Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Заскучал , решил  вести репорт ) Всю дорогу юзал семена от :errorsseeds:! Некоторые сорта пизд#цки как понравились , другими остался  доволен не очень!В этот раз решил использовать семена from Holland от Dutsh Passion ,которые  посоветовал с форума один гровер  :

1 Auto Night Queen fem (2 ореха) 

1.jpg.25dfaf832bd8aca4a51d546e665b7566.jpg

AutoNight Queen была получена из оригинального сорта Dutch Passion - Afghani Night Queen®, прославившегося своей смолистостью и высоким содержанием ТГК, более 20%, благодаря чему она стала победителем и завоевала 1 место в Кубке Чемпионов (Малага 2015 год). 

Auto Night Queen сохранила качества своего родителя и является очень смолистым сортом с высоким содержанием ТГК и большим урожаем. В закрытом помещении урожайность может достигать 500 гр./м2, в открытом грунте урожай может достигать 150 гр./растение.

Это один из самых мощных автоцветущих сортов в ассортименте компании Dutch Passion и он очень популярен у гроверов выращивающих каннабис для медицинского применения так как обладает сильным и длительным воздействием.

При работе над Auto Night Queen был скрещен специально отобранный клон фотопериодичного сорта Night Queen® с автоцветущим афганским гибридом Mazar-i-Sharif из коллекции нашего банка (Dutch Passion). 

Auto Night Queen обладает богатым, насыщенным вкусом и ароматом, мощным, длительным и успокаивающим эффектом, это автоцветущий сорт нового поколения, который оценят многие гроверы выдаивающие растения в закрытом грунте.

2 Blue AutoMazar (2 ореха) 

2.jpg.68cd1ca989fa285f03b98c005aa78102.jpg

Новый гибридный сорт Blue AutoMazar® сочетает в себе одни из лучших оригинальных автоцветущих сортов компании Dutch Passion. Он был создан путем скрещивания одних из самых популярных сортов конопли нашей компании - AutoBlueberry® и AutoMazar®. Данный сорт совмещает в себе не только высокое качество AutoBlueberry, но и высокую урожайность AutoMazar. Он является одним из лучших автоцветущих сортов, созданных нашей компанией.  Blue AutoMazar готов к сбору урожая приблизительно через 75 дней после прорастания семян и сочетает в себе 75% Индики и 25% Сативы. Несмотря на то, что растения данного сорта являются сочетанием обоих оригинальных сортов, иногда в некоторых растениях преобладают отличительные черты сорта AutoBlueberry, а в других – оригинального сорта AutoMazar. Во время цветения данный сорт конопли отличается прекрасным фруктовым ароматом с пикантными и пряными оттенками.

Это высокоурожайный сорт конопли с большим количеством плотных, пропитанных смолой, шишек. Высота растений сорта Blue AutoMazar, как правило, достигает 80-100 см. Кроме того, они нуждаются в достаточном свободном пространстве для своего развития. Урожайность сорта, как правило, составляет 75-100 г, но опытные коноплеводы могут собрать более 200 г с одного растения.

3 AutoColorado Cookies (1 орех) 

3.jpg.dc9f292a4925cec0314a1c56624e2c93.jpg

AutoColorado Cookies обладает одной из самых мощных индико-доминирующих генетик, с которой работали селекционеры компании Dutch Passion, кроме этого он приятно удивит вас мощным воздействием и большим урожаем. 

Сорт был получен в результате скрещивания Girl Scout Cookie, привезённого из США (штат Колорадо), и одного из самых известных и популярных сортов Dutch Passion AutoBlueberry.

Генетика сорта сохранила характерный фруктовый аромат и мощное воздействие Girl Scout Cookies, которые были превосходно дополнены автоцветением AutoBlueberry и его насыщенным ягодным ароматом и вкусом.

Если вы ищите мощный, урожайный сорт, с «корнями» из США, обладающий индико-доминантной генетикой и насыщенным ягодным вкусом и ароматом, AutoColorado Cookies будет отличным выбором!. 

