Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера. Наткнулся на али на "суперпредложение" в предверии 11.11 . Собственно вопрос брал ли кто такие и стоят ли они свое или это стандартный китайский лохотрон? 

Screenshot_2017-11-10-20-53-51-866_com.alibaba.aliexpresshd.png

Поделиться сообщением

Они вполне себе нормальные. Можешь покупать

Поделиться сообщением

дождись пока цены упадут, они так стоят 150-170р

Поделиться сообщением

48 минут назад, hameleon64rus сказал:

дождись пока цены упадут, они так стоят 150-170р

11.11 день шоппинга с самыми большими скидками на практически все. Они реально по 55 гривен за штуку 50w фуллспектр. При обычной цене в 150-200грн

Вот если брать леды по такой цене то они реально лучше чем днат). С учетом того что эти матрицы от Epistar довольно качественные и пожирают реальные 50W а не китайские(где написано 50w а на самом деле 20)

Только сегодня можно с таким скидоном купить.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dub4ik сказал:

Всем доброго вечера. Наткнулся на али на "суперпредложение" в предверии 11.11 . Собственно вопрос брал ли кто такие и стоят ли они свое или это стандартный китайский лохотрон? 

Screenshot_2017-11-10-20-53-51-866_com.alibaba.aliexpresshd.png

спасибо за подгон ссылки ) все время забываю что у алика 11.11 такие скидки. Опять бабла нихуя вовремя нет..... одолжил у другана немного куплю хоть 4 матрицы.

Поделиться сообщением

5 часов назад, GG19876 сказал:

спасибо за подгон ссылки ) все время забываю что у алика 11.11 такие скидки. Опять бабла нихуя вовремя нет..... одолжил у другана немного куплю хоть 4 матрицы.

Бро, надеюсь там все норм выгорит, сам заказывать буду, посмотрим что придет)и кстати да, в отзывах пишут, что потребление реальное

Поделиться сообщением

я комбенирую лед с алли и днат. Доволен.

Вега была на леде, наростает вроде норм. Стоят 2х50w думаю еще 2 прикупить.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dub4ik сказал:

Бро, надеюсь там все норм выгорит, сам заказывать буду, посмотрим что придет)и кстати да, в отзывах пишут, что потребление реальное

да, я видел на них обзор. Хочу попробовать сделать для начала 200w фуллспектр светильник для рассады и начала веги и если понравится результат то перейду полностью на такие матрицы. Бокс на 4 куста 120х120 сделаю 4 треугольных светильника по 150w примерно так 5a068712e19fd_.png.45335255000b4dfc62ec0dd06e1f0781.pngэ

и повешу над каждым кустом.

Поделиться сообщением

Хотя там уже смотреть буду ) Мб бабло появится и тогда куплю панели на топовых ледах у кастамана.

Поделиться сообщением

16 минут назад, GG19876 сказал:

да, я видел на них обзор. Хочу попробовать сделать для начала 200w фуллспектр светильник для рассады и начала веги и если понравится результат то перейду полностью на такие матрицы. Бокс на 4 куста 120х120 сделаю 4 треугольных светильника по 150w примерно так 5a068712e19fd_.png.45335255000b4dfc62ec0dd06e1f0781.pngэ

и повешу над каждым кустом.

Думаю если линзы еще втулить, то норм жогово должно выйти)

Поделиться сообщением

Только что, Dub4ik сказал:

Думаю если линзы еще втулить, то норм жогово должно выйти)

определенно. 90 градусные линзы и наверное сделаю так что-бы расстояние между лампами можно было менять.

Поделиться сообщением

отличные матрицы, кпд у них конечно ниже чем у брендовых за 100 баксов, но учитывая цену это на данный момент лучший вариант. Сам уже несколько циклов на них провел, только обязательно белого света добавить надо чтобы желто зеленого спектра больше было.

Поделиться сообщением

Цена дороже обычного ))) Потом они будут дешевели в этом же магазине.

