Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, МрХарвест сказал:

@Dobrokot "крепкая" растёт, не то, что мои!:respect:

крепкая да мелкая:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие новости бразы :rasta_sad: Растиха вышла на предцвет, теперь точно не вырастет до нужных размеров и не заполнит бокс, как я того хотел. Может в этом есть мой косяк, но не пойму что именно сделал не так. С самого начала обеспечил растишке оптимальные условия роста, стрессов не было - листья здоровые без пятен или следов передоза/голода, не переливал её. Холил и лелеял растишку, но в итоге получил то, что есть.

21.1512302548.png

Сказать что я разочарован, это не сказать ничего:bayan:  Эксперимент провален :mlya:

22.1512303172.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DobrokotБро по ходу гены ебучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cnakouHbIu сказал:

Бро по ходу гены ебучие

Всё возможно, суть в том что гонять бокс 2 месяца ради 10-20 грамм сухого продукта, не рентабельно! Хотел даже зарубить растиху сначала, но потом передумал. Пересажу в меньший горшок, 2-3 литра как раз под её размер и поставлю в уголок, а в боксе основным будет другой житель. Репорт завершать не стану, буду кидать фотки время от времени.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dobrokot сказал:

Всё возможно, суть в том что гонять бокс 2 месяца ради 10-20 грамм сухого продукта, не рентабельно! Хотел даже зарубить растиху сначала, но потом передумал. Пересажу в меньший горшок, 2-3 литра как раз под её размер и поставлю в уголок, а в боксе основным будет другой житель. Репорт завершать не стану, буду кидать фотки время от времени.

Ну давай бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobrokot автик зацвёл в таком виде? ну норм, а что? у меня и такого не выросло, а садили одновременно:jumping:

5 верхушек, смотри по своему опыту, но мало ли что нарастёт за 2 месяца, ну а чтоб бокс заполнить это наверное к фотопериодам?:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Гены хорошие у этого сорта. Живучие растения, посмотри на первую растиху, - химические ожоги, кот пожевал, но она продолжила жизнь. А второй растихе рановато днат врубил, не дал времени для плавной весенней вегетации. Вот и зацвела рано... Природа плавность любит... Закаты, рассветы, весна, осень...

 

  • Like +1 3

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, milen9 сказал:

Приветик!

Гены хорошие у этого сорта. Живучие растения, посмотри на первую растиху, - химические ожоги, кот пожевал, но она продолжила жизнь. А второй растихе рановато днат врубил, не дал времени для плавной весенней вегетации. Вот и зацвела рано... Природа плавность любит... Закаты, рассветы, весна, осень...

 

Привет, возможно и свет повлиял. Надо было сразу Днат врубать или наоборот подольше на Эслках подержать. Ну чтож опыт не удался, в другой раз буду иметь ввиду этот фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, МрХарвест сказал:

ну а чтоб бокс заполнить это наверное к фотопериодам?:tyanet:

Угадал мои мысли, бро:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, МрХарвест сказал:

кстати оба мазара похожи, родственники :giggling:

Хорош стебаться)) Первому Мазару и так по полной досталось в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :rasta_peace:

В первий свой гров растил тоже 2-mazar и с одного снял гдето грам 60 сухого,а со второго грам 20. Вобще кушать не хотел,воду не пил,земля у всех просохла,а у него х-й! Думаю тоже гени,брал на :errorsseeds:а может и руки!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Jeweler сказал:

Всем :rasta_peace:

В первий свой гров растил тоже 2-mazar и с одного снял гдето грам 60 сухого,а со второго грам 20. Вобще кушать не хотел,воду не пил,земля у всех просохла,а у него х-й! Думаю тоже гени,брал на :errorsseeds:а может и руки!:rasta_biggrin:

У меня то Мазар нормально питается и воду пьёт хорошо, только вот ростом не вышел:rasta_sad: Но всё же и с мелкого кустика можно грамм 20-30 сухого продукта поднять, если хорошо кормить и ухаживать за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobrokot  Я так и говорю,но один куст получилось 60гр сухого,с kali mist получилось грам 120 сухого,а третий mazar в тех же условиях,в тех же бегротах по 12 литров получилось сухого грам 20-30 я его первого коцать начал,но ето сильно повлиять не могло,потому,что коцал уже на ripen-е. Вот и думай,что не так сделал? Правда гнул всех и все одинаково развивались,на предцвете перестал гнуть,чтоб повитягивались коли и две норм нарасли,а одна дрищь:lalala: Вот и думай руки ето или гени херовие!

Сейчас у меня 6 десантников и 5 норм развиваються,а один как лебедь парализований,крилья большие,а летать:censored:...

20171204_193957.jpg

20171204_193943.jpg

20171204_193936.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте растих один день,так ,что считаю всех одного возраста!:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jeweler сказал:

Разница в возрасте растих один день,так ,что считаю всех одного возраста!:jahwatering:

Хороши растишки бро, а один мутант похоже.. ну что бывает, в семье не без урода:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobrokot  Ето бро определился пасажир для експеремента,будет расти в 2-х литровом горшке,посмотрю че нарастет,может и колу прищепну!:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Jeweler сказал:

@Dobrokot  Ето бро определился пасажир для експеремента,будет расти в 2-х литровом горшке,посмотрю че нарастет,может и колу прищепну!:jahwatering:

А ещё на нём можно будет удобры тестировать разные :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobrokot Тоже вариант бро!:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю репорт, сегодня растихе 1 месяц от прорастания. Дал компот на вегу объёмом 2 литра, третью часть удобров от рекомендуемой производителем нормы, ППМ компота получилось 650 единиц. Боковые побеги немного подросли, главная кола не растёт совсем. В следующий раз, буду давать удобру уже на цвет.

24.1512655898.png  25.1512655909.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobrokot Бро,красивый кустик)хотел два лайка поставить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, san4os сказал:

@Dobrokot Бро,красивый кустик)хотел два лайка поставить))))

Красивый то да, маловат только. Хотел чтобы он весь бокс занял, ничего не вышло:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня растихе 33 дня от прорастания. Девка зацвела:rasta_biggrin:

27.1512931984.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дошли руки переделать дверку в боксе. За основу взял сэндвич панель, которыми обычно отделывают оконные откосы. Ничего даже делать не пришлось для отражения света, с внутренней стороны там белая матовая поверхность. Отдал всего 160 рублей. Долго думал как её присобачить к боксу, так чтобы можно было быстро открывать и закрывать бокс. Придумал вот такой способ с резинками и присосками. Присоски пришлось приклеить на супер клей, иначе они отваливаются. Внизу оставил место для пассивного вдува воздуха.

6.1513016553.png  28.1513016748.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: Бро, даст Джа, ище нарастет. Время есть. :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...