Оборудование : гроутент 1.2-1.2-2  , ДнаТ 600 Osram ( планирую поменять на Philips Green Power 600 (стоит ли) ?) мини вентиляторы , вдув активный ) 

Гровить будем на покупной земле Terra Wita лимон 70% и перлит+вермикулит 30% . Пока малыши растут в обычных пластиковых , через неделю 2 пересажу в гроу бэги и в такие 

Air Pot'ы  air_pot_500-min-500x580.png.8ecf1cfae26e2aa0ca7c3ba153568844.png на форуме про них никто не ответил , решил проверить их сам ) Землю пролил заранее с Пш=6.5!!

Удобрения : ghe flora series - micro gro bloom ripen kleen diamond nectar mineral magik . Delta 9 сульфат магния монофосфат калия , Иван Овсинский , Циркон , гетероауксин . Если чё забыл напишу позже )

1.11 Орехи были замочены 

4.11 посажены в стаканы

6.11 скинули каски 

7.11 Включил основной свет (ДнАт) 

Завтра запилю первые фото . В этот раз так же решил использовать TDS Метр (есть от него толк на земле или можно обойтись и без него ?),до этого пользовался только Ph метром.

Всем Мир :cannabis:!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Alex1681 с началом бро!знатные сорта подобрал:perfect:,подпишусь послежу:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять штук решил сразу поднимать? Если кусты хорошо разрастутся, места маловато. Конечно, по классике считается, что автик может как-то уместиться на площади 30х30см, а 50х50 это уже прям царские условия, но я бы на такую площадь больше 4 не сажал. Удачи с гровом!

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Kermit ето на земле он ростить будет!ето совсем другое пальто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow бро, ну я первый гров тоже делал на земле, площадь бокса 115х115 и было 5 растишек. Чем закончилось - одну вайт берри пришлось выселить на улицу, т.к. 5 растений чисто геометрически вписываются плохо, не пришей пизде рукав. Угнетать 4 растения, сдвигая их под стенки, чтобы одно дополнительное расположить? Я выбрал - оставить 4 лучших. Чисто мое субъективное мнение, не претендующее на истину :drujba:

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Все сорта сильно разрастаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 растишек нормально, одна будет в запасе на случай если вдруг кто то не выживет или будет плохо развиваться, а если все будут нормально развиваться и места окажется не достаточно то с пятого можно все боковухи порезать на веге и оставить одну центральную колу.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow Cпасибо бро !  Самому интересно что получится в итоге ) первый раз юзаю забугорные орехи )

@Kermit  посмотрим , мб одна растишка переедет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0839.thumb.JPG.93416a9ffa2aada08cb94cd032947875.JPG

Общий вид IMG_0838.thumb.JPG.eaa999477af4e56bb8d0a7630e6d653d.JPGIMG_0835.thumb.JPG.9a7d90d20cd7d2c1e2d5c94e6a05482f.JPGIMG_0836.thumb.JPG.02f7445ba7ca625311c30e9f1754170e.JPG

IMG_0837.thumb.JPG.e1a636b8b0f9fa3b8209b34eabf602df.JPGБлю мазар стоял пару дней , соображал расти не расти )) Вроде начал зеленеть , хз выживет не выживет)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад купил Tds метр , весь год гровил без него , тут достал решил калибронуть и....обломался ! оказалось нет крутилки как в Пш метре :wacko:))))и показывает не верные показания 

IMG_0830.thumb.JPG.3d15544f20965e3c0dcaa4ecbabc4f83.JPG

Так же не стал включать канальник на выдув из бокса , что не тратить электроэнергию и не гонять фильтр. Выдув пассивный IMG_0840.thumb.JPG.c6a23ecd87770c16fa9af17d5d5c44d5.JPG

Растихи получают каждый день перед ночью душ с пульва и добрые слова чтоб росли большие и хорошие :weedbush:)Из 5 замоченных орехов , щелкнули все , замачивал в дисках и в зиплоке , всхожесть 100% (ну там еще посмотрим че с блюмазариком) .Через неделю буду пересаживать в 10 литровые Air Pot'ы и гроу бэги) так всё гуд , процесс начался ! Буду писать по мере новых новостей или заметок ) Всем Мир :rasta_peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze  спасибо , буду знать ) ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

45 минут назад, Alex1681 сказал:

@wsaze  спасибо , буду знать ) ! 