Поделиться сообщением

Кстати, на 11:11 (да и вообще) рекомендую скачать утилитку AliTools, ставится в гугл хром. Показывает как цена изменялась. Многие же цену увеличивают, но ставят скидку. Ну и чтоб не попасться

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Dub4ik  Браза кинь сылочку пожалуйста на этот лед:smoka:

Поделиться сообщением

1 час назад, ДобрыйZik сказал:

@Dub4ik  Браза кинь сылочку пожалуйста на этот лед:smoka:

Лови) 1 шт. hydroponice AC 220 В 20 Вт 30 Вт 50 Вт вел светать чип полный спектр 380nm-840nm для комнатное растение рассады расти и цветок
http://s.aliexpress.com/MBrMZnaE

Поделиться сообщением

18 минут назад, Dub4ik сказал:

Лови)

Пасиб:cool:

Планировал как охлаждать будешь?

Поделиться сообщением

26 минут назад, ДобрыйZik сказал:

у меня такие матрицы прилеплены термопастой на бу радиаторы с куллером от ЦП с барахолки за 100р, остывают норм, матрица 30градусов примерно, радиатор еле теплый, но я раздобыл много радиаторов от чего-то, которые можно влепить в прямоугольный вент-канал и прсобачить енту трубу-люстру к гофре на выдув или по принципу куллтюба сделать сквозной проток воздуха

Поделиться сообщением

Кинь фотку бро как там у тебя все устроенно если не сложно. Есть охлаждение от топовых умерших радионов. получиться приписюнить как нить?:smile:

Поделиться сообщением

Бро, как ниже написали. Думаю вылазку на радиорынок сделать намутить охлаждение от процов. Думал еще профиль просто прицепить и к нему два куллера 90мм к примеру, должно вкатить)

Поделиться сообщением

Кинь фотку бро как там у тебя все устроенно если не сложно. Есть охлаждение от топовых умерших радионов. получиться приписюнить как нить?:smile:

Там все просто на радиаторе вместо процессора матрица, завтра сфоткаю и залью сюда!

Матрицы греются слабее чем проц, любое охлаждение от ЦП подойдёт!

Поделиться сообщением

Не ведитесь на их скидки, 16.11 купил пш-метр на 400руб дешевле,чем он был 11.11, просто мониторьте цены и не верьте рекламе.

Поделиться сообщением

Парни а есть репорты с ними? Почитал отзывы по ним - вроде впервые дешманский лед без гемороя.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zavulon сказал:

Не ведитесь на их скидки, 16.11 купил пш-метр на 400руб дешевле,чем он был 11.11, просто мониторьте цены и не верьте рекламе.

Скидки 11,11 были 60% на Али, но многие продавцы под эти скидки подняли цену так что без скидок было дешевле, но не все так делали и у норм продавцов скидки были и не плохие!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dorje
      Бразы, начинаю свой первый гроурепорт и гроуопыт, прошу помощи и наставления. С материалами ознакомлен! 
      Оборудование:
      Гроутент (дхшхв) 120х60х160см

Свет:
      2х300W Mars Hydro (реальная мощность 135W, в сумме будет 270W)

и одна лампа Phlizon Newest 600W (110ват реальных)

Все покупалось на ебее\амазоне.
      ЗАПАСНОЙ СВЕТ
      Также есть в запасе: эпра GIB Lighting electronic ballast NXE, 4 output levels, 400W. от 200 до 440ватт

