёгких, ну и т.д. и т.п.

как раз то, что я смывал неделю, судя по запаху :giggling: :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь,то все маркетинг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МрХарвест сказал:

но в основном жалобы на спазмы в области горла, боль в лёгких, ну и т.д. и т.п.

Бро попробуй через бонг курить, будет тебе мягкий дым :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан Дружище, может и маркетинг, может быть все эти проценты, что мы читаем в релизах на три нужно делить, не исключаю, но на пустом месте маркетинга не бывает, если известно, что сатори мощный дустик, то он действительно мощный! Будь у него не 27%, как пишут, а 27/3, какая разница?! Главное - что прет классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Тутенхомон, не Сатори мне не понравилась, а вот всю линейку Ак стоит иметь в колекии, Ог#18 хорош, как и вообще тоже весть ОГ,Супер лемон хейз тоже норм сативка,Критикал Куш легенда,Да вообще любой сорт в хороших руках может хорошо раскрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexeygrover сказал:

что сатори мощный дустик

Курил сатори,Бро.Хорошая штука.)..росло как то в ауте пару кустов ...

 

5 часов назад, валерджан сказал:

а вот всю линейку Ак стоит иметь в колекии

Да Бро,в августе я поднял одну акашку бонусную,авто АК.не знаю какой там т г к ,но  полежало месяца три и по шарам наваливало не хуже любой другой травы..растет без проблем,не прихотливый.Любит вкусняхи,за то благодарит выхлопом...150гр поднял с куста)Сам офигел.Возьму еще)...

 

7 часов назад, alexeygrover сказал:

тутанхамон по идее должен быть мощнейшей шмалью с зашкаливающим ТГК

Т Г К, КБН,КБД)и прочее это конечно хорошо,но наличие выше упомянутых в растении, зависит напрямую от освещения,удобрений,гровера и прочих обстоятельств...Имхо,один T Г К без прочих канабиноидов,это жесть как по мне,если курнуть чутка больше, то так на измену садит, шо пипец)аш подтрушивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МрХарвест сказал:

Жду до нового года- потом 12/12, если всё таки фотики( но семки с магаза, всё должно быть ровно!)

похоже на автики,Бро.не колдуй со светом пока что)хватит им стрессов...пои,корми...применяй сульфат магния по листу на ночь.через воду чередуй.им понравится)...куб жидкого на литр разведи,лучше какую нить воду возьми типа агуша,для этого...просто стрессовали они у тебя от пересадок.подрастут еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 дня от каски авто Тутанхамон/ 4 месяца цвета Нефертити Харвест!:demon2:

Тутанхамон ещё не цветёт:cannabis: гну поливаю :weedbush:

h3.thumb.jpg.ece5e5e30c1a0ac0ea7b6454420fe47b.jpg

У нефертити по паспорту 85 дней цвета, ровно 4 месяца назад перевёл на цвет, янтаря не дождался!:bayan:

После часа лёгкого маникюра получилось 75 гр!

На фото снизу свежак, ещё без маникюра, вся растиха в сборе! :giggling: :weedsport2:

h2.thumb.jpg.093ef2a460109b641efa44ee4eb72238.jpg

2 самые- самые шишки, 11гр и 22 гр, буду сушить/лечить по старинке :eyes:

на фото снизу самая большая - 22гр мокрого веса!:rasta_peace: :wub: :rasta_shy:

h1.thumb.jpg.34c6e29efc11104ac561f6d468c8b163.jpg

h4.thumb.jpg.a34d48962e89d5ba2f5c1f9b60c0ef33.jpg

остальное отправил на водную пролечку 5-7 дней :yatta:

h5.thumb.jpg.eda80e4eeb917c3d8d5fffd1c9776c07.jpg

h6.thumb.jpg.ac5e480f89774c5bfe9acc5a0377922d.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alexeygrover сказал:

@МрХарвест Красивущие бохи, мои поздравления!

:wub::wub::drujba::rasta_peace: чёт арифметика только не сходится, высохнет самая большая- будет в ней грамм 5-7, для норм выхлопа получается 40 таких шиш надо?! :giggling: где их взять, на мой взгляд у меня почти что гигантская шиша! :giggling: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os купил сульфик- магнезия типа в народе? развёл как ты сказал, буду опрыскивать!:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест малек подержать еще нужно было, мое имхо. Стигмы должны быть сухими в основном, ну две трети точно. У тебя же боха роскошная, но зеленая слишком для харва, все цветы цвели и дали бы в свою очередь еще почек. Главное - следить, чтобы в этих бошках здоровых не завелась плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...