Перейти к публикации

8-й интернациональный фестиваль конопли Cannafest в Праге


Рекомендованные сообщения

Совсем скоро в Праге стартует один из крупнейших фестивалей марихуаны – Cannafest 2017 года

CF17_okno_EN-e1495659900181.gif


С 10 и по 12 ноября желающие смогут познакомиться с инновационными достижениями  в мире марихуаны. Изучить ассортимент и приобрести товары можно будет в павильонах выставочного центра Výstaviště. Сегодня в столице Чешской республики начал свою работу необычный фестиваль, на который прибыли гости из разных уголков нашей планеты. По сложившейся традиции сегодня в расположенном в Голешовице в выставочных залах Výstaviště уже седьмой раз откроет свои двери фестиваль марихуаны и лекарственных трав – Cannafest. 

В рамках фестиваля посетители смогут узнать о последних достижения в области изучения медицинских свойств конопли, а также других лекарственных трав. В Прагу прибудут ученые из Испании, Израиля, США и других государств. Все лекции будут проводиться на английском языке, но с синхронным переводом на чешский. 

6 (1).jpg


В 2016 году на большой выставке-ярмарке свою продукцию представило больше 200 предприятий. В этом году организаторы фестиваля ожидают, что число участников увеличится как минимум на 50, что сделает Cannafest одним из крупнейших мероприятий в этом сегменте. 
Лукаш Бьегал, директор фестиваля, заявляет, что в связи с повышенным интересом к мероприятию и значительно увеличившимся количеством экспонатов пришлось значительно расширить площадь выставки-ярмарки. Фестиваль будет проходить в четырех залах, общая площадь которых составляет 12 500 кв. м.

Впервые Cannafest прошел в Праге в 2010 году. Участниками первого фестиваля стали 150 компаний, которые представили на нем  свою продукцию и услуги в шести различных категориях: выращивание конопли, природные источники, добавки, медиа, искусство и институты. По сложившейся традиции в фестивале участвуют лучшие производители удобрений и техники для культивации марихуаны, а также передовые производители семян, текстиля и косметики. 

cannafest2010_1.jpg


В первую очередь учредители  Cannafest обращают внимание общественности на высокий терапевтический потенциал каннабиса и на расширение области использования этого уникального растения в медицинских целях.

  • Like +1 4

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...