Перейти к публикации

Нужна помощь или совет опытных гроверов


Рекомендованные сообщения

А какой диаметр проволоки на скроге?На фото кажется что очень тонюсинькая,нах бошки порежет растихам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леска 0.35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, уважаемые ботаники)) хочу поделиться с вами фотографиями и послушать совета опытных. Так как, как я понимаю,  растихи больше особо не вырастут (хотя не уверен) и начали цвести, хочу получить совета что делать дальше....я немного поразгребал листву и повытягивал завязи вверх к свету. Большие центральные верхушки загибаю и второстепенные ускорились в росте. Так же поливают раз в два дня компотом (удобры для зелёных растений с повышенным азотом). Так же подключил лампу лед и поставил под растихи, свети снизу норм. Что мне делать дальше?? Посоветуйте удобры....какие основные элементы должны быть. Правильно ли всё я делаю?? И как мне увеличить урожай по максимуму?? Понял свою ошибку, нужно было в таком боксе растить одну расьишку. Для двух тесновато. Как бы не хочется получить урожай на пару косяков с едет, зерна которой стоят около 7 долларов за одну. Жду ваших советов, коллеги!! Спасибо

IMG_20171119_164426.jpg

IMG_20171119_154104.jpg

IMG_20171119_154122.jpg

IMG_20171119_154118.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендациям уважаемых профессионалов добавил свет. 

IMG_20171121_161220.jpg

IMG_20171121_161234.jpg

IMG_20171121_161244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места реально мало для двоих. В следующий раз буду одну растиху садить. И скорее всего фемку. Скажите, этого света хватит для нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на помощь!!!!

Подскажите, это я передознул удобрами?? Я в расстройствах...

Или много для нее воды было???

@webmasterdual

@vanomyradelli

IMG_20171127_152736.jpg

IMG_20171127_152732.jpg

IMG_20171127_152729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что дознул малеха!Дай воды с ПШ 6.5.
У тебя земля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Места реально мало для двоих. В следующий раз буду одну растиху садить. И скорее всего фемку. Скажите, этого света хватит для нее?
А сколько в общем света у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, земля. Купил пш метр. Но он чет мне не нравится. Вроде работает, в уксус вставляю, падает стрелка. В воду вставляю, поднимается немного больше семи

IMG_20171127_172946.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, земля. Купил пш метр. Но он чет мне не нравится. Вроде работает, в уксус вставляю, падает стрелка. В воду вставляю, поднимается немного больше семи
IMG_20171127_172946.thumb.jpg.75f92e08585ad4505bc84b430d193563.jpg
Бро это говно((,не тот купил.На будущее тебе советую жидкий ПШ или обычный китайский желтого цветаc3c7ed756fff1469953f4cf928dd6caf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, но нету пока у меня возможности купить его. Что делать?? Просто поливать обычной водой?? Без удобр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пару раз водички.И наблюдай за растихой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре лёд лампы сумарностью 60 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с азотом явный перебор, полей чистой водой чтобы с дренажа не менее полу литра слилось

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже поливал удобрами на цвет.  Понял, полью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, рябатки, вроде пронесло. Они поправляются. Пришел с работы, а они листья подняли. 

IMG_20171128_163848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алекc91 сказал:

Хух, рябатки, вроде пронесло

а когда ты их до этого последний раз поливал?)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, профи. Такая ситуация. После передоза удобрами сделал как вы говорили, промыл водой позавчера утром. Сегодня открыл бокс и увидел что сатива нормально продолжает развиваться, но индика опять опустила листочки. У меня три версии, почему она болеет. первая-недостаточно воды. Я сегодня утром полил хорошенько водой без удобрения и ещё не смотрел как она, я на работе. Вторая-когда передознул удобрами, начали желтеть нижние листья, которые не попадают под свет. Я их обреза, может до пяти лопухов. И она болеет. И третий вариант это связано с вентиляцией. Так как вдув пассивный а выдув сильно шумный, я его отключают перед сном и включаю утром. Но до включения лампы загораются и получается что свет горит а вытяжка не работает. И за пару тройку часов набирается температура. Днём температура держится 25-27. А вот с ночи когда включаю вентелятор, температура 27-28 и повышенная влажность. Как в парничке. Может это влиять на один сорт медики так ощутимо, и не влиять особо на сатива??? Прошу вашей помощи. Справа индика которая по слабее, слева сатива. 

IMG_20171130_121907.jpg

IMG_20171130_121927.jpg

IMG_20171130_121947.jpg

@Migelxl

@webmasterdual

@vanomyradelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекc91 бро у тебя что нету таймера и удленитиля? чтбы все одновременно включалось и выключалось?

по поводу болеющей: какой там у нее горше обьем? и сколько воды ты в нее проливал?  что за удобры?

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таймер есть, но свет на режиме 18/6. Моя кричит за то что шумит вот и приходится выключать. Тут или ставить на режим другой или вентилятор менять на что денег сейчас нету. 

Объем маленький, 4.5 по-моему. Понял свою ошибку. Нужно было одну садить, а я две посадил, сыграла жадность. Поливал по 250 миллилитров примерно. Со шприца. Последние дни перед передозом каждый день по меньше. Опять жадность) так подиваю и как раз с дренажа вытекает немножко совсем остатков. Удобры покупал для цветов, смотрел состав, для зелёных цветов на Вегу с усилением азота, на цвет для цветов с усилением фосфора калия по-моему. Точно не скажу. Приду с работы сделаю фотки, если поймёшь польский)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алекc91 сказал:

Таймер есть, но свет на режиме 18/6. Моя кричит за то что шумит вот и приходится выключать. Тут или ставить на режим другой или вентилятор менять на что денег сейчас нету. 

Объем маленький, 4.5 по-моему. Понял свою ошибку. Нужно было одну садить, а я две посадил, сыграла жадность. Поливал по 250 миллилитров примерно. Со шприца. Последние дни перед передозом каждый день по меньше. Опять жадность) так подиваю и как раз с дренажа вытекает немножко совсем остатков. Удобры покупал для цветов, смотрел состав, для зелёных цветов на Вегу с усилением азота, на цвет для цветов с усилением фосфора калия по-моему. Точно не скажу. Приду с работы сделаю фотки, если поймёшь польский)) 

можно регулятор оборотов купить или сделать самому если шаришь, и запускать вентиляторы на пониженных оборотах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро да пусть выключается на ночь .... А в боксе пару куллеров поставь чтобы воздух гоняли их не слышно!!!
Бро ты че гонишь такие растихи в таких горшках поливать по 250 мл??? Земля пересохла т.!!!! Ты туда на сто грамм влей и из дренажа польется!!!! Возьми по два литра на горошек и потихоньку поливай в в разные точки горшка.... Чтобы весь субстрат промочить..... Они у тебя от засухи погибают... Пиздес по 250 мл поливать...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...