Перейти к публикации

Amnesia Hashplant foto_fem


Рекомендованные сообщения

растение №2 получило дозу Дельты9, так, ради эксперимента три раза проведу внекорневую.5a67a7779e13d_22_01_18013.thumb.jpg.059a9d6dd49255d35eb4c58bfecaad1c.jpg5a67a77c1898b_22_01_18014.thumb.jpg.151f1b0649a1179191679e3f59c208d2.jpg5a67a78073ad4_22_01_18016.thumb.jpg.1a4c3e1dfe0799ed7cf19eb7d309cbad.jpg

это принятие душа!

5a67a784d819c_22_01_18018.thumb.jpg.4b18d98474b183253e44fa5b66db240b.jpg

это три растения, №1, 3 и 4 (черная принцесса)!

Почерневшая четвертая растиха получила борной кислоты по листу, из рациона исключен азот временно, компот для нее пока состоит из одного блума 2,3 г. на 1 л. Послезавтра посмотрю на нее, вернее, на ее листочки и решу, еще раз сделать обработку, или вернуть старую диету, во всяком случае, приму меры для потепления климата вокруг нее.

5a67a76ee1403_22_01_18020.thumb.jpg.f96dd34f3c261231a2615f77ec202b20.jpg

это собранный авт. посушу, покурю, сделаю выводы!

На сегодня все, желаю всем мира и счастья!

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал герма, еще одно подтверждение, что если растение пережило стресс, то ждать от него ядерного продукта бесполезно! Довольно сильный и приятный приход ,но через час уже попустило, как будто не курил! Будет сырье для льда, когда компания подходящая соберется!

В этом году видел довольно много стрессанутых растишек! Ставил эксперименты с гидрой, было замучено несколько растений! Не пошла гидра!, скорее всего причина в перепадах темпы! Место довольно жаркое было. В общем, когда видел, что растиха начинает загибаться, то высаживал ее в аут. Оказалось на воле пять кустов, это был Торр от Милы и ЛСД от эрорсов. Вроде и от стресса отошли, и красивенькие бохи отрастили, но по тяге - жалкое подобие левой! Последний Торр (из замученных жертв суицида) не попал в аут ,а просто в горшок пересадил и оставил в почве расти в боксе. Вот один из всей компании был огоньком, остальные стресс не пережили без последствий.

В данном же случае также имеем дело со стрессанутым растением, и ,как следствие, ущербным!

В боксе сейчас 18грдС, мороз сильный и вот пожалуйста! С понедельника вроде теплеет, посмотрим! Я затыкаю щели, где какие нахожу, боюсь, растениям холодно! Если не потеплеет, буду мутить еще один дополнительный обогрев! Подождем понедельника!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alexeygrover сказал:

В боксе сейчас 18грдС, мороз сильный и вот пожалуйста! С понедельника вроде теплеет, посмотрим! Я затыкаю щели, где какие нахожу, боюсь, растениям холодно! Если не потеплеет, буду мутить еще один дополнительный обогрев! Подождем понедельника!

Как говорят китайцы32t.thumb.jpg.178a088f7054210a78d68389dc05bfdd.jpgвсё будет пучком! 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, к впускному окну присобачить снаружи коробку из листовой стали, внутри ее будет проходить насквозь четыре шпильки с насаженными на них стованными резисторами по 510Ом. Снаружи коробка должна быть обтянута минватой, чтобы не греть атмосферу. Вытяжка вытягивая воздух через фильтр и култуб, затягивает тем самым его с улицы, он будет проходить через такую камеру обогрева и попадать уже подогретый. Так я хочу сделать, еще не решил, как будет в ночное время, когда вытяжка не работает. Я как-то решил оставить вытяжку на ночть, пришел на другой день, а темпа в боксе 14грд,С, обогревательи не справляются! Тут проблемма, что если не будет работать вытяжка, то через окно не будет проходить нагретый воздух. В общем, нужно еще помозговать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Парочка фоток из бокса. 5a7440862e1a9_01_02_18006.thumb.jpg.6cedbfd8438d08a821124d9d49adddf1.jpg5a744090ae310_01_02_18002.thumb.jpg.0fb1ee6a694ac29f072b16f311ff6bae.jpg5a7440958b971_01_02_18005.thumb.jpg.53f7ec8b514552037c9c0986aa4d52a8.jpg

 

месяц и десять дней цветения, т.е., сорок дней. По паспорту "

Генетика: G13Hashplant x Amnesia#2 auto (by TravnichOK)
Эффект: сильный хай, переходящий в умеренный стоун.
Урожай: 400-500 кв.м. в ауте - до 500гр
Высота: 150-250см
Цветение: 50-55 дней
Вызревание: середина-конец сентября.
ТГК: 18%
SaInRu: 50/50/0

", т.е. стоять растишкам еще десять - пятнадцать дней.

