Перейти к публикации

Помогите понять проблему с Northern Light(


Рекомендованные сообщения

Northern Light fem - 45 дней цвета
Предистория:
заказала семки на эррорс сидс для аута несколько семок, в подходящий день не все семки проросли, поэтому эту семку высадить в аут не успела, забрала домой, а тут в боксе росли уже White Widow и Kali Mist, места стало мало и растиха переехала к другу на балкон(в виде 15см рассады), кормили растиху гхе флорой по таблице + Б-52 на веге + Биг Бад на цвете.
 
Проблема:
умирают околошишечные листики, не известно почему, есть предположение, что из-за холода, т.к. ночью 0°С за окном было.
Делитесь мыслями и идеями, очень нужна Ваша помощь!
мир875635769b2ca89b27a456c555dbc3b8.jpg5af1c5f059748438932f707259cf224c.jpg20d14a4ed8b039d1c00f129da92c8193.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо такие вопросы задавать, тем более ты уже давно на форуме.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупо такие вопросы задавать, тем более ты уже давно на форуме.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
бро, я лично куст не видела с его проблемой, я просто передаю слова друга с надеждой, что кто-то поможет, а не будет мне говорить, что стыдно этого не знать...я реально не могу быть уверена в чем там дело и помочь нормально, поэтому спросила, было бы круто узнать точно в чем причина..
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, я лично куст не видела с ...я реально не могу быть уверена в чем там дело

Может в етом и проблема?!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы и школьнику понятно что растения при низких температурах мёрзнут и отсюда проблемы. А ещё если не видела, как знать что он делал кустику?? Зачем писать на форум если ничего не знаешь?!!! вопрос риторический.! не в обиду. Читать условия форума внимательно перед тем как создавать тему с вопросом!! Показать где условия написаны???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы и школьнику понятно что растения при низких температурах мёрзнут и отсюда проблемы. А ещё если не видела, как знать что он делал кустику?? Зачем писать на форум если ничего не знаешь?!!! вопрос риторический.! не в обиду. Читать условия форума внимательно перед тем как создавать тему с вопросом!! Показать где условия написаны???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
фу не гони, ты так придираешься ко мне, как будто я тебя обидела...
на счет условий самое необходимое я сказала (балкон, удобры и сколько дней цвета) остального я просто не знаю(пш, тдс метров у него нет)..
я знаю, что пока он ничего не делал с этим потому, что первым делом спросил у меня.
а я первым делом спрашиваю тут, я же просто помочь пытаюсь, жалко если это вдруг какая-то конкретная болезнь, о которой я вообще не знала, а такой как ты говорит мне, что стыдно не знать, что это из-за холода, я же с самого начала написала, что у меня подозрения на это как раз!
Когда у меня в боксе были проблемы - мне помогали советы форумчан, в чем сейчас проблема?
Не надо мне показывать правила, напали себе лучше напас и хватит негатива!
мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Карты таро сказали что от холода. Я говорю что скоро конец цвета и покуй на листья , пусть растит. Что нарастет- все его!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Карты таро сказали что от холода. Я говорю что скоро конец цвета и покуй на листья , пусть растит. Что нарастет- все его!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
я тут не на счет конца света спрашиваю, ты темой ошибся видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да, если ты не понимаешь! 45 дней цветение, по паспорту 7-9 нед. Осталось немного, начнёшь исправлять выдуманные болезни, вообще ничего не соберёшь из урожая. Но шишки и так больше не нарастут, если на балконе растит при низких температурах . Но дело ваше, начинайте лечить и результат вас не заставит долго ждать !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лечение простое: свет 18 часов(усреднённый); температура 28С(днём) 23С (ночью ); питание по возрасту с чередованием водой и засухой ; не согласна купи аскорбинку и поите горячим чаем- сарказм!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо да, если ты не понимаешь! 45 дней цветение, по паспорту 7-9 нед. Осталось немного, начнёшь исправлять выдуманные болезни, вообще ничего не соберёшь из урожая. Но шишки и так больше не нарастут, если на балконе растит при низких температурах . Но дело ваше, начинайте лечить и результат вас не заставит долго ждать !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ты мог с самого начала просто подтвердить мои опасения без всего этого цирка) зачем так пениться плеваться сарказмами..
никаких выдуманых болезней не было, о чем ты? (я спрашивала, чтобы убедиться)
ты походу броневичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне льстите !) рад что смог помочь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне льстите !) рад что смог помочь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ты помог? ахах, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты помог? ахах, конечно

тогда титул броневичек законно переходит к тебе. Мои поздравления!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Yevheniia привет систер!как не странно но бро @rise дело говорит!на даном етапе не надо суетится:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=58447]Yevheniia[/mention] привет систер!как не странно но бро [mention=15658]rise[/mention] дело говорит!на даном етапе не надо суетится:yes:
бро, я же и не суечусь, я просто не знала наверняка правильно ли я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда титул броневичек законно переходит к тебе. Мои поздравления!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ты походу так и не понял, что на счет холода и так понятно было?) тебе лишь бы красиво выкрутиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

гы))) К невропатологу  за кем буду???:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...