Перейти к публикации

Раскосяченные


Рекомендованные сообщения

http://hdrezka.ag/series/comedy/25475-raskosyachennye-2017.html#t:3-s:1-e:1

Про что сериал «Раскосяченные»

:
Легкие наркотики длительное время являются предметом многочисленных споров во многих цивилизованных странах. В некоторых они запрещены, однако все больше государств дает зеленый свет тем или иным видам веществ. 
В центре событий телесериала оказывается женщина по имени Рут – опытный адвокат и активист, которая потратила два десятилетия на то, чтобы добиться легализации марихуаны. В итоге, она принимает весьма интересное решение: наша героиня открывает специальную аптеку в Лос-Анджелесе, цель которой - распространение каннабиса в медицинских целях. Себе в помощники она нанимает сына, который только окончил университет, еще несколько ребят и беспокойного охранника. Вместе они с головой окунаются в пучину неизведанного бизнеса, а также клубов дыма, учитывая, что каждый из них не прочь покурить не только из лечебных побуждений. Поэтому часто наши герои злоупотребляют собственным же товаром, из-за чего возникает множество дурацких, комичных и нелепых ситуаций, выходить из которых порой оказывается не так уж и просто. Будет ли процветать их благое дело, принося доход им и пользу клиентам, количество которых должно расти на глазах...
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigbud мой фосончик!:perfect:спасиб.:rasta_biggrin: в обязон подсмотрю. :rasta_biggrin: и тебя вспоминать буду, не злым тихим словом а каким именно, посмотрим. по описанию сюжета очень даже неплохой. 

мира и добра, дай Джа.

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериальчик вроде не плохой,но ебучий за кадровый смех уши режет:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетфликс умеет снимать качественные и дорогие сериалы,но это не тот случай ,хотя по скольку наша тема ,смотрю не без удовольствия .

Оч понравился Мэри+Джейн от мтв ,очень стильненько и придурковато-мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный сериал для накуренные состояния это 2 девчонки на мели в хорошем дубляже,сцуко в 1 минуте 5 шуток. Серия длиться вечно а на самом деле 18минут

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю они и каратиста накурят...в следующем сезоне:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

спасибо, гляну сериальчик на досуге :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Вчера начал смотреть, думал будет не алё, а уже на пятой серии, мне нравится :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...