Перейти к публикации
  • 0

Помогите


StasRODIN

Вопрос

Народ привет!  Восьмой месяц мучаюсь болями в грудном отделе и поясничном, ну и соответственно с отраженными болями в ноги и руки. Горе доктора ставили разные диагнозы, из последнего по данным МРТ туберкулез костей. Но показав эти данные в туб диспансере мне сказали что разрушения позвонков таковы что не типично для ТБЦ и скорее всего это метастазы /онкология. Вобщем радости мало, на третье ноября назначен СКТ с контрастом, там будет видно есть ли опухоль. А сейчас я не сплю толком, к обезболивающим привыкание, и толком они уже не действуют. И вот я решил что нужно снимать боль как-то иначе нежели таблетки, прочёл о Канабисе. Мне 43 года, сам не курю даже сигареты, хотя траву пробовал в юности когда жил в Приморском крае. Смотрю как серьёзно развита эта тема, я ничего в этом  не понимаю (сорта, содержание тех или иных веществ, выращивание, и так далее) 
Помогите разобраться, вникнуть, кто чем может. Что-то нужно делать, потому что болит не по детски и постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ребята это знакомый моих друзей , не засланный казачок, ручаюсь.

Делитесь мыслями и инфой ,надо помочь мужику.

От себя напишу ,что курить не обязательно,лучше через желудок . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каннабис вполне может помочь с болью.

Но дело в том что выращивание дома это процесс трудоёмкий и не самый быстрый. Будь готов терпеть самый минимум 2.5 месяца. Плюс потратить не один вечер на изучение того как вырастить свой куст и на подготовку и покупку всего нужного.

К тому же не факт что поможет. Могу разве что для начала посоветовать найти и купить где-нибудь траву либо если есть знакомые то взять у них, попробовать и понять стоит ли игра свеч и помогает ли она тебе вообще. И от этого уже отталкиваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для того чтобы вырастить путное нужно месяца три.не факт что поможет.зайди на ютуб.глянь канномасло для лечения онкологии.там подробно.Тема твоя.только чтобы его хватило для лечения нужно кустов 5 хороших в ауте поднять.пробивай другие методы.каннабис не панацея. Удачи.и здоровья тебе.

Для того чтобы вырастить путное нужно месяца три.не факт что поможет.зайди на ютуб.глянь канномасло для лечения онкологии.там подробно.Тема твоя.только чтобы его хватило для лечения нужно кустов 5 хороших в ауте поднять.пробивай другие методы.каннабис не панацея. Удачи.и здоровья тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро автор темы. Тебе срочно нужно пройти курс гашишным маслом. Онкология лечится в том числе.

Посмотри тему в подписи про вкусняшки, я там рецепт в картинках выкладывал Симпсон оил по буржуйски.

Начинай с 1мг и до грамма в день, неделю по грамму и потом отдых. Ну и обрадуй врачей))

мир!

пс: Бразы ему Кент подкинет на лечение то..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Godess_T сказал:

Бро автор темы. Тебе срочно нужно пройти курс гашишным маслом. Онкология лечится в том числе.

Посмотри тему в подписи про вкусняшки, я там рецепт в картинках выкладывал Симпсон оил по буржуйски.

Начинай с 1мг и до грамма в день, неделю по грамму и потом отдых. Ну и обрадуй врачей))

мир!

пс: Бразы ему Кент подкинет на лечение то..

ну если кент подкинет то о чем разговор ) Пусть пробует и смотрит на эффект. Поможет - отлично. Не поможет - печально но тут ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, amanat сказал:

Проблемы со здоровьем ? Настоятельно рекомендую послушать этого человека, и почитать его книги. Вот видео, и ссылка на книгу "Эндоэкология здоровья". Читай, вникай, делай как написано, и будет тебе счастье.

http://www.e-reading.club/book.php?book=1026028

 

без мата такие советы слушать нереально ...... глянул содержание книги и проломил себе голову фейспалмом

ЭНДОЭКОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ
БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША?
ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ
ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ВАМПИРОМ?
ЧТО ТАКОЕ ЧАКРЫ?
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША?

 

Интересно сколько сотен людей реально пострадало от подобной псевдонаучной ереси с канала РЕН ТВ.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Godess_T сказал:

Бро автор темы. Тебе срочно нужно пройти курс гашишным маслом. Онкология лечится в том числе.

Посмотри тему в подписи про вкусняшки, я там рецепт в картинках выкладывал Симпсон оил по буржуйски.

