Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Dobrokot сказал:

Ты всё правильно написал бро, ключевое слово здесь "будущая". То есть не факт, что шишка вообще наростёт на верхушке, ведь растиха может и загнуться от кривых рук гровера. Тут нет и не может быть в принципе 100%-ной гарантии успеха. А ты уже считаешь себя владельцем шкуры неубитого медведя(в нашем примере шишек)! В твоём случае было бы корректнее написать "много кол", или "много верхушек" растения. Прости за прямоту, Мир:rasta_peace:

будущие, бро, какие обиды)) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dobrokot сказал:

Ты всё правильно написал бро, ключевое слово здесь "будущая". То есть не факт, что шишка вообще наростёт на верхушке, ведь растиха может и загнуться от кривых рук гровера. Тут нет и не может быть в принципе 100%-ной гарантии успеха. А ты уже считаешь себя владельцем шкуры неубитого медведя(в нашем примере шишек)! В твоём случае было бы корректнее написать "много кол", или "много верхушек" растения. Прости за прямоту, Мир:rasta_peace:

ох сколько растих до ума не довел

не факт что макуха станет шишкой

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alexeygrover сказал:

@МрХарвест Дружище, у тебя нет ощущения, что эта удобра ,которой ты пользуешься, не очень нравится растению? Попробуй поменять на время его ,будет сразу видно, замени его водой на несколько дней с добавлением мочи, свежей, кубиков десять на литр воды. Если удобра была не очень полезной, то растение сразу позеленеет.

бро, не фанат брендов и т.д., но когда подбирал удобру- выбирал лучшше, что есть !:yes:

Думаю, что твой вариант вполне возможен, но маловероятен! :cannabis:

Пролил компотом 70% от таблицы, на выходе Ph=7

Посмотрим завтра на реакцию растишки! :weedsport2:

8 часов назад, alexeygrover сказал:

можешь сделать все, что под скрогом чистые голые стебли?

?

por.thumb.jpg.c6e03d9d530edfdba687c2b71ba47e03.jpg

13 минут назад, KarlMarks сказал:

ох сколько растих до ума не довел

не факт что макуха станет шишкой

бро, нет ничего невозможного! :yes: :giggling:

Вообще всё по фану, если засохнет- главное выводы правильные сделать! 

+ у меня 100 % фотик подрастает, не эта так та)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 09:45, МрХарвест сказал:

2 месяца и 5 дней от каски! :sheep:

Диагностировал передоз, промываю водичкой! :perfect:

 

as2.jpg

Бро, судя по фото, растихе магния не хватает. Сульфат магния+вода (под корень), думаю устранили-бы этот трабл. И это не автик 100%, меняй фотопериод на 12/12 и моли бога ДЖА, что-бы это не оказался гермик ( убедился на личном опыте не единожды, как к примеру вот с этим "типа авто" OG Kush 

IMG_0279.JPG.74c742149bd8c17a4d45eb6bd11847e9.thumb.JPG.fba469bfa4724ea22d08a0282a08f6bd.JPG

за 50 дней не зацвёл и перевёл в режим фотика, а через 28 дней 12/12 обнаружилось вот это!!!

IMG_0261.JPG.4a15e8d510fb85831368feb8e2a6c2ed1.thumb.jpg.5c491b425a2f97312f60df25c0bbc572.jpgIMG_0274.JPG.ec19e2fa8635d950f6dfb1a99ebcea461.thumb.jpg.c4ecf539c3ac8865cceaa3a93f4e13ce.jpg

вот о чем я)!!!

