Перейти к публикации

Как выключить философа?


Рекомендованные сообщения

:rasta_peace:

Всю время как плотно накурюсь,  во мне включается  философ, что бы я не смотрел или не слушал до этого отходит на второй план или вообще становится не интересным, а мысли все погружаюся в раздумся о себе о жизни и о мире, о неизбежной смерти бьлизких  и прочем. и после всегда настроение просто как с небоскреба падаетт. такая тоска находит... ин неважно сативу курил или индику.

думал сбд поможет. вот растет. скоро харв. пробывал - трава как трава! никакой ни антидипресант из грусть не изгоняет. отчаился я...

 дак вот, Как поймать позитив, думать о чем то приятном, наслождатся музыкой или фильмом, природой или моментом, но не филосовствовать самим с собой и грустить...?

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, lll сказал:

дак вот, Как поймать позитив, думать о чем то приятном, наслождатся музыкой или фильмом, природой или моментом, но не филосовствовать самим с собой и грустить...?

бабу себе найди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, domgrow сказал:

бабу себе найди!!!

как в всегда в яблочко бро:smoka::drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, domgrow сказал:

бабу себе найди!!!

нее, совсем не то направление в этом воплащении. Я некоторые аскезы принял сам для себя, эта тема одна из них..

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, lll сказал:

нее, совсем не то направление в этом воплащении. Я некоторые аскезы принял сам для себя, эта тема одна из них..

вот по етому и грустиш!так нахуя себя терзать целибатом?один раз жывёш в етом мире,а в других...там будет видно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, domgrow сказал:

один раз жывёш в етом мире,а в других...там будет видно)))

я вообще не хочу ни в каком мире жить потом) я хочу вырватся раз и навсегда из этой сансары, если верить учениям так называймой  "нью эйдж" новой эры сейчас, то это путь сжигания старой кармы и НЕ наработки новой. и поднятия к  верхним центрам. А противопложный пол и отношение к ним на этой планете (задоманое приодой изначально) опускает сознание в низ и нарабатывает новую карму (положительную или отрецательную неважно)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, domgrow сказал:

вот по етому и грустиш!

отя я в душе согласен бро

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@lll ебать тебя прёт!грусти дальше!!!
нахуя ета вся чепуха?если не можеш жыть на полную?а ограничивать себя да ещо и в бабах!!!
скажы мне зачем ты жывёш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я понимаю какая то секта которая розкрепощает)но а не все сука наоборот терзать себя заставляют!!!нахуяааааааааааа,мне ето надо,задай себе етот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, lll сказал:

нее, совсем не то направление в этом воплащении. Я некоторые аскезы принял сам для себя, эта тема одна из них..

А как используеш накопленную энергию? :rasta_biggrin:Не воспользуешся ты ней, она воспользуется тобой...

 

4 минуты назад, lll сказал:

я хочу вырватся раз и навсегда из этой сансары,

Попустись Бро, не в этой жизни сансара будет, и не в следующей тоже :rasta_biggrin:

Так шо выкинь чушь из головы и живи в удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, domgrow сказал:

зачем ты жывёш?

1. для помощи и облегчения жизни родным, раз уж родился и помошь нужна.

2. это велечейшая загадка для меня

3. чтобы набратся опыта, знаний которые даны мне на пути земной жизни,которые остануца в вечном, бессмертном духе - мне. жизнь - это какой то урок или экзамен, на пути к чему то высшему и беконечному.  это должно быть явно всем...если задуматся о жизни себя и окружающих людей в разных концах планеты.

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll попробуй волшебных грибов, для разнообразия:madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fires сказал:

Не воспользуешся ты ней, она воспользуется тобой...

вот так имено и пользуюсь бро, как в цытате. и проявляется это в разном. я уже нашел связь. то шиззоподопных присупов панических доо  разного вообщем. и юношеские пробемы вернулись) только вот ненашел янигде имеено конкретных указаний по сублимации этой энергии. все только треплют что это, а как это кокретно выполнить никто не дает инструкций. Может подкинишь какую книжку, Бро?):embarased:

 

11 минут назад, fires сказал:

не в этой жизни сансара будет, и не в следующей тоже

тут не понял я олегории... я понимаю так, что я не выбирусб за одну жизнь, но я понимаю что нужно начать этот духовный путь всем единажды и совершенствовать свою душу и идти по пути, чтобы в один прекрасный момент, в одну из жизний, сесть в медитацию и выйти из верхнийчакры навсегда из сансары. ну или любым случаем как придется. А так же не забывать себя после смерти. Это наверное саый большой мой страх  - забыть себя посли смерти. вообщем как то так

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, lll сказал:

3. чтобы набратся опыта, знаний которые даны мне на пути земной жизни,которые остануца в вечном, бессмертном духе - мне. жизнь - это какой то урок или экзамен, на пути к чему то высшему и беконечному.  это должно быть явно всем...если задуматся о жизни себя и окружающих людей в разных концах планеты.

