Recommended Posts

Всем привет,

Всерьез задумался над тем чтобы попробовать гров для выращивания ништяков, ибо ситуация с соотношением цены/качества мариванны в даркнете оставляет желать лучшего.

Но все бы ничего, но живу я на данный момент не один, товарищи вряд ли будут против, но из-за соображений безопасности хочется оставить данное занятие инкогнито, выбор пал на системник с самодельным угольником. Но чтобы полностью обезопаситься решено приобрести какое-нибудь растение(легальное) на которое, в случае появления запаха, можно было бы скинуть вину. Кто-нибудь такое пробовал? Какое растение было? 

Желательно с которым поменьше хлопот, у знакомых видел рассаду цветков молодило, выглядит прикольно.

Понимаю что от Марии запах очень специфический и знающего человека таким дешевым фокусом не обманешь, но все же.

Поделиться этим сообщением

Хрущь    2 487

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Sashatehnik
      Всем привет) После неудачных 2 гровов ( первый оказался парнем, второй пришлось завершить из за переезда ) наконец дошли руки до 3го (надеюсь удачного))) 
      И так у нас имеется: 
      Ph метр
      почва фирмы terra vita универсальная
      Bona Forte для фикусов и пальм NPK=6,4,5, серия "Красота". Монофосфат калия фирмы "Буйские удобрения". Корневин. Удобрения на цвет докуплю позже.
      Свет : 4 ЭСЛ по 30 Вт. Три по 2700к и одна 6400к на весь период
      Вентиляция: на вдув стоит 12см кулер от компьютерного блока питания, он же и на обдув. На выдув стоят два кулера по 8 см Cooler Master.
      Семка от милы:) автофемка sweet angel. Огромное ей спасибо за быструю доставку, все семки в порядке)

На данный момент растихе 3 день от каски, работает 56 вт света.

Всех рад видеть у себя в репе) всем мир 

• Автор: NightGrower
      Всем пис, решил начать новый гров. Сначала хотел вырастить сативу, но с ней не сложилось, потому было две комплектных семки от суперсидс, одна из них Critical Mass, которую и решил попробовать.
      Первый мой репорт можно лицезреть тут:
      .Ну вот, будет еще одна попытка, надеюсь, лучше чем прошлый раз. Будет круто, если получится снять грамм так 50 с куста.
      Гроубокс буду юзать старый, который в предыдущем репорте.
      Стала тускло светить лед-лампа, думаю, полетел драйвер, пока кинул 2 по 26 вт ЭСЛ, думаю прикупить одну на 105 Вт.
      Некоторое время назад решил сделать апгрейд и поставил еще одно wi-fi реле с датчиком температуры и влажности. Оно при опускании влажности автоматически включает новый парогенератор, который увлажняет воздух. Парогенератор обычный, китайский usb, который плавает в емкости с водой и выпускает струю пара. Прошлый ультразвуковой генератор не прошел испытания и сгорел вместе с блоком питания, потому взял на этот раз такой, с ним те проблемы будут исключены. Но внезапно перед этим гровом обнаружил что это реле перестало тупо работать. Внутри все целое и ничего на плате не сгорело, но оно не работает, лампочка не светится. Потому заказал новое, все таки влажность - это важно. А пока починил систему вентиляции, все пропаял, чтобы все работало. Еще вышла из строя плата регулировки вольтажа - убрал ее нафиг.
      Почва - смесь Грнута для пальм, субстрата для лимона и перлита в пропорции 1:1:0.2 в качестве дренажа на дне горшка используется крошка из пенопласта. Средний pH почвы думаю примерно равен 6, поливается семка водой из крана с pH около 8. Проращивалась семка в губке, проросла на следующий день.Полив - около стакана воды в день. Есть pH и tds тестеры, буду подбирать оптимальный полив, пока думаю перейти на воду из кулера с более нейтральной кислотностью, а когда растиха подрастет - пролить горшок и померять pH на выходе.
      Свет на таймере 18/6.
      Сегодня 1 день от каски.