Мне понравился сорт и я поочерёдно гровил 6 растих Тутика авто и все растихи зацветали на 28-30 день от каски, а одну на 66 дне жизни рубанул

5a05ef341673c_.png.63e2f730072e9502461e84c9d3f6ac33.thumb.png.d7108f534c92740c188e8b985d082165.png, так как много жилого пространства занимала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gашка сказал:

Бро, судя по фото, растихе магния не хватает. Сульфат магния+вода (под корень), думаю устранили-бы этот трабл. И это не автик 100%, меняй фотопериод на 12/12 и моли бога ДЖА, что-бы это не оказался гермик ( убедился на личном опыте не единожды, как к примеру вот с этим "типа авто" OG Kush 

за 50 дней не зацвёл и перевёл в режим фотика, а через 28 дней 12/12 обнаружилось вот это!!!

вот о чем я)!!!

Мне понравился сорт и я поочерёдно гровил 6 растих Тутика авто и все растихи зацветали на 28-30 день от каски, а одну на 66 дне жизни рубанул

, так как много жилого пространства занимала.

угу, дефицит магния это уже что-то новое) можно конечно попробовать, я сульфиком по листу давал пару недель, сложно теперь определить причину неприятностей..

кстати лист дыбом встал, к чему бы это, всего 750 мл 70% компота, скоро полезу в ветку где траблы помогают решать :giggling:

t5.thumb.jpg.ce4c1f5bfc54515da6882154771ebdb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест ok! дружище, стебельки без поросли, а листья пожелтевшие, которые уже засыхают, убрать бы их, растению они больше не нужны, только инфекцию могут заводить, старайся омертвевшие части сразу удалять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, alexeygrover сказал:

@МрХарвест ok! дружище, стебельки без поросли, а листья пожелтевшие, которые уже засыхают, убрать бы их, растению они больше не нужны, только инфекцию могут заводить, старайся омертвевшие части сразу удалять!

бро, это ты про красоту скажем, а по делу?)) встал лист на макухах к чему бы это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МрХарвест сказал:

встал лист на макухах к чему бы это

растиха бодро себя чухает!

5 часов назад, МрХарвест сказал:

то ты про красоту

нет, это по делу! Это санитарная безопасность!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 26.01.2018 в 22:52, МрХарвест сказал:

бро, писал выше, есть надежда, что это всё таки автик!:yes:

какой рост, ты о чём бро?))) С такими приколами собрать грам 50 за счастье будет! :giggling:

такая же точно семка стоит в комнате под окном- 9часов дня 15часов ночи, не цветёт! :eyes:

может траблы какие, не может зацвести...:wacko:  подожду ещё недельку другую :dolf_ru_875:  

вода на входе

 ph6.thumb.jpg.12c8e534b6a6c31bbbbd1c44b0d8ce79.jpg

вода на выходе

ph7.thumb.jpg.9923bae4e8a11d7e53a1790d864ab4ab.jpg

общий план "бедствий"

ph.thumb.jpg.c09a9aed393fd80764607bfa6c7c8e34.jpg

ПыСы Судя по Ph у меня всё ок, возможно это не блок/засол, а дефицит млин?!

Шишек много спору нет, но и поливал я их регулярно, откуда траблы?!!! :demon1:

 

 

Это не автик у тебя! давно уже надо было 12/12 врубить! И не нужен тебе пш метр если органику льешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славикк сказал:

И не нужен тебе пш метр если органику льешь

здравые мысли бро! :rasta_peace: а по поводу остального, ладно у барыги брал, а тут заводские семки, хз, до ровного подожду и 12/12 буду пробовать!

 

1 час назад, alexeygrover сказал:

растиха бодро себя чухает!

уверен бро?!

1 час назад, alexeygrover сказал:

нет, это по делу! Это санитарная безопасность!

хорошо, хорошо, подстригу, так то сухостой весь срезал, там листы ещё %20 хлорофила есть, думаю оставить пока- пусть докуривает растиха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, МрХарвест сказал:

а по поводу остального, ладно у барыги брал, а тут заводские семки, хз, до ровного подожду и 12/12 буду пробовать!