@lll Ох ты и философффф....

Давай пофилософствуем вместе, ты говориш о Сансаре, нирване и т.д., но ведь нирвана относительно твоей ступени развития это даже не следующая ступень, и чтобы поднятся на ступень выше (в духовном развитии) нужно познать все сущее на своей ступени... Вопрос: ты уже все познал???

Отож не выебуйся, живи как нравится и не делай из себя жертву, если ты ей не являешся

1 минуту назад, lll сказал:

Может подкинишь какую книжку, Бро?):embarased:

Жизнь с ее пробами и ошибками - вот лучшая книжка, без ошибок не познаеш ничего, а не живши тут - там тебе тем более делать нечего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lll сказал:

нее, совсем не то направление в этом воплащении. Я некоторые аскезы принял сам для себя, эта тема одна из них..

У тебя серьезные проблемы, бро, которые не для этого форума. В твоей картине мира - ни здоровья, ни работы, ни перспективы в жизни. Конечно, можно называть это "принять аскезы", а реально это называется - ни одна баба просто в обозримой перспективе просто не даст. Поверь, говорю это вовсе без какого-то злорадства, просто на фоне такой жизни ты погружаешься в разные философские направления, убегая от мрачной и ужасной реальности. Никакой антидепрессант не поможет тебе в этой ситуации, в том числе и ганджа, пока что-то не поменяется в реальной жизни. Никакой философией ты себя не наебешь. И советую тебе не выносить это всё на обсуждение на форуме, потому что люди будут давать советы по себе, а не по тебе. Мира и равновесия тебе, бро, ищи свой путь. Не всем дано быть таким мозговитым, как Стивен Хокинг, но, заметь, он показал, что чувак, у которого из всего организма шевелится лишь указательный палец на правой руке, может быть дважды женат и сделать трех детей. Желаю тебе самого лучшего, чувак :drujba: 

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 часов назад, lll сказал:

я вообще не хочу ни в каком мире жить потом) я хочу вырватся раз и навсегда из этой сансары, если верить учениям так называймой  "нью эйдж" новой эры сейчас, то это путь сжигания старой кармы и НЕ наработки новой. и поднятия к  верхним центрам. А противопложный пол и отношение к ним на этой планете (задоманое приодой изначально) опускает сознание в низ и нарабатывает новую карму (положительную или отрецательную неважно)

Есть в твоих словах доля правды Бро, матрица стремится привить тебе ложную личность и таким способом ввергнуть тебя в водоворот земных движняков, большинство из которых не нужны тебе истинному. Наверное круто всю инкарнацию копить тапас и ни куда не встревать, так и негатива не накопишь и не накармуешь. Но блин, обходя все прелести жизни и не нырнув в водоворот хрен ты наработаешь нужный опыт. Будешь косить от жизни, в следующую инкарнацию получишь пиздюлей, за то что неправильно распорядился этим даром, там очередь целая стоит сюда,а ему неохота епт).Женщина будет тебя опускать на нижние центры только если сама не развита духовна, найди себе твоего уровня деваху, чтоб тоже интересовалась вечным, попробуйте заняться тантрой, там и марья нахрен не нужна, попробуйте во время оргазма энергию свадхистаны выпустить через аджну одновременно, такой приход словите оба, даже из тела может выкинуть, вдвоем среди звезд блядь пролететь, что вообще может быть круче?

п.с. Для меня после многих лет практик ВТО, самое страшное проипать свое тело или не воплотиться вновь, духом быть скучно отвечаю! Куда прикольнее в теле (особенно мужском) да еще и с завертоном марьи, с добрыми друзьями и верное красивой женщиной просто наслаждаться жизнью и исследовать это мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128.pngПосле прочитанного брошу наверное курить вообще марью128.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
37 минут назад, Zavulon сказал:

просто наслаждаться жизнью и исследовать это мир.

Хороший пример оптимистического и пессимистического мышления :perfect:

13 часов назад, lll сказал:

А так же не забывать себя после смерти. Это наверное саый большой мой страх  - забыть себя посли смерти. вообщем как то так

@lll А чем ты собрался помнить себя после смерти???  С собой можеш взять только чувства, эмоции и духовный опыт накопленный за воплощение.  А если не жить сдесь - что с собой возьмеш???

