Перейти к публикации
  • 0

ребята подскажите!


Вопрос

перелюбил растиху по краям листья обсыхают... пролил водой когда можно удобрять! да и есть ли смысл тянуть вообще... могу кинуть фотку всем спасибо за внимание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ростихе 25 дней поливал по 05 серия гхе + нектар 2 мл на литр

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хкярь

хуярь

 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl

14 минут назад, Migelxl сказал:

хкярь

хуярь

 

бро так не чего не остаятся сек фотку брошу тут! благодарю за ответ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, rossol777 сказал:

фотку брошу тут

ждем :rastadick:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Migelxl сказал:

хкярь

хуярь

 

 

DSC01693.JPG

DSC01694.JPG

во такая поебень бро

2 минуты назад, Migelxl сказал:

ждем :rastadick:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

неху лить удобры на листья которые лежат на земле... это не  не проблема.   @rossol777

 

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я на них и не лью даже на верхних местами бро эти крапинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спс хоть кто то ответил!

6 минут назад, Migelxl сказал:

неху лить удобры на листья которые лежат на земле... это не  не проблема.   @rossol777

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Migelxl сказал:

еху лить удобры на листья которые лежат на земле...

Я заметил шо дорогие удобры не палят листья , а бюджет постоянно , или йа шото путают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rossol777 бро а что с показателями пш и ппм? дренажную воду мерял?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я заметил шо дорогие удобры не палят листья , а бюджет постоянно , или йа шото путают?
Та не бро,бывает и дорогие палят,но это если совсем не вменяемый полез поливать и налил на нижние листья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, vanomyradelli сказал:

но это если совсем не вменяемый полез поливать

Позавчера под канномаслом удобрял и провтыкал посмывать водой, ожогов нет на сейчас.  Може душ перед сном помог смыть удобры.

IMG_20170922_152543.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро если сразу не протер листья то уже хай росте)))Может и ничего не будет,я тож юзаю эти удобряхи от братко kriss

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11/10/2017 в 05:39, Migelxl сказал:

@rossol777 бро а что с показателями пш и ппм? дренажную воду мерял?

пш 6 6.2 второй прибор отсутствует, в слепую... бро я по этим фотикам вообще не чего не понимаю всегда авто были! я не понимаю не хрена вообще.... подскажите мне пожалуста! сколько на веге куст держать? и по удобрам я тоже не чего не пойму! полил один раз по 05 серия гхе и он зачах водой с нектаром лью... если сейчас поставлю время на цвет что ему подавать вообще??? сек фотку преложу

да и на листья я не лил бро!

благадарен вам за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DSC01747.JPG

DSC01747.JPG

завтра ветки растяну получше а так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11/10/2017 в 05:40, vanomyradelli сказал:
В 11/9/2017 в 23:13, Бугор сказал:
Я заметил шо дорогие удобры не палят листья , а бюджет постоянно , или йа шото путают?

Та не бро,бывает и дорогие палят,но это если совсем не вменяемый полез поливать и налил на нижние листья)))

ребята я лил на первую неделю по таблице! удобры от серии гхе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-7979-0-34878800-1403872725.thumb.jpeg.79c8030ceed0ab30dd8e9bdbe1085177.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11/10/2017 в 07:50, Бугор сказал:

Позавчера под канномаслом удобрял и провтыкал посмывать водой, ожогов нет на сейчас.  Може душ перед сном помог смыть удобры.

IMG_20170922_152543.JPG

отлично бро повезло:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

прочел кучу статей по фотикам все пишут что срок веги на усмотрения, окей согласен! для чего тогда пишут срок жизни ростения и срок цветв))) цвет у этого сорта 9 недель жизнь 70 дней! не чего не пойму просто как тогда вега на усмотрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11/10/2017 в 05:39, Migelxl сказал:

@rossol777 бро а что с показателями пш и ппм? дренажную воду мерял?

бро на выходе 7.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сорри сразу не понял начал опять...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
прочел кучу статей по фотикам все пишут что срок веги на усмотрения, окей согласен! для чего тогда пишут срок жизни ростения и срок цветв))) цвет у этого сорта 9 недель жизнь 70 дней! не чего не пойму просто как тогда вега на усмотрения?
Это пишут ориентировочныные сроки созревания растих.А ты можеш сделать Вегу допустим 30 дней,потом перевод на 12/12 и начнется предцвет дней 10-14 и только потом расьиха зацветет и минимум будет цвести 9 недель.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
DSC01747.thumb.JPG.53b045b99487de455d9529211ef742fb.JPG
DSC01747.thumb.JPG.0da57866eacc339d3d7f71a924d36629.JPG
завтра ветки растяну получше а так вот
Это я так понял фотик?Растет в земле,удобры флора сириес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, rossol777 сказал:

подскажите мне пожалуста! сколько на веге куст держать? и по удобрам я тоже не чего не пойму! полил один раз по 05 серия гхе и он зачах водой с нектаром лью.

бро без паники , у нее сейчас вега, поливай ее по 3 неделе пока не переведешь на цвет(12-12), потом переходишь на неделю так называемого предцвета( в таблице она как вспышка роста...) а вот когда появятся бутоны переходи на кормление для цветения и тд и тп.....

на веге куст(фотопериод) можно держать сколько угодно, как место позволяет.... кто то хочет большой куст -держит дольше, у кого-то ограниченно пространство, держит до определенного момента и переводит на цветение, после перевода на цвет растение увеличивается в 1.5-2 раза...... так что смотри.... если занимаются клонирование то материнское растение (фотопериод) можно держать до бесконечности, срезая с нее клоны и держа в режиме 18/6.... гдето имеется информация , что есть материнское растение которому 8 лет!!!

да и пш выхода желательно чтобы был 6.2-6.5...... на земле корми так полив водой - горшок подсох -поливаешь компотом- опять горшок подсох- поливаешь водой и так по кругу до харва.....

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Migelxl сказал:

бро без паники , у нее сейчас вега, поливай ее по 3 неделе пока не переведешь на цвет(12-12), потом переходишь на неделю так называемого предцвета( в таблице она как вспышка роста...) а вот когда появятся бутоны переходи на кормление для цветения и тд и тп.....

на веге куст(фотопериод) можно держать сколько угодно, как место позволяет.... кто то хочет большой куст -держит дольше, у кого-то ограниченно пространство, держит до определенного момента и переводит на цветение, после перевода на цвет растение увеличивается в 1.5-2 раза...... так что смотри.... если занимаются клонирование то материнское растение (фотопериод) можно держать до бесконечности, срезая с нее клоны и держа в режиме 18/6.... гдето имеется информация , что есть материнское растение которому 8 лет!!!

да и пш выхода желательно чтобы был 6.2-6.5...... на земле корми так полив водой - горшок подсох -поливаешь компотом- опять горшок подсох- поливаешь водой и так по кругу до харва.....

БРО ЯСНОСТЬ ПОЛНАЯ! легче после твоих слов стало! ну раз так думаю все отличн пойдет! если интересно могу держать в курсе дел! благадарю тебя! мир!!! даже вопросов не осталось на момент!:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...