Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера. Наткнулся на али на "суперпредложение" в предверии 11.11 . Собственно вопрос брал ли кто такие и стоят ли они свое или это стандартный китайский лохотрон? 

Screenshot_2017-11-10-20-53-51-866_com.alibaba.aliexpresshd.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вполне себе нормальные. Можешь покупать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождись пока цены упадут, они так стоят 150-170р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, hameleon64rus сказал:

дождись пока цены упадут, они так стоят 150-170р

11.11 день шоппинга с самыми большими скидками на практически все. Они реально по 55 гривен за штуку 50w фуллспектр. При обычной цене в 150-200грн

Вот если брать леды по такой цене то они реально лучше чем днат). С учетом того что эти матрицы от Epistar довольно качественные и пожирают реальные 50W а не китайские(где написано 50w а на самом деле 20)

Только сегодня можно с таким скидоном купить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dub4ik сказал:

Всем доброго вечера. Наткнулся на али на "суперпредложение" в предверии 11.11 . Собственно вопрос брал ли кто такие и стоят ли они свое или это стандартный китайский лохотрон? 

Screenshot_2017-11-10-20-53-51-866_com.alibaba.aliexpresshd.png

спасибо за подгон ссылки ) все время забываю что у алика 11.11 такие скидки. Опять бабла нихуя вовремя нет..... одолжил у другана немного куплю хоть 4 матрицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GG19876 сказал:

спасибо за подгон ссылки ) все время забываю что у алика 11.11 такие скидки. Опять бабла нихуя вовремя нет..... одолжил у другана немного куплю хоть 4 матрицы.

Бро, надеюсь там все норм выгорит, сам заказывать буду, посмотрим что придет)и кстати да, в отзывах пишут, что потребление реальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я комбенирую лед с алли и днат. Доволен.

Вега была на леде, наростает вроде норм. Стоят 2х50w думаю еще 2 прикупить.

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dub4ik сказал:

Бро, надеюсь там все норм выгорит, сам заказывать буду, посмотрим что придет)и кстати да, в отзывах пишут, что потребление реальное

да, я видел на них обзор. Хочу попробовать сделать для начала 200w фуллспектр светильник для рассады и начала веги и если понравится результат то перейду полностью на такие матрицы. Бокс на 4 куста 120х120 сделаю 4 треугольных светильника по 150w примерно так 5a068712e19fd_.png.45335255000b4dfc62ec0dd06e1f0781.pngэ

и повешу над каждым кустом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя там уже смотреть буду ) Мб бабло появится и тогда куплю панели на топовых ледах у кастамана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GG19876 сказал:

да, я видел на них обзор. Хочу попробовать сделать для начала 200w фуллспектр светильник для рассады и начала веги и если понравится результат то перейду полностью на такие матрицы. Бокс на 4 куста 120х120 сделаю 4 треугольных светильника по 150w примерно так 5a068712e19fd_.png.45335255000b4dfc62ec0dd06e1f0781.pngэ

и повешу над каждым кустом.

Думаю если линзы еще втулить, то норм жогово должно выйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dub4ik сказал:

Думаю если линзы еще втулить, то норм жогово должно выйти)

определенно. 90 градусные линзы и наверное сделаю так что-бы расстояние между лампами можно было менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные матрицы, кпд у них конечно ниже чем у брендовых за 100 баксов, но учитывая цену это на данный момент лучший вариант. Сам уже несколько циклов на них провел, только обязательно белого света добавить надо чтобы желто зеленого спектра больше было.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена дороже обычного ))) Потом они будут дешевели в этом же магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на 11:11 (да и вообще) рекомендую скачать утилитку AliTools, ставится в гугл хром. Показывает как цена изменялась. Многие же цену увеличивают, но ставят скидку. Ну и чтоб не попасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Dub4ik  Браза кинь сылочку пожалуйста на этот лед:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДобрыйZik сказал:

@Dub4ik  Браза кинь сылочку пожалуйста на этот лед:smoka:

Лови) 1 шт. hydroponice AC 220 В 20 Вт 30 Вт 50 Вт вел светать чип полный спектр 380nm-840nm для комнатное растение рассады расти и цветок
http://s.aliexpress.com/MBrMZnaE
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

18 минут назад, Dub4ik сказал:

Лови)

Пасиб:cool:

Планировал как охлаждать будешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ДобрыйZik сказал:

 

Пасиб:cool:

Планировал как охлаждать будешь?

 

у меня такие матрицы прилеплены термопастой на бу радиаторы с куллером от ЦП с барахолки за 100р, остывают норм, матрица 30градусов примерно, радиатор еле теплый, но я раздобыл много радиаторов от чего-то, которые можно влепить в прямоугольный вент-канал и прсобачить енту трубу-люстру к гофре на выдув или по принципу куллтюба сделать сквозной проток воздуха

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кинь фотку бро как там у тебя все устроенно если не сложно. Есть охлаждение от топовых умерших радионов. получиться приписюнить как нить?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДобрыйZik сказал:

 

Пасиб:cool:

Планировал как охлаждать будешь?

 

Бро, как ниже написали. Думаю вылазку на радиорынок сделать намутить охлаждение от процов. Думал еще профиль просто прицепить и к нему два куллера 90мм к примеру, должно вкатить)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДобрыйZik сказал:

Кинь фотку бро как там у тебя все устроенно если не сложно. Есть охлаждение от топовых умерших радионов. получиться приписюнить как нить?:smile:

Там все просто на радиаторе вместо процессора матрица, завтра сфоткаю и залью сюда!

Матрицы греются слабее чем проц, любое охлаждение от ЦП подойдёт!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не ведитесь на их скидки, 16.11 купил пш-метр на 400руб дешевле,чем он был 11.11, просто мониторьте цены и не верьте рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Парни а есть репорты с ними? Почитал отзывы по ним - вроде впервые дешманский лед без гемороя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zavulon сказал:

Не ведитесь на их скидки, 16.11 купил пш-метр на 400руб дешевле,чем он был 11.11, просто мониторьте цены и не верьте рекламе.

Скидки 11,11 были 60% на Али, но многие продавцы под эти скидки подняли цену так что без скидок было дешевле, но не все так делали и у норм продавцов скидки были и не плохие!)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...