Перейти к публикации

МегаВега - что это?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех неравнодушных! Заказал на одном сайте бэгпоты (шерстяные горшки типа), и вместе с ними мне прислалы бутылек примерно на 30 - 40 мл, на бутыльке была наклеена обычная бумажонка с надписью "МегаВега", написанной обычной ручкой. В гугле нашел только одну страничку с невероятно корявым описанием из серии "поливай по листу под корень лей будет много-много хороший шишка лист как ватман через три дня дерево вырастет". Возможно, я плохо искал, поэтому и решил задать вопрос здесь. Заранее благодарю за ответы, всем крепкого здоровья и мирного неба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно кто-то упоротый писал описание :rasta_laugh: "При увеличении дозы - идет увеличение кромки листа , это не всегда может быть целесообразно - так как на цветении при не правильной кормежке он ГИГАНТ отсохнет "  ЧТО??))))


        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и у меня была похожая реакция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Госпром вот бери и не пожелееш

smallpic.php.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мачете Дык с горшками все ровно, я хочу понять что за компот мне прислали. Лучше бы не слали, а то теперь на эксперименты тянет, сцуко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Госпром сказал:

а то теперь на эксперименты тянет, сцуко...

я б так само думал_)))незнаю брат))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Госпром а чего продавца бегпотов не спросить, который тебе это прислал? Или гадать на форуме - веселее?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit Так и тянет же еще на эксперименты :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit  само-собой, это была первая мысль, но в силу бардака не могу найти у кого именно я их заказывал, а заказывал у незнакомого продавца, найденного поиском в гугле, и так вышло что историю потер:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Госпром сказал:

но в силу бардака не могу найти у кого именно я их заказывал

бардак у тебя в голове, в гугле впиши мега вега первый же сайт производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HABAL бро, ты читал что там написано? Можешь дать ссылку на нормальное описание? И не стоит хамить малознакомым людям, этот форум создан не для этого. Может быть у меня в голове и присутствует бардак, спорить не буду, не мне судить, но если ты такой четкий, помоги болезному, покажи где почитать про это удобрение? Абракадабру про гигантов я уже читал, об этом мой первый пост, поэтому ссылки на неё давать не нужно. Заранее спасибо:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Госпром сказал:

@HABAL бро, ты читал что там написано? Можешь дать ссылку на нормальное описание? И не стоит хамить малознакомым людям, этот форум создан не для этого. Может быть у меня в голове и присутствует бардак, спорить не буду, не мне судить, но если ты такой четкий, помоги болезному, покажи где почитать про это удобрение? Абракадабру про гигантов я уже читал, об этом мой первый пост, поэтому ссылки на неё давать не нужно. Заранее спасибо:rasta_biggrin:

бро я не хамил, ты просто малёха тупишь, отпиши производителю  @GreenPowerINua и задай ему вопросы которые тебя интересуют. Ты пишешь что не помнишь где и у кого заказывал, хотя приобрести можно только в одном  месте, это у производителя @GreenPowerINua у нас на форуме и на его сайте.

Как я знаю это собственная его разработка и ответить на твои вопросы сможет только он.

От себя добавлю что результаты при использовании мега вега ощутимы, я сейчас на веге использую, растению нравиться. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HABAL спасибо, мы все иногда малеха тупим, мир. Ты ее по листу используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Госпром сказал:

@HABAL спасибо, мы все иногда малеха тупим, мир. Ты ее по листу используешь?

:drujba:

По листу и в компот добавляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...