Перейти к публикации
  • 0

кто в курсе


Вопрос

Уважаемые посетители портала прогрессивного растениеводства Dzagi.club! Информируем вас, что Роскомнадзор внёс наш сайт в «Единый реестр запрещенных сайтов».

В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006   № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения Министерства внутренних дел Российской Федерации от 17.09.2017 № 8/7/10-14504 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 313993-РИ в связи с тем, что данная информация содержит информацию о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, местах приобретения таких средств, веществ и их прекурсоров, способах и местах культивирования наркосодержащих растении.

Данный домен продаётся. 
Ваши предложения пишите на почту

Сообщество прогрессивного растениеводства Dzagi переехало на новый адрес..

Кто в курсе что за хрень..внатуре переехали или обманка..???

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

внатуре @fergana647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я в ахуе..как бы сюда не добрались..:fool:не получается зайти.не действуют даже новые пароли.

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все равно многие либо через тор либо через впн пользуются, и эта блокировка до пизды, а вот потенциально новые посетители с поисковика уже не попадут на сайт, а это потеря большого количества трафика. Лучшеб эти мудаки себе рот большим куском говна заблокировали, было бы больше пользы

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется что Джа форум тоже ждет такая учесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, fergana647 сказал:

не получается зайти.не действуют даже новые пароли.

все там действует и работает ,зашел без вопросов :flagdja:

 

14 минут назад, anvar сказал:

мне кажется что Джа форум тоже ждет такая учесть

вроде как не российский форум :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вроде как не российский форум :bulbulyator:

тогда хорошо , а жно камень с души
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

джа форум давно помоему заблочен в России

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Украине на дзаги новый адрес можно зайти без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это наверно в России так а в Украинском не блокируют..сейчас через лук попробую..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет не заходит даже через луковицу..попробую по другому..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважаемые посетители портала прогрессивного растениеводства Dzagi.club! Информируем вас, что Роскомнадзор внёс наш сайт в «Единый реестр запрещенных сайтов».

В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006   № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения Министерства внутренних дел Российской Федерации от 17.09.2017 № 8/7/10-14504 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" [ https://dzagi.club ] включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 313993-РИ в связи с тем, что данная информация содержит информацию о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, местах приобретения таких средств, веществ и их прекурсоров, способах и местах культивирования наркосодержащих растении.

Данный домен продаётся.
Ваши предложения пишите на почту

Сообщество прогрессивного растениеводства Dzagi переехало на новый адрес ВОТ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ТОР..есть ещё варианты бразы..это у нас в России наверно..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В России на Джа форум давно уже так просто не зайдешь приходится использовать анонимайзер. Недавно читал где-то что и анонимайзеры с первого ноября роскомнадзор начнет блокировать(на сколько правда не знаю) печально если так будет ( не хотелось бы родной уже форум покидать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Djoni24033 сказал:

В России на Джа форум давно уже так просто не зайдешь приходится использовать анонимайзер. Недавно читал где-то что и анонимайзеры с первого ноября роскомнадзор начнет блокировать(на сколько правда не знаю) печально если так будет ( не хотелось бы родной уже форум покидать(

я думаю всеравно какойто обход блокировки придумают:rasta_peace:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да по-любому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Djoni24033 сказал:

В России на Джа форум давно уже так просто не зайдешь

Спокойно захожу без анонимайзеров,бывает блокируют,редко но бывает,тор долго грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эти придурки ни как не поймут что невозможно заблокировать то что им не принадлежит, максимум что они могут это перекрыть дорогу, но дорог этих очень много разных

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Djoni24033 сказал:

В России на Джа форум давно уже так просто не зайдешь приходится использовать анонимайзер. Недавно читал где-то что и анонимайзеры с первого ноября роскомнадзор начнет блокировать(на сколько правда не знаю) печально если так будет ( не хотелось бы родной уже форум покидать(

Да такое было,для безопасности советуют мосты поменять на торе,я так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не я тором не пользуюсь интернет и так еле шевелит сижу через телефон постоянно. Так просто не заходит тока через хамелион и то тока через UC браузер. Был у меня нокиа люмия там так заходил без анонимайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо тарицца регулярами...

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всё.конкретно не получается..вчера весь день сидел на сайтах аномайзеров.скачачивал и пробовал все ссылки прокси.ни хрена ни не смог зайти.звонил бразам землякам и они так же заеблись пробовать достучатся на дзагу.писец как надо туда зайти.я бразам выслал табачок и ещё причиндалы для грова а номера трека посылок остались в сообщениях а квиток выкинул и ни через почту ни через магазины не пускает роскомпиздец.Бразы покидайте какие нибудь ссылки а я попробую через них зайти и какие рабочие через которые смогу зайти я сюда скину.к стати я сюда тоже через расширения захожу а без него показывает нет подключения к интернету.

Sign in
UPGRADE CONNECTION SPEED
from only $3.33 per month!
7 days money back guarantee
Get Turbo Speed
Privacy Protection disabled
Your browser's connections are not encrypted and your IP and location are available for third party.
Protect me
Your Privacy is protected
 
Netherlands
Change
OFF
ON
 
Home
 Smart Settings

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://browsec.com/ru/ вот через неё на форум джа захожу и всё.

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...