Было пару раз страшно, когда прихожу, а нет света и в боксе двенадцать! Думал - хана! По-любэ, стрессик хватает от такого случая! Сейчас обогрев немного увеличен, ибо добавил еще один обогреватель, сделанный из 100ваттных резисторов по 510 Ом каждый, всего четыре штуки, подключенные двумя цепками по две штучки. Обогреватель "тянет" где-то 20Ватт по моим посчетам. Сперва подключил их по одному, но шкварит ужасно и мощность высокая, что неэкономно по части оплаты за свет. Все четыре одной цепью почти не греют, оч слабо!, что тоже не устраивает, ибо нужно поднять хоть на парочку градусов темпу в боксе! Остановился на промежуточном варианте. Самым холодным углом является тот, в котором вдув, там я его и установил. Вечером сделаю замеры и сообщу. насколько эффективным получилась эта модернизация.

На фото вне бокса первое растение. которое испытывает канабиоген дельта девять. Была вторая подкормка и скорее всего последняя, ибо дельту за десять дней до урожая отменяют. Там же вам всем передает привет собака-гровер по имени Growdog, это псевнодим, как и у всех порядочных гроверов! Всем мир!

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Хрущь сказал:

В тесноте да не в обиде

железно ,бро, но свет поступает ко всем бошкам, может быть сделаю небольшой маникюр, чтобы света больше было!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Был вчера в гостях у девченок. Сделал снимок, но не оч качество, ибо в боксе была ночь, я засунул туда фотик и сфоткал темноту. Интересно, как растения реагируют на фотовспышку! 05_02_18.thumb.jpg.e69fb3e94f71c12e01dfc2693b4db5b2.jpg

 

Темпа в боксе 23,5 - сказывается дополнительный обогрев. Ввел еще один день засухи, теперь буду два дня кормежка - два дня засуха. Просто заметил, что засуха хорошо сказывается на развитии растения.

Как видите, еще одно растение почернело, но с температурой связать я это не могу, потому-что растение между двумя обогревателями и холодно ему не может быть ну никак! Растение №4 я называл Черной принцессой, теперь их две! Мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир! У нас завершено цветение. Свежих стигм уже практически нет. Вчера был первый рипен. Промыл малек почву дождевой водичкой, сверху по поллитра компота рипен 5мл/1л. РН доведено янтаркой до шестерки. Янтарная кислота нестабильна и повышается РН со временем, поэтому и делал шестерку (с запасом).

Планирую неделю рипена через день с водичкой. Вода будет, или дождевая, или дистилят буду использовать!

Парочка фоток

P80206-201135.thumb.jpg.bb1cc179314c41bf38350440a3874e4c.jpgP80206-201229.thumb.jpg.f8c0d46f94b8a0d9aaa1b3af95f10533.jpgP80206-203028.thumb.jpg.39d6c90ffd58cfdce92122104b0ff38c.jpgP80206-203054.thumb.jpg.a487ddc5e39e69056c8af6977e8d5117.jpg

Урожай врядли будет очень большим. Растениям нужно было слегона вырасти, а потом уже цвести. В раннем возрасте растения были топнуты, это спровоцировало автоцветение и, как следствие, я получил крупные авты. Еще одно последствие слишком раннего цветения - тоненькие стебельки, не выдерживают вес бошек и подгибаются, приходится подвязывать. Моей вины тут тоже, как бы нет - этим сортиком я ранее не занимался, но, опыт, безусловно очень полезный. По сезону опробую его в ауте.

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братья и сетсры!

Вчера был опробован новый наркотик, прет мощно, тает во рту! P80211-134928.thumb.jpg.d901731165001b3a2912345da471366c.jpg

 

это прикол офигенный! скоровода сделана из диска, это вещь!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только носить с собой на пикник не удобно )

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, webmasterdual сказал:

носить с собой на пикник не удобно

носить - да, а возить, в принципе можно, но это сделано, чтобы на свежем воздухе недалеко от жилья - тоже хороший отдых!