Лампа osram 400w
      Cooltube Prima Klima 125mm

Пока рощу на Ледах, боюсь врубать Днат из-за температуры в боксе. Cooltube продувать нечем
      Врубил растихам на цвет Днат400
      Удобрения: GHE(micro, grow, bloom) + atami calmag + atami bloombastic + ghe ph up+ph down
      Субстрат Земля, грунт Полесский Универсальный (5.5-6.5 ph) + 10% перлита + 10 % вермикулита, дренаж-пенопласт
      Горшки: 12л, круглые
      Вода: обратный осмос 
      Вентилятор: вентс тт125, 280м/куб без фильтра. Выдув сразу на улицу! 
      Ph\tds метр: китайский с алиэкспресс откалиброван.
      Семки. Автики, фемки. Critical Kush Auto, Amnesia Auto, AK47 Auto, Mazar Auto. Сажаю 4 автика, на случай подстраховки
      Итак, поехали
      04.07 семки были замочены в перекиси, утонули, далее в пакет между ватных таблеток. Как повылазили, сразу в горшки и в бокс под пластиковые стаканы, включена 1 лампа
      16.08 - 6я неделя от каски. Цветем! 
      Перевел растих на ДНАТ400. Перестроил немного бокс. Теперь вент дует в култуб, а из него на улицу. Стоит ли еще добавить LED-ов (те что были) или итак сойдет? 
      Странно что нет вони, пока. 40й день уже от каски. Пахнет лесом и зеленью и все выдувается на улицу. Бразы, когда примерно начинает вонять? 
      Мне прислали бонусный BloomBastic Atami. Его уже можно лить? Как его сочетать с таблицей Крисса? 

Ссылка на последний день репорта с фотками

• Автор: TrueSmoke
      Привет всем любителям позитива

Наконец мне удалось уговорить самого себя что время пришло и что никуда мне от этого не деться! На самом деле я безумно рад что решился и надеюсь на вашу поддержку и помощь в этом прекрасном и ответственном деле  
      И так что у меня имеется на данный момент:
      Семки от Мастер Сид и Карпэсианс сид (все авто фем)

Планирую посадить 4 растихи

Лампа GrowAnt G3 HiPAR-GR480w

Описывать лампу не буду, скажу только что читал о ней на буржуйских форумах, вроде позитивно отзываются
      Кто хочет по подробней вот ссылка https://www.growant.com/goods.php?id=36

Удобряхи от Advanced Nutrients: Ph Perfect Grow,Micro,Bloom + B52 + BigBud + Bud Ignitor + Overdrive + Flawless Finish

Ну и такие аксессуары

Пока что это все что есть на месте. С понедельника буду заказывать гровбокс Secret Jardin DS 90*90*170, на выдув вентилятор Soler & Palau TD Silent 250м3, угольный фильтр, вдув наверное пассивный, внутри для комфорта растих поставлю такой вентилятор http://hydroponics.in.ua/tovar-ventilyator-c-vrascheniem-mfo-20w-secret-jardin, горшки наверное возьму из текстиля, земля Plagron LightMix http://hydroponics.in.ua/tovar-pochvennaya-smes-plagron-lightmix-50-l 
      Все это буду покупать на сайте http://hydroponics.in.ua , возможно кто-то знает где цены дешевле то не откажусь от ссылки и совета, может что посоветуете изменить(из того что планирую с понедельника покупать).

И еще вопросик: решил семки проращивать методом Санчеза но не совсем понял какие именно нужны губки. В описании губки для мытья посуды, а на фото они похожи на влаговпитывающие! посмотрите на мое фото и скажите какие из них лучше всего использовать (губка-мочалка, для мытья посуды, влаговпитывающая)

Всем спасибо за внимание и надеюсь на вашу поддержку
      Добра и Мира вам!
    • Автор: amsted111
      Добрый день)
      Расскажу о своем боксе.
      Размер 120х80х45 ВхШхГ
      Лед освещение собранное на заказ потребляет реальных 150 ватт.
      Вентиляция сайлентблок Палау испанский 160/100 сайлент - выдает 140-180 кубов
      Угольный фильтр на 250 кубов
      Земля покупная Алл бизз
      Удобрение те же, органика
      Бокс из специально приобретенного шкафа, с замком, покрашен в белый цвет
      На бокс затрачено порядка 35 тысяч. Можно было и меньше.
      Фото прилагаю) Вопросы, пожелания, прочту.
      пророс без каски 15.07.18

12 дней

12-13 дней

Начало 16 дня

18-19 день

Начало 22 дня