Перейти к публикации

Прессовка шишек


Рекомендованные сообщения

Есть большое количество бошек, сухих. Хотелось бы уменьшить объем. Кто может описать полный процесс прессовки, буду весьма благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у продвинутых рыбаков спроси пресс для технопланктона

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KarlMarks сказал:

у продвинутых рыбаков спроси пресс для технопланктона

Открою секрет, я являюсь продвинутым рыбаком) Прес есть, вопрос именно в процессе. Насколько влажными должны быть бошки, как долго их держать в пресе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так примерно как ты планктон пресуеш

сухие шишки

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колпак  вот глянь бро 

 

все нормально там выходит :roll:  главное поменьше рыбацких советов слушай 

Процес очень простой - перебыл стаф (если семки есть убрал заодно) , замутил себе мини лейку с бумаги, высыпал туда и закрутил до упора :smoka: все походу . Мне саме лучше нравятся "таблетки" 2-3 грама, они компактные и на пару раз нормально хватает курнуть. Прессуется сухой стаф это думаю и так понятно    

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, рыбачок сказал:

@Колпак Все очень просто. Шишки высушивай до упора 

и зачем такое делать?что бы с хрустом ломались это  галимая труха ,невкусная и пересушенная вкуса шишки ты не увидишь и приблизительно ,горло будет драть гарантированно 

5 минут назад, рыбачок сказал:

@Колпак  Спрессовывай не до жопы а так что бы семена если есть не трескались и не лопались.

это не прессование а :rastadick: ,семки вообще оттуда выбрать нужно 
 ,@Колпак вот тебе нормальный пример только тут гаш ,если высушиш в труху они у тебя просто не спрессуются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени сколько их держать под прессом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Колпак сказал:

По времени сколько их держать под прессом?

Нисколько. Спрессовал как надо ,минуту-две подержал и дальше пакуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал так.Если шихи порох -ложи их в коробку и выставь на ночь на улицу в сарай.Они свою влагу набирут.Потом это все в пакет и сматывай.Потом бери пленку упаковочную и понемногу обматывай колбаскуи спресовывай.Все можеш хранить и не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorrak27 @sedsdfs @рыбачок @haphap Все свои оскорбления в ЛС друг другу кидайте, или в ЛС на четверых чатик организуйте, или банн на неделю за оскорбления, выбор за вами.
Если вас не устраивает тот или иной совет, проведите эксперимент и создайте тему для обсуждения, там же и докажите что ваш совет более верный, а другие проверят

  • Like +1 4

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Колпак сказал:

По времени сколько их держать под прессом?

закрутил до упора, и походу назад откручиваеш и уже готово. Тут гдето темка была, бро Хтось делал хорошие пресики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JahAdmin сказал:

@zorrak27 @sedsdfs @рыбачок @haphap Все свои оскорбления в ЛС друг другу кидайте, или в ЛС на четверых чатик организуйте, или банн на неделю за оскорбления, выбор за вами.
Если вас не устраивает тот или иной совет, проведите эксперимент и создайте тему для обсуждения, там же и докажите что ваш совет более верный, а другие проверят

умываю руки)) бесполезно что то доказывать ,показывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JahAdmin сказал:

Если вас не устраивает тот или иной совет, проведите эксперимент и создайте тему для обсуждения, там же и докажите что ваш совет более верный, а другие проверят

тут рыбака советы 5 % максимум правда,как на него по другому реагировать ???  Можно ему звание прилепить (это типа как у всех "Джа постоялец, или Джа форум второй дом") а рыбаку написать - "клоун "???? чтоб люди серьезно неотносились к его постам ...  Я бы напримел если бы сделал хоть 20 % с того что он советует и запартачил себе все ... я бы ему и 3,14зды вломил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin  а можно создать тему типа "кого достал рыбачек" вот и глянем сколько будет отзывов, а то я лично уже не могу от его пиздежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haphap сказал:

тут рыбака советы 5 % максимум правда,как на него по другому реагировать ???  Можно ему звание прилепить (это типа как у всех "Джа постоялец, или Джа форум второй дом") а рыбаку написать - "клоун "???? чтоб люди серьезно неотносились к его постам ...  Я бы напримел если бы сделал хоть 20 % с того что он советует и запартачил себе все ... я бы ему и 3,14зды вломил 

Вот когда будут запары из за его советов, и когда о этих боках напишут, вот тогда критикуйте! 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, JahAdmin сказал:

Вот когда будут запары из за его советов, и когда о этих боках напишут, вот тогда критикуйте! 

