Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделал я короч заказ, в радостях заснул. Дней 5 прошло, ни ответа, ни привета.
Пишу мол, что с заказом, отправили ? Отвечают дня через 3, мол да. Пишу трек дайте. Отвечают опять через 3 дня, мол человек на больничном, треки попутались, мол не знают где чей, не волнуйтесь мол, дойдет. Дней через 20 короче пошел на почту, угадаете было ли там заказное письмо ? вот фуешки. Пишу мол опять, где плять мое письмо. Отвечают, мол потерялось. ФИДЕРЫ ФУКА НАФУЙ

я не паникер, НО БЛЯТЬ ДОХУЯ ЗАКАЗАЛ. ФУКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крик души конечно. а шо и деньги заплатил? походу зря "в радостях заснул". нехуй было. сглазил.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ВЫСПАЛСЯ! Определенно есть и + 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, POSTAL сказал:

Зато ВЫСПАЛСЯ! Определенно есть и + 

раз выспался, а потом 20дней переживал, суетился и все зря.) 

зато теперь знаем что monsterseed.com - кидалы, а оператор хуйло. а нашь друг пенёк227 - не паникер и дохуя заказал.:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kalbasa сказал:

раз выспался, а потом 20дней переживал, суетился и все зря.) 

зато теперь знаем что monsterseed.com - кидалы, а оператор хуйло. а нашь друг пенёк227 - не паникер и дохуя заказал.:rasta_biggrin:

Честно сказать, человек который знает про данный форум, как создавать темы, новые логины, не знать где купить семена без кидалова,  не верится. Мог заказать на Ерорсе без проблем или на других десятках проверенных магазинов. По данной теме Как минимум можно было прикрепить скрин шоты переписки с данным магазином, чтоб видеть придмет спора. а так , как говорил ранее , недоброжелательный спам. Не факт что магаз кидалово, а чел не врун) 

Как минимум что настараживает на сайте Монстерсидс. 

Сертификаты безопасности отсутствует

Прямая связь онлайн отстуствует 

Телефоны отсутствуют

Отзывов в открытом интернете так же нет

 

 

  • Like +1 3

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а нахуя вобще покупать подозрительные семки на подозрительных ресурсах да еще и дохуя ? И что с ними потом делать и на какой результат расчитывать? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие скрины) какая переписка00) там 4 мини мини миллипут сообщения    эта хуйлуша меня игнорирует

1 час назад, POSTAL сказал:

Честно сказать, человек который знает про данный форум, как создавать темы, новые логины, не знать где купить семена без кидалова,  не вери

 

 

1 час назад, POSTAL сказал:

ак минимум можно было прикрепить скрин шоты переписки с данным магазином, чтоб видеть придмет спора.

та по такой логике я однозначно должен уметь пользоваться паинтом :rasta_biggrin:  и понаделал я б таких скриншотов хуеву тучу :smoka:

 

 :eyes:, на еррорсе цены ваще  , пойду закупаться  ,тут даже на мои кропали с достатком хватит

я тут расчитал . не полностью  пытался не хуй там

с моей проебаной покупкой и покупкой на еррорсе это как одна покупка на семяныче, так что нехуй плакать  такцывать давайте :cannabis:

а монстерсид все равно пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААА :demon1: ЖЕСТЬ!!!! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Заказал семян на сайте monsterseed пришло письмо но там была только бумага семян небыло пишу им отвечают были семена уних там камеры следят за всеми мол я пизжу казлы машенники неверте им и непокупайте на этом сайте развод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...