Начинай с 1мг и до грамма в день, неделю по грамму и потом отдых. Ну и обрадуй врачей))

мир!

пс: Бразы ему Кент подкинет на лечение то..

он киевлянин ,там с этим вроде не проблема, но цены кошмарные вроде  . я никак ему не передам стафф я в другом конце страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, amanat сказал:

По пасти дать бы за дебила и за ересь, да жаль не выйдет. Только тут духовитые, а ловишь, обсераетесь.

Горит пердачелло от правды ? Часы когда вернешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, GG19876 сказал:

Народ, давайте без ругани. Помогите лучше с тем где мне брать необходимое. За меня получились что я не мусор, но это не значит что у меня достаточно знакомств и друзей чтобы найти то что нужно. Напишите мне в личку если кто-то может помочь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шо вы опять начинаете? Попиздеть есть темы другие. Если чел проверенный то надо просто ему помочь кто там поближе к Киеву .Я тоже далеко. Пусть попробует ,может ему не поможет. А вырастить подсказать не проблема но это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в виннице сейчас, не в Киеве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро с деньгами напряги есть?

Если нету вот глянь http://high-stone.me/category/1/search/?search_with_change_category_ability=1&param_16=51&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=1 

готовый продукт 2100 рублей стоит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько мне  нужно будет таких флаконов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не то пальто... Просто пищевая добавка... Оно не лечит..

тебе нужно 2шприца 5ти кубовых гашишного масла.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та где же взять то его??? 

Пишите в личку если знает кто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин... Я дуб - дубом в этих делах. 

Один грамм шишок это сколько, или на сколько? 

Сколько нужно грамм чтобы сделать это масло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Godess_T сказал:

Не то пальто... Просто пищевая добавка... Оно не лечит..

тебе нужно 2шприца 5ти кубовых гашишного масла.

мир!

Бро это именно то что нужно человеку...противораковый эффект имеет как раз больше CBD-масло. Тогда уже проще посоветовать человеку самый экономный вариант это нарвать дычки и сварить молока. Дешево и сердито.

  • Like +1 1

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какая дичка? Ему там надо на пробу стакан травы хорошей. Масло сам дома сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стакана мне хватит для изготовления масла?  Или больше нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, StasRODIN сказал:

Стакана мне хватит для изготовления масла?  Или больше нужно? 

масла маслами но для начала надо вообще понять поможет ли тебе травка или нет и не тратить деньги, время и силы попусту.  Где купить ? Вариантов несколько 1) не знаю как в Виннице а вот в Киеве каждый второй гараж исписан предложением продать тебе травку и адресом в телеграмм. 2) Заходи на псайлаб, покупай у барыги 1 грамм - пробуй. Помогло ? Если да то уже можно и с маслом заморочится и бокс соорудить свой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дружище.Зайди через ТОР.Там немало сайтов,которые занимаются продажами.Если это онкология,то 2.5 месяца ждать не вариант,сам понимаешь...Каждая секунда на счету.Есть люди, которые продадут немалым оптом,был бы только спрос.При том что сейчас сезон,когда товара много.Эфыективность лечение канно-маслом не знаю,но попробовать однозначно стоит!Не просто так информация по этой теме есть и научные обоснования тоже.Читал также про лечение онкологии столовой содой и очень даже успешной,там тоже есть достаточно научных оснований.Инфы может и не так много,но если углубится,думаю найдешь что тебе нужно! Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, GG19876 сказал:

Х-У-Е-Т-А

у тебя вместо мозгов

а автор серьезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Sayan777 сказал:

у тебя вместо мозгов

а автор серьезный

у дедули маразм если он реально говорит о энергетических вампирах, геопатогенных зонах, чакрах и душе. У тебя вероятно тоже если ты ему веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.10.2017 в 18:29, Goanick сказал:

он киевлянин ,там с этим вроде не проблема, но цены кошмарные вроде 

Не кошмарные, а одни из самых низких в стране (если не самые низкие), поскольку предложения овер дохуя. Ручаюсь, что по 200-250 грн. за грамм в Киеве найти как 2 пальца обоссать

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

По крайней мере я точно слышал о случаях в которых вместо того что-бы пойти к нормальному врачу мамашки наслушавшись советов всяких таких "ученых" гадалок и прочих долбоболов лечили своих детишек всяким говном. Не ... ну вообще выгодный бизнес) И гадалке на лапу и бюро ритуальных услуг тоже получит свой куш)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...