зачем вообще допускать такое??? по факту? когда по его совету все пошло трам тарары? Тролль это не есть хорошо, тут люди заходят за дельными советами, а не ради смеха а это персонаж везде светится и дает советы индорщикам( с оговорочкой конечно что он аутдорщик , но вы попробуйте угандонить свое растение) которые на голову не оденешь, вот общественность и возмущается ... а как иначе? инструментов воздействия на таких Ставридовских нет... вот и остается только обматерить......

Вас он кстате тоже оклеветал если вы помните........ обвинив в сговоре с другими пацанами, что якобы вы подтерли информацию в пользу @haphap ... Где реакция? или может Рыбачек с вами в сговоре? (ирония) Я думаю что это неприятно слышать и видеть....

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, haphap сказал:

а можно создать тему типа "кого достал рыбачек"

нахуй нужно?))) много чести...

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin  а можно как то замутить чтоб не выпускать этого клоуна за предел флудилки ?  вот пускай себе и флудит, а не лезет везде со своими советами по всему форуму 

59 минут назад, JahAdmin сказал:

Вот когда будут запары из за его советов, и когда о этих боках напишут, вот тогда критикуйте!

а поводу этого -  я думаю что запары уже есть, причем немерено  ... он там походу по весне орехи раздовал на лево и на право, мне лично орехи свои предлагал, вот это будет кому то подарок по сезону мля - набегался, паранои хапнул и всей хуйни и хапнул по сезону кучу рыбацкого  сена :rastadick:   чеж никто не написал что "сорт огооо...", "рыбаку респект..." и т.д.   тут куда не глянь в его посты - один сплошной флуд и куча сена наполовину с плесенью,  но медалей на себя навешал ебать ебать :bayan:

Как можно нормально общаться если только один ответ - "вы все пионеры и т.д."

Да и бро @JahAdmin  чуть не забил - а какие были принятые меры после такого поста -

59f894da5fa7c__.thumb.jpg.d01691be6b9c1cf817ee947f7a3e630d.jpg

обложил меня матом, оскорбил на весь форум , ... а Вы просто убили тему, и не забанили,и он дальше пишет на лево и на право как бы и ниче и не бывало , разьве это нормально ?

  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap такие пассажиры нужны форуму (пока не начали катить бочку на вышестоящих) ,не слабо подымают активность пусть и такими методами:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, рыбачок сказал:

@Колпак Все очень просто. Шишки высушивай до упора ,что бы с хрустом ломались и крошились пальцами легко. Потом убираешь лишние палки ,большие шишки отламываешь по одной и стрючки обламуй. .Потом берешь пакет небольшой ,пакет в пакет 2-3 шт. ,набираешь туда сколько тебе надо и сначала руками обжимаешь в пакете а потом пресуй как хочешь. Спрессовывай не до жопы а так что бы семена если есть не трескались и не лопались. После спрессовки лучше всего упаковать в вакуум. Хранится довольно долго ,но если будут недосушенные шишки то может спреть. Поэтому шишки высушивай досуха.И поменьше руками мацай ,перчатки хб надевай.

да уж:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, рыбачок сказал:

не надо херню нести если не знаете

это скорей всего к тебе относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haphap сказал:

@JahAdmin  а можно создать тему типа "кого достал рыбачек" вот и глянем сколько будет отзывов, а то я лично уже не могу от его пиздежи

Про тему я помню, и он не на хорошем счету после этой темы 

Лучше тема кому помогли его советы,там и разбирать их в большом кругу, можно в досуге

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кореш ради спортивного интереса под гирей прессовал. Четко получилось.довел до почти высушенного и под гирю. На неделю.потом  без гири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дак прес не особо нравится. Не то пальто. Лучше хотябы плотно в баночку забить.:okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки они на то и шишки шоб выглядеть как шишки,а не как таблетка или брусок. А если хочется уменьшить количество- сетка 150 микрон в помощь, и(или)  концентраты делать.это IMHO конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...