Вот об этом и подумай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, все аскезы, ограничения в социальном развитии должны быть в разумной форме,я сам всегда траву курил именно для того чтобы повысить чувствительность к восприятию бытия и как следствие восприятия информации о бытии, тоестт о бытии и мышлении, истине,если пользоваться рациональным научным языком в познании чего угодно используя метод диалектики( сущность которой борьба противоположностей) можно избавиться от страха перед бесконечным бытием и его структурными уровнями, в одном из которых существуем мы, человек особое существо которорый сформировался с социумом, тоестт в обществе людей которые постоянно совершенствуя орудия производства!(, Палки, копья,охота, собирательство, земледелие и тд) благодаря труду появился и развился язык, средство коммуникации между людьми, которая была связана с развитием производства, теоретическое мышление это мышление языковое,это все продолжалось и продолжается и будет продолжаться, философия это не религия, типа буддизма или даосизма, это рациональная! Реконструкция истины, тоестт бытия, так что тут дело не в философии, конкретно в твоем случае проблема в   отсутствии ориентиров в мире, незнание истинных причин актуального поведения в обществе, методов анализа проблем и синтеза новой информации, я курю один, редко кто может разговаривать со сомной когда покурю, да и когда непокурю тоже)) прикол в том что трава не меняет на одно сознание на другое сознание а повышает возможности одного сознания, благодаря повышению чувствительности органов восприятия, безконтрольное злоупотребление ведет к деградации, в этом я не сомневаюсь, короче говоря если философия в тягость, что уже видно с названия темк тогда,ты не философствуешь а глубоко переживаешь эмоциаонально некоторые вещи без попытки понять предельную причину происходящего, без попытки связать свое и  все происходящее,как бы увидеть истинного себя, познать себя и мир, то рано или поздно ты от нее откажешься, как уже сказали выше, тебе поможет самка)), которая отвлечет, (но не решит, хотя зависит от особи) тебя от своих страхов и новый быт не оставит тебе времени на переживания, но и этот быт пройдет со временем , так как привыкнешь, и неизвестно сколько это будет длиться))хочу добавить, что любое теоретическое познание осуществляется языком, привыкание к языку тоже существует, это я к тому что единственный путь к счастью это постоянное изменение условий и адаптация к ним, в противном случае возможно замедление движения, тоестт развития

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там насчет жизни после жизни, и наврятле узнаю, знаю только что есть бытие и небытие

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 06.11.2017 в 19:24, lll сказал:

:rasta_peace:

Всю время как плотно накурюсь,  во мне включается  философ, что бы я не смотрел или не слушал до этого отходит на второй план или вообще становится не интересным, а мысли все погружаюся в раздумся о себе о жизни и о мире, о неизбежной смерти бьлизких  и прочем. и после всегда настроение просто как с небоскреба падаетт. такая тоска находит... ин неважно сативу курил или индику.

думал сбд поможет. вот растет. скоро харв. пробывал - трава как трава! никакой ни антидипресант из грусть не изгоняет. отчаился я...

 дак вот, Как поймать позитив, думать о чем то приятном, наслождатся музыкой или фильмом, природой или моментом, но не филосовствовать самим с собой и грустить...?

Ну как там бро твоё настроение, ты попробуй дозы уменьшать до минимума и не будешь впадать в философию)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Гость
В 06.11.2017 в 20:24, lll сказал:

:rasta_peace:

Всю время как плотно накурюсь,  во мне включается  философ, что бы я не смотрел или не слушал до этого отходит на второй план или вообще становится не интересным, а мысли все погружаюся в раздумся о себе о жизни и о мире, о неизбежной смерти бьлизких  и прочем. и после всегда настроение просто как с небоскреба падаетт. такая тоска находит... ин неважно сативу курил или индику.

думал сбд поможет. вот растет. скоро харв. пробывал - трава как трава! никакой ни антидипресант из грусть не изгоняет. отчаился я...

 дак вот, Как поймать позитив, думать о чем то приятном, наслождатся музыкой или фильмом, природой или моментом, но не филосовствовать самим с собой и грустить...?

Ты правильном пути бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Расслабся бро! Я тебя понял. У меня такая же хрень после 7 водных начинается. Один раз даже всю планету разложил по малекулам, понял как все работает, надо было бля записывать, а то на утро подробности забыл))да и продукт постоянно был разный и от непровереных людей, поэтому и пробую гровить.
Чередуй развлечения, накурись там где нельзя например(на работе), чучуть так под шумок,пипетку (незабываем о правилах безопасности). Этап развития у тебя просто такой, о смерте тоже интересно подумать накуренным, принимай правильно просто все. Философ это так начало, когда голоса начнешь слышать пиши потрешим)))
Надеюсь подбодрил бро :rasta_cool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это просто перебор, накрывает через чур, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...