Перейти к публикации

Сердечко захворало, со стажем- сюда!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех Друзья! КРАТКО!: После покура в 8 месяцев (Каждый день) чисто вечером после работы, раза 2-3. застучал мотор(((( Болит сердце после покура, не сразу, больше на отходниках наверное,сбивается пульс, не хватает кислорода, ни прям чтобы  скорую вызывать, ну болит норм минут 40- часа полтора. Завезал щас, 2 дня чистый и все ок.

Хотелось бы узнать у местных со стажем, было ли такое, что делать, на сколько завязать что бы очистилось все, ну и как почистится собственно. Не смолы ли это влияют?

Заранее спасибо, кто не прошел мимо!

З.Ы, Чисто мое личное мнение и можно сказать опыт- не курите ребят каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с такими вопросами надо как минимум к терапевту сходить , сердечко не шутки, у меня была аретмия синусовая(ничего серьезного), сходил к терапевту с этой аретмией, и он мне прописал таблеточки чтоб всё прочистилось(он так и сказал), таблетки не серьезные, и стоят не дорого, делов на пару часов, мир =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через что ты куришь? Сколько уже курю через бонг и смотрю как вся эта шняга остается в воде с медом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прединфарктное состояние, это прошлые года говорят..... вызывай скорую..

@ПЕРСИК

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро с такими вопросами надо как минимум к терапевту сходить , сердечко не шутки, у меня была аретмия синусовая(ничего серьезного), сходил к терапевту с этой аретмией, и он мне прописал таблеточки чтоб всё прочистилось(он так и сказал), таблетки не серьезные, и стоят не дорого, делов на пару часов, мир =)
Это бро смотря какой терапевт,а то вот у меня тож ситуация 2 дня тому случилась:проходил комиссию-сделал ЭКГ и у меня обнаружили Желудковую Бигемению,так врачиха уже кипиш начала поднимать,говлрит это надо делать УЗИ сердца,короче я перед кабинетом на стульях полежал 5мин и почти идеальная ЭКГ получилась))
Так что это только образ жизни менять надо,а не химия глотать

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо что не прошли мимо Друзья!!!! Спасибо!

Вчера перед сном попробывал чуть дымнуть, не мог заснуть. четверть колпочка взял, как бы что бы убедиться что это от марьи все, ну был прав..... опять сердце. Как бы завязать все понятно. Ну сами понимаете , что не просто. Уже не мальчик конечно, ну и не старик, проверялся с год назад наверное на сердце- вывод врача - хоть в космос лететь.Т.Е. Без покура все хорошо, сердце о себе не напоминает.ТОлько стоит хапнуть и застучал моторчик(

З,Ы, Гровлю лет 5 только мощные сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bat009 сказал:

А через что ты куришь? Сколько уже курю через бонг и смотрю как вся эта шняга остается в воде с медом.......

Братко все естественно пробывал, остановился на одном, для меня считаю самым лучшим- Водный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bat009 сказал:

Бро с такими вопросами надо как минимум к терапевту сходить , сердечко не шутки, у меня была аретмия синусовая(ничего серьезного), сходил к терапевту с этой аретмией, и он мне прописал таблеточки чтоб всё прочистилось(он так и сказал), таблетки не серьезные, и стоят не дорого, делов на пару часов, мир =)

Бро по здоровью проблем никогда не было, особенно с сердцем. Только после покура все начинается. Ну не пойду же я к нему и не скажу, "Друг- здоровье пучком, сердце тоже на отлично, стоит чуть принять марью и застучало(( дай таблеток."

Спасибо за совет.ДРУГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется наверное на вапорайзер разорятся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПЕРСИК сказал:

Ну не пойду же я к нему и не скажу

бро да зачем говорить, просто сходи пусть послушают, экг сделают....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Migelxl сказал:

бро да зачем говорить, просто сходи пусть послушают, экг сделают....

Спасибо за совет так и сделаю. Я просто вот к чему : Без покура - все отлично с сердцем, стоит чуть принять, началось. Думаю ничего мне там не скажут, но скажу полюбе. Я к чему тему завел, может было у кого такое, может дело в легких- почистить их...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПЕРСИК бро когда много того чем увлекаешься то это уже не вкайф...... у меня тоже не все в порядке было с мотором , бухал страшно, но с появление собаки и неупотреблением этого яда, пешие прогулки от часа до двух заставляют моторчик работать как надо..... возми себя в руки и сделай перерыв....... но к врачу сходи

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Migelxl сказал:

@ПЕРСИК бро когда много того чем увлекаешься то это уже не вкайф...... у меня тоже не все в порядке было с мотором , бухал страшно, но с появление собаки и неупотреблением этого яда, пешие прогулки от часа до двух заставляют моторчик работать как надо..... возми себя в руки и сделай перерыв....... но к врачу сходи

Вот с первой фразой  " бро когда много того чем увлекаешься то это уже не вкайф " согласен как никогда.  Удовольствия нет(

7 минут назад, Migelxl сказал:

@ПЕРСИК бро когда много того чем увлекаешься то это уже не вкайф...... у меня тоже не все в порядке было с мотором , бухал страшно, но с появление собаки и неупотреблением этого яда, пешие прогулки от часа до двух заставляют моторчик работать как надо..... возми себя в руки и сделай перерыв....... но к врачу сходи

Спасибо за советы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% образ жизни

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПЕРСИК умеренность нужна во всём, будь здоров бро!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Это может и не сердце быть.Позвоночник или желудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В случае с сердечно-сосудистой системой всегда лучше профилактические меры принимать, чем лечить проблемы. Потому я и пропиваю профилактическими курсами Ангиовит. Отлично помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@ПЕРСИК Здарова амиго! Что сейчас как дела у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...