Перейти к публикации
  • 0

Скоро профосмотр а я три недели праздновал харв


Cpam

Вопрос

Работодатель проводит профосмотр, подрядил на это какую-то частную мед. контору (ну за последние несколько лет это нормально) Сдаём стандартно мочу (по идее общий) забор крови из вены, приносим результаты флюрографии с поликлинники по месту жительства. Характер работы - инженерные обслуживающие работы, случается работать с людьми. 

Вот думаю, не взбредёт ли работодателю в башку провести драгтест мочи...

Ps PФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
53 минуты назад, Cpam сказал:

думаю, не взбредёт ли работодателю в ба

Мажеш палец лимоном в нужный день, потом струёй мочи смываеш с пальца кислоту в ёмкость для анализов(если будет надзиратель). Кислота испортит анализ и не покажет ТГК.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Ну это если будут на это проверять. Скорее всего этот осмотр это просто формальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@Cpam бро, есть какие то лекарства, при их приёме тест может неправильно показать. поищи на форуме видел инфу. это на тот случай если спалят((( .

а если хочешь точно узнать то идёшь в аптеку и покупаешь тест и сам проверяешь и в зависимости от результата уже думаешь) а надеяться  проверят или нет как по мне глупо, тем более в рф.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее всего (% на 95) тест мочи общий, поскольку похрен, приносим ли мы сакэ с собой или сдаём в туалете на месте профосмотра, морочились бы тестами на ТГК, то просили бы сдать при наблюдателе. Хотя последнее время тесты стали крайне доступны и очень недороги. 

В конторе работаю уже 9 лет, профосмотр ежегодный проходит по идее одинакого, разница только в том, что в последние 3 года частные мед подрядчики.

Другое дело что я стараюсь не выпячивать свои предпочтения :smoka:, хотя от своих сильно их и не скрываю. Но лишний раз жену уговаривать, рассказывать какой у неё муж торчёк не греет. Хотя конечно можно уговорить пописать в банку.

@Бугор А испорченный лимонным соком анализ будет видно что он целенаправленно испорчен?

@kostia Покажет. В процессе переработки всей ботвы на каномасло нализался последнего пару раз хорошенько, плюс из отжатой промасленной ботвы сделал молоко и употреблял регулярно что бы не прокисло. А учитывая что после харва начался отпуск, то с орбиты я возращался крайне ненадолго :rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В то время, когда я нуждался в работе и был вынужден ходить по собеседованиям, я всем так и говорил, что люблю дунуть и делаю это намного чаще, чем они себе могут представить.

Итак, я на некоторое время стал офисным водителем в одной компании. Как оказалось позже, мне не поверили и думали что я шучу))

Я проработал там 7 месяцев и уволился по собственному желанию так ни разу и не будучи спаленным руководством на употреблении. Лишь спустя месяц после увольнения, на новогоднем корпоративе, я открыл им все карты и, естественно, еще и накурил там всех как следует))

  • Like +1 2

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поищи High Voltage Detox  или подобные детоксы в раста-шопах. Начинают действовать через 30мин. Инструкция и описание действия тоже есть в инете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Был похожий случай. Тоже медосмотр. Анализы кровь и моча в клиниках всегда общие. При осмотрах никогда не проверяли на наркоту.

Но тут наш спец говорит, что ребята, когда будете проходить медосмотр в клинике, приносите справки с нарко/психо диспансера. Вот тут у меня и сжалось. Сгонял в аптеку, купил-поссал, все чик пук, как раз недели 2 не употреблял. 

Пройти получить эти справки у нас в городе тот еще гемор. Потратишь целый день. И вот я с чистой совестью получив все справки, приношу их наркологу психологу на осмотр в клинику, а он мне говорит, ты нахуя это принес? У нас база федеральная, если тебя нету там, всем похуй. 

Но это сугубо моя ситуация.

А вообще для особо очкунов, есть вот такая хуета --> http://www.bongo-bong.ru/catalog/product/9664_sinteticheskaya_mocha_clean_urin_25ml/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Cpam сказал:

будет видно что он целенаправленно испорчен?

Не кто не разу ни чего не говорил после сдачи такого рода анализов, но среди сдающих ходит железная отмазка : болел на днях, простуда наверное , а может шото ещё х.з., родственники пичкали лекарствами , какими? не знаю, не смотрел, это в случае непоняток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошёл, своему мелкому спиногрызу велел поссать в баночку, за это я с ним сегодня не пробегу утреннюю пробежку. Все довольны. Правда пока бегал искал срочную флюрографию, моча во внешнем отделе рюкзака помутнела. Тётеньки сказали что лучше пересдать, я сделал задумчивые глаза и сказал что нечем. Согласились забрать то что привёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...