Сегодня у нас засуха, прешел уже период рипена и с завтрашнего дня начинается промывка водой, затарился дождевой и дистиллированной водой. Водичку с неба грешным делом кислотнул. На 10л дал куб электролита (на буветную воду лью три куба на 10л и как раз получается четко 6,7 где-то) и получил РН3,7, пришлось разбавлять с водой простой! Нужно с ней быть осторожнее! В общем, на выходные планирую харвест. Бошки спелые все. ну может на парочке можно найти свежую стигму. Самая спелая девочка - это второе растение, на котором испытывался канабиоген дельта девять!, это стим подстегнул поспевание, растение прямо истекает смолой! Встречаются прямо капли! Интересное средство! Попробуем-с на гребучесть - там видно будет, дает оно нужный эффект, или это фонарь!

По грову можно сделать уже кое-какие выводы. Гров был интересный, много узнал нового, да и просто познакомился с интересным сортиком. Если собирается его растить, как ранний фот, то топать его нужно уже после того, как рост наберет!, ну, или, если любишь крупные автики, то наоборот, нужно его топнуть на пятом где-то настоящем листике и у тебя будет фактически автоцвет!

Когда делал подрезку нижних побегов, которые удаляю всегда, оставляя в покое листья, то удаленные соцветия кинул на шкаф, и через пару дней дунул. торкнуло хорошо, нормальные бохи должны быть пручими хорошо, в прочем, трип-реп будет в самом конце!

Сейчас растения выглядят, как я уже говорил, спелыми, листья желтеют от дедостатка азотика, завтра фотки выложу, уже возьму фотик, а то телефон дает в условиях сумрака не очень хорошее качество фоток. Веточки тонкие, бохи тяжелые, так, что нужно подвязывать. БОхи очень плотные, прямо твердые, немного беспокоюсь, что там внутри - главное, чтобы без плесени!

На сегодня все, миру-мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 09:46, alexeygrover сказал:

Привет, братья и сетсры!

Вчера был опробован новый наркотик, прет мощно, тает во рту! P80211-134928.thumb.jpg.d901731165001b3a2912345da471366c.jpg

 

это прикол офигенный! скоровода сделана из диска, это вещь!

:respect:@alexeygrover Совести у тебя нет!!! Здесь снега в пояс, а у него маёвка!!! Травка зелёная.... и в индоре спелая-жесть! 

Ну и ладно.... а я зато могу грибы собирать хоть каждые 5 дней. как замучу себе что-то вскусное.... как трипану..... наверное.....:rasta_laugh:

А вообще незаменимая вещь для отдыха на природе.:perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MarlinMarley сказал:

Здесь снега в поя

сочувствую, сист, ненавижу холод!

14 минут назад, MarlinMarley сказал:

незаменимая вещь для отдыха на природе

а картоха какая вкусная получается! Но солить и перчить нужно уже готовую! Первый раз запортачил, получилась темножирная масса! И ложить немного! Сразу много навалишь, будет не тот кайф!

15 минут назад, MarlinMarley сказал:

зато могу грибы собирать хоть каждые 5 дней

сист, можешь затариться надолго! слышал, пицу можно с них сделать! Вот бы прикормить моих сотрудников, особенно шефа, такой пицей!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexeygrover сказал:

 

сист, можешь затариться надолго! слышал, пицу можно с них сделать! Вот бы прикормить моих сотрудников, особенно шефа, такой пицей!

 

Та мне уже рецептов насоветовали, капец. ну не могу я так над людьми издеваться, хотя хотелось бы некоторых личностей угостить вкуснячей пицей- потом посмотреть со стороны!!:rasta_laugh:! но низя!!! Закон бумеранга никто не отменял.:rasta_shy: да и с дозой чтоб не переборщить.... совесть загрызёт.... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сист, можешь затариться надолго! слышал, пицу можно с них сделать! Вот бы прикормить моих сотрудников, особенно шефа, такой пицей!
 
Ну а че грибов то? Давай кокса сразу, в томатный сок...

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bazilic сказал:

Ну а че грибов то? Давай кокса сразу, в томатный сок...

