Перейти к публикации
  • 0

Мерзкая плесень. всё в плесени середина цвета!! CBD от барни!! :((


lll

Вопрос

:rasta_peace:

приветсвую вас.

проснулся сегодня заглянул бокс и ужаснулся. вчера вечером была замечена плесень на одной шишке (по характерно засххшим листьям из бошки торчавших и вата у их основания).

Сегодня уже три колы "покарежились"! ВОн лдисты покручены видно на фото, они уже засоли и у основания там вата. Брзы что делать??? Я не хочу потерять этот урожай сбд. это последний гров. там на заднем плане лемон ему не суждено до расти.. но сбд есть возможность стоять до 30 декабря. Послдений гров БЛИНИИННН грёбаня плесень мать её!!!

Пожалуйсто посоветуйте что сделать? Что бошки срывать сейчас самые сливки?)

Боже, да что я зделал такого????? За что мне всё это???

 

обдув домовент, влажность днем до 30, ночью 70 знаю что много.... Темпа днем +35 ночью  +25

 

сбдихе сегодня конец 4 недели цветения.

1.thumb.jpg.affa7e247d1e357336ed81fe8c285498.jpg2.thumb.jpg.a6c46b2db4a2305dfa617d7073c4eff0.jpg3.thumb.jpg.d0bd3f4ba873d0e0e477123727e8bcc3.jpg4.thumb.jpg.e28c72db52f371e6209113bc3888121e.jpg5.thumb.jpg.e0dec1dfddbcd11f49aa2bfc853ff7cb.jpg6.thumb.jpg.3bd48283503be00ca3354ba3c8a2b5ba.jpg7.thumb.jpg.d6f8fa33b352f8947f23fc8018ae218b.jpg

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

поливал под корень фитоспорином. на веге опрыскивал им же.

поливал под корень триходерма вирде

давал сульфик буйский с серой пару раз под корень.

 

Кормешка:

Бона форма для фикусов и пальм+мфк

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

8.thumb.jpg.3a368a9b70cb77f263328d9a60d46aef.jpg

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll бро надо зачишать все, а то что днем 30 а ночью 70 влажность это плохо!!! вытяжку тогда не надобыло выключать, должна была маслать сутками, лампа выключилась- бокс остывает и появляется конденсат от охлаждения , вот и растет влажность  в шишках.....чити что увидишь и не выключай вытяжку....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, lll сказал:

поливал под корень фитоспорином. на веге опрыскивал им же.

надо еще опрыскивать и делать хороший обдув и вытяжку....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Migelxl сказал:

надо еще опрыскивать

До сраки уже те опрыскивания. Фитоспорин больше профилактическое средство, массивные пораженные очаги он не вылечит и появлению новых уже не сможет препятствовать. Только аккуратно чистить, день-два последить и если не помогло - срезать, а то все сгниет нафиг

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Roomster сказал:

появлению новых уже не сможет препятствовать

Скорее наоборот-будет способствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, lll сказал:

да что я зделал такого????? З

Когда в последний раз опрыскивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
До сраки уже те опрыскивания. Фитоспорин больше профилактическое средство, массивные пораженные очаги он не вылечит и появлению новых уже не сможет препятствовать. Только аккуратно чистить, день-два последить и если не помогло - срезать, а то все сгниет нафиг
Так это ты не мне говори, это ТС нужно... И мне на заметку....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Когда в последний раз опрыскивал?

опрыскивал на предцвете последний раз фитоспорином. сейчас кусту 28 дней цветения.  но потом  под корень лил его пару раз чередуюя с триходермой вирде. (грунт чистый кокос).

 

поосрезал часть верхушек колл, самыые сливки в расцвети сливок под нож((

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL может ещё из за расположения бокса? у меня там всё пленкой закрыто чтобы фильтр воздух везь выкачивал, а наночь вентиляцию я выклюяю, т.к. очень шумит домовент а я сплю под боксом в плотную... я фотку бокса скинул в лс)

но раньше же рослим кусты без плечени. что произошло за напасть не поуму...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фитоспорин юзать надо на протяжении всего времени. Даже на цвете. Он препятствует появлению плесени. Но с лечением справляется плоховато. Соболезную бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll Бро включай на ночь вентиляцию три раза по одному часу с интервалом 2 часа. Прийдется потерпеть шум:smoka: С шишек выреж поврежденные места.И никаких обрыскиваний по листу. Все будет нормально дотянешь до харва . Удачи бро

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, lll сказал:

раньше же рослим к

Если вырубаеш вытяжку оставь открытым бокс на ночь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, lll сказал: а наночь вентиляцию я выклюяю, т.к. очень шумит домовент а я сплю под боксом в плотную... я фотку бокса скинул в лс)

 

купи в аптека беруши, т.е. пробки в уши и включая тогда постоянно вентиляция, будешь спать тихо и комфортно, а с плесенью че делать , дядьки подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как вообще избежать образование плесени в ауте?

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@lll естли ещо месяц будеш держать...download.jpg.8ad1f1fce18cc00fa67466b5f195b359.jpg очень рекомендую,мне помогло остановил ету напасть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ух ты благо дарочка

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бразы. Проредил я сеогдя бошки.. кортина как зерноуборочным комбайном прошлись по верхам... надеюсь дальше не пойдет.... (это же стресс, они сейчас рости перестанут наверное?)  хотя убрал имхо не везде, листь кое где тоже под сомнением   но рука не поднилась резать...

поставил маленький куллер от пк на постояннку...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, lll сказал:

поставил маленький куллер от пк на постояннку...

до одного места...... вытяжка должна работать в твоем случае постоянно!!!!!! или привыкай к шуму или прощайте долгожданные шишки......... 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=53178]lll[/mention] естли ещо месяц будеш держать...download.jpg.8ad1f1fce18cc00fa67466b5f195b359.jpg очень рекомендую,мне помогло остановил ету напасть!!!
Бро это от плесени?

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, vanomyradelli сказал:

Бро это от плесени?

против грибковых

Скрытый текст

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
против грибковых
Скрытый текст https://my-agro.com/fungitsid-tselitel
 
Аааа понял,ну спасибо))!

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

--

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...