Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Было это лет 10-11 назад. Собрались мы с кентами идти в ночной клюб на танцы. Танцевать я не люблю в принципе как и электронную музыку. Но тусовки , девочки -это я обеими руками-За!А ещё в тот период жизни я был за психостимуляторы:wacko: Вообщем было нас четверо Три кента и подруга-машина ТАВРИЯ:rasta_laugh: Прикупили мы грамм амфетамина(тогда мы думали что это был именно он) , сели в машину и двое из нас потёрли руки.:feedme:Третий-водитель таврона не употреблял в тот период. Значит зная ,что у барыги фуфловатый фен и зная что у нас толлер...мы с кентом не долго думая высыпаем пол грамма на двоих и сразу:dolf_ru_875: Первое что меня удивило-вкус. Что-то тут было не то. Ну да ладно..Закуриваю я сигарету пока кент втягивает свои 250мг Странно, думаю я, докуривая сигарету..Почему так быстро пришли ощущения? Да ещё какие ощущения-Нехорошие.Появилась тревога и какая-то потерянность что-ли. Спрашиваю у кента ты как? Говорит вроде ничего А мне всё хуёвей и хуёвей Ощущения передоза конопли Вы не поверите но осенило меня быстро