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png
 

@bazilicподпись в тему:respect::rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh::perfect: ага и будет как Саакашвили, хрен возьмёшь:rasta_biggrin: или на:nurse::dolf_ru_072:Фотожабы и мемы на задержание и освобождение Саакашвили (facebook.com/Леонид Лукашенко)

@alexeygrover Бро, прости за флуд....:pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/13/2018 в 21:13, MarlinMarley сказал:

чтоб не переборщить

сист, скромненько так, чтобы только зацепило!

 

В 2/13/2018 в 21:21, bazilic сказал:

Давай кокса сразу, в томатный сок

кокс одноразово бы сам заценил, коллеги тут в пролете!

 

В 2/13/2018 в 21:44, MarlinMarley сказал:

и будет как Саакашвили,

чувачок застрял где-то между параллельными мирами!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир, сист и бра! Сегодня представляю фотки растений, приготовленных к харву! Они прошли маникюр и залиты дождевой водой, тдс на выходе порядка 200ppm. Я ожидал более высокого значения.

Промываются три растения - второе, третье и четвертое. Первое уже снято, я хояу провести эксперимент с водной пролечкой и единичка уже в водичке. Вот она перед съемом. Напомню, в отличие от других растений, единичка росла с капсулой микохелпа, т.е. с триходермой. По структуре куста, она самая красивая, стебли значительно толще, чем у ее сестер, во всяком случае, ни одна бошка не "упала", как было у других!

5a87d4f17ff08_16_02_18006.thumb.jpg.df04225f02436347226ddb9c8c256785.jpg

 

Заценил я ее и по трипу. По бошечке было снято с каждого куста и отдельно заценено на силу накура (ибо не терпелось!). ЧЕстно говоря, я с трудом отличаю действие каждого взятого отдельно куста! С моей прикуркой ожидал разочарования. но его не случилось! Лупашит травка будь здоров, даже мой корешь, которого нифига не прет, и тот выморозил следующее "нифига себе, цепляет!". С трех (моя обычная порция) я был разгромлен! Пробовал вечером, а на следующий день полная башка стоуна еще была! В общем, ее на работе курить низя, как я убивался гермом! Под ней становишься палевным, шнифты краснеют сильно! И на работу начинаешь тупо "ложить".

Ожидал чего-то особенного от второго растения (обрабатывалось канабиогеном три раза ,две внекорневые, третий внекорневая и корневая), не заметил разницы, между двоечкой и остальными растениями, разве что смолой оно просто истекает, прямо видны капли крупные, пальцем до капли дотрагиваешься и она тут же прилипает к пальцу, палец становится как в клее, запах смолы отличается от запаха конопли, в общем, я еще не решил, дельта девять - это стоящее дело, или пупырь очередной.5a87d4e2e6157_16_02_18002.thumb.jpg.33b400b2d0fb4822c9c559da1dfda311.jpg5a87d4e8d3e4b_16_02_18003.thumb.jpg.607b199a276dc6366bb4b802ec91858c.jpg

 

Канабиоген явно повлиял на созревание растения, оно самое спелое, полно сухих листочков. Сроки харва сдвинулись именно из-за него - боюсь плесени, а по виду растение уже готово начать плесневеть.

5a87d4fc6adfe_16_02_18009.thumb.jpg.856d40618422f3d082745c0ad2c99e3f.jpg5a87dea928265_16_02_18008.thumb.jpg.ca0a607cbb9a1c13b1da5c5106059ebf.jpg

 

Это троечка - прошу любить и жаловать! Также опробована на предмет пручести - лупашит слава Джа!!!

 

5a87d4ffef979_16_02_18010.thumb.jpg.ef325de9620d5dd700ab9250a71f1baf.jpg5a87d503b513c_16_02_18011.thumb.jpg.a0910f46f0a2e1dd336458dfbcdb5e32.jpg

Это четверочка! Также горячая женщина. Пробы я начал именно с нее и получил самые яркие впечатления! По трипу мощь и сила, хай наркотический, сильный и яркий приход! А на следующий день стоун в мозгах - это о четверочке! На работе не курить!

5a87d50955199_16_02_18013.thumb.jpg.fd63a0a05518fbe4ce0351d305856df1.jpg

групповой снимок после маникюра!

Сейчас растения живут в фруктосушилке и сушаться, все, кроме первой. Она в водичке!

Как высохнут, будут взвешены и отправятся в стекляной банке в холодильник на пролечку!