Можешь посмотреть....У меня в текущем репе авто найг квин харванул недавно и отдельно у меня реп авто блю мазар ,обе красотки тоже  от дачей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Всё идёт ровно , растихам 7 дней.Каждые 2 дня получают по 200 мл воды с цирконом (0.1 на 1 литр воды) , так же душ с пульва .Завтра начну давать сульфат магния по листу . Темпа днём +27-30 ночью 24-25 влажность 65-70% днём и 80 ночью . Сегодня малыши переехали на пмж в 10 литровые горшки и к ним на время присоединилась рассада для другого бокса (на фото в маленьком горшке) .  Где общее фото Night Queen слева , Bluemazar справа , по середине естественно Colorado )

IMG_0868-horz.thumb.jpg.ea7c9f5e1c0ccdd2066193b8b164e045.jpg
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкам 2 недели ,  полёт:plane(ulet):нармальный ) получают по листу сульфатом магния каждые 3 дня . На этой неделе начну кормить ghe series 1-1-1 

Один Блю мазар слегка пожелтел , должен поправиться ) За то Найт квин чувствует себя замечательно :rasta_cool:IMG_0904.thumb.JPG.75956245651c163cb9d8a460710eb6f2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак они что-то не природного цвета на листве, какие-то пожелтелые листя, а ты ещё кормить хочешь


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центрального вообще листва в трубочку скрутилась, ты говоришь полёт нормальный? Точно ???


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Прости, но они все достали переизбыток чего-то, листва говорить про это!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alex1681 сказал:

полёт:plane(ulet):нармальный )

перелил нах всех малых , перелюбил!!!!!

 

5 часов назад, Хиросима сказал:

ты говоришь полёт нормальный? Точно ???

согласен с тобой на 100% не нормально.......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хиросима @Migelxl и что мне теперь с этим лучше сделать ? дать день просохнуть ?

В каждом грове листья так крутит , на третьей неделе выравниваются все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=55540]Хиросима[/mention] [mention=56013]Migelxl[/mention] и что мне теперь с этим лучше сделать ? дать день просохнуть ?
В каждом грове листья так крутит , на третьей неделе выравниваются все)

Бро,это не нормально, я свои поливаю примерно через 1-2 дня, на 4 горшка даю 1.5 л воды, один день засуха и на 3 опять полив
Вторая неделя веги IMG_0624.JPG
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=55540]Хиросима[/mention] [mention=56013]Migelxl[/mention] и что мне теперь с этим лучше сделать ? дать день просохнуть ?
В каждом грове листья так крутит , на третьей неделе выравниваются все)
Братка а ты их уже проливал до дренажа? Шобы глянуть на показатели дренажных вод...вроде на вид у таких девок корневая уже большая.... Я всегда свои ростения на 14-16 день проли ваю до дренажа, чтобы после того как вода стечет остались канальци для кислорода корням, ну и посмотреть что творится в горшке- ппм пш...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl  да проливал , пш 6.5 на входе и выходе , ппм не замерил , след. раз буду проливать в воскресенье , проверю ппм. Согласен что корневая должна уже нарасти , после воды 0.8 л с дренажа не капает , и по весу горшка я бы не сказал что земля влажная 

@Хиросима   я лью по 0.8 , день засухи и снова 0.8 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братка а ты их уже проливал до дренажа? Шобы глянуть на показатели дренажных вод...вроде на вид у таких девок корневая уже большая.... Я всегда свои ростения на 14-16 день проли ваю до дренажа, чтобы после того как вода стечет остались канальци для кислорода корням, ну и посмотреть что творится в горшке- ппм пш...

До дренажа пролил в 1 день посадки семян в горшок, в понедельник будет 14 дней веги думаю тогда пролить до дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хиросима сказал:

До дренажа пролил в 1 день посадки семян в горшок

бро я когда готовлю землю и добавляю перлит , вермикулит и тд и тп, то когда перемешиваю брызгаю из пульвика обильно, а когда малая всходит то поливаю грам по 200 вокруг, а вот на 14-16 день проливаю весь горшек  так шоб 0.5 литра вытеко... на 12 литровый брал 4 литра воды, на 8 литровый 3-3.5 литра, а сейчас в 6 литровый лью 2-2.5

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Alex1681 changed the title to Шкаф в Нидерланды

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...