да нехрен там ждать дураку понятно что это фотик! а там хочеш можешь еще ждать пару месяцев дело твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некоторые изменения в "программе"! :yes: 

Как-то я просмотрел момент :cannabis: отсаженная растиха уже цветёт! :giggling: 

Бедняжка выглядит не супер :eyes: но своё дело сделала! :rasta_peace: всё таки фотики сссука :demon1:

t51.thumb.jpg.e9178ab39a96d56109463a16850446e2.jpg

Бокс перевёл на цвет :weedsport2: 

2d.thumb.jpg.60692847b771a018435c00efe5b2b471.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/1/2018 в 21:44, МрХарвест сказал:

бразы, не пойму, усы это, или нет :giggling: :eyes:

ой, по этой точке сложно ориентироваться) там и новенькие веточки на усы смахивают) ищи их ниже на взрослых узлах!

:rasta_peace:

1й цикл на Джафоруме - ГРОУТУМБА The 420 Code ☤ Кодекс 420 -> topic/53188-the-420-code-☤-kodeks-420/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё шло ровно, после 2х дней просушки чёт приуныла, пролил водой до дренажа, буду наблюдать!:eyes:

Если не взбодрится будем компотом поить! :giggling:

gtr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2018 в 09:15, МрХарвест сказал:

3 месяца от каски, предцвет, Тутанхамон foto! :giggling:

5a829dfc8a647_21.thumb.jpg.e415a7d8e3d501ae5af2682ca6373eb1.jpg

5a829dee7eb0f_2.thumb.jpg.c7ee2f5fb9ccfba93c03cad35b7e5982.jpg

 

Ляпота! От души! Подписываюсь)

А по поводу траблов, разве не работает такое правило как " Передоз показывается сверху, голод - снизу"? 

Заходи в гости Afghani#1, Satori / Земля, Кокос / LED 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так! :tyanet:

по заявлению производителя цветёт 60 дней, осталось совсем немного :giggling: :rasta_peace: 

ТГК 22%, эффект длительный, кайфф  :wub: :bulbulyator:до 600 гр/м2, у меня 0.4 м2 :yes: :weedbush:

de2.thumb.jpg.bcf78a13518a04ef0b344d941da257cc.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, МрХарвест сказал:

Как то так! :tyanet:

по заявлению производителя цветёт 60 дней, осталось совсем немного :giggling: :rasta_peace: 

ТГК 22%, эффект длительный, кайфф  :wub: :bulbulyator:до 600 гр/м2, у меня 0.4 м2 :yes: :weedbush:

de2.thumb.jpg.bcf78a13518a04ef0b344d941da257cc.jpg

Ну ты сильно не ориентируйся на заявленные показатели цветения) Да и объема тоже. Хотя с длительностью твоей веги и нынешним количеством можно и замохнуться на паспортный объем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится- нарастает потихоньку, слава Джа! :yes: :rasta_peace:

113.thumb.jpg.a804d3dfa57e844413a6dd836a6b5237.jpg

53d.thumb.jpg.2456bcc543bcfdc9f89174c2af2e038b.jpg

ЗЫ По поводу водной пролечки, по силе точно не скажу, но запаха нет и в определенной ситуации это может перекрыть все минусы!:yes:

Даёшь дым в массы! :giggling: :smoka:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Achtung! Attention!

Отсаженная растиха пущена в расход- траблы какие-то полезли, блок, и т.д., но!

3 крышки листьев просто возносят на небеса! То ли сорт такой, то ли отсутствие толера...

чистый хай, без отходосов, рекомендую для тех кто заперт вдали от цивилизации, можно довольно долго обходиться без сна и еды, голова работает на 200%!!! Что уже говорить когда цветочки созреют- это просто бомба! Главное теперь не злоупотреблять дабы толер подольше приходил ! :giggling:

 

tredf.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хрущь сказал:

@МрХарвест С досрочным Харвестом Братко:drujba:

:giggling: спасибо братка))):rasta_peace: у меня 2 было одинаковых, одну зарезал- другая на "паспорт" идёт!! :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...