Говоря о сортике манезия хашплант, можно уже сказать, что трава сильная, к социальной траве никакого отношения не имеет, скорее это медицинская трава, успокаивает хорошо, снимает боль в спине (свои болячки) и засыпаешь под ней моментально, если еще собираешься что-нибудь сделать полезного для дома и семьи, то на диванчик на пару минуток прилегать не нужно - проснешься утром хорошо отдохнушим!

Сорт особо рекомендую любителям автоцветов, они получились по сути суперавтами, посмотрим еще по выхлопу! По сезону еще посмотрим на ее поведение в земле! Воздействовать на нее больше никаким образом не буду - пусть растет свободно и само формирует свою крону!

В данное время растения находятся в таких вот корзинках publik.thumb.jpg.e388276cebb28cb54279631ba2420160.jpg (этажи фруктосушилки) и дружно сохнут, кроме единички, которая живет в водичке и лечится там! Мир всем и огромных пручих бох!

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиркани два слова про водную пролечку, это мой любимый метод. Может что узнаю нового, а может и подскажу))

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bazilic сказал:

два слова про водную пролечку

помещаю в сеточке в воду, три дня, каждый день меняя воду! Потом подвесить, чтобы стекла вода и в сушку, так собираюсь поступить. Уже два дня прошли, воду поменял. завтра поутру поменяю воду и вечером подвешу.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, взвесил ужо почти все, кроме той, что на водяной пролечке была - она еще не высохла, сейчас во фруктосушилке. после водной пролечки P80218-124631.thumb.jpg.291441d8badacb543989de153bc4ce93.jpg

вес остального составил 163г. Думаю, что вместе с единичкой грамм двести будет!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодня по расписанию у нас праздник урожая ,высушена последняя трава и взвешена, в общем полный итог составил 196г. Почти двести. Вино - составляющая праздника урожая, так как тоже явлеятся своим собственноручно выращенным и изготовленным продуктом!

P80220-145005.thumb.jpg.74674f979cc71f0a2b47a4b9bcdc4e92.jpg

Последняя высушенная, после водяной пролечки. Курится сказка, оч мягко идет, буду так поступать и в дальнейшем!P80220-143933.thumb.jpg.c149f687001fc56972321cd6736b7624.jpg

Много говорил за этот сорт, как он классно прет, какие бошки плотные, будто сжатые в кулак! Но о главном наблюдении как бы само собой разумеющимся, не упомянул!, до топ подрезки он должен вырасти, обычная процедура после пятого-шестого листа - не катит!, ибо рано зацветет! На следующий раз буду это иметь в виду!

 

Ну а пока что ждет праздник - с вином и бохами! Всем желаю того же!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помещаю в сеточке в воду, три дня, каждый день меняя воду! Потом подвесить, чтобы стекла вода и в сушку, так собираюсь поступить. Уже два дня прошли, воду поменял. завтра поутру поменяю воду и вечером подвешу.
Бро, чуть тебя поправлю. По технологии держать в воде нужно 5 дней, меняя воду каждодневно, а чтоб боши не начали гнить держи в холодном месте, у меня это холодильник)
Суть в том чтоб максимально вымыть из растения удобры и хлорофилл которые дерут горло и вкус портят, а происходит все это постепенно и три дня мало.
Кроме того такой способ сушки не уменьшая содержание тгк уменьшает вес конечного продукта на 20-25 процентов т.е. от скуреного грама переть должно как от 1,25 гр после обычной сушки)) и аромат ещё крадёт вода, но мне норм т.к. курю на балконе а соседи у меня люди бдительные))))

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Опоздала чуть чуть... Уведомления почему то не приходят, что то с настройками случилось. Пропустила такой праздник!

Но как говорится - " Лучше поздно..."

Поэтому с Удачным харвестом тебя! Рада что по еффекту  вкусняшки пришлись, прорвались сквозь твой толлер  :))

Раннецветы они такие, чуть что не понравилось, и сразу зацвели. Стресс - предвесник для выживания. А чтоб выжить нужно срочно стать цветочком. Ведь цветок - это бутон размножения. ( не зря мальчики девочкам дарят цветы :))) Как бы намекая заранее, что это жу-жу не с проста ;)

Ой) мысли улетели))

Еще раз сладкого дымка! Спокойствия и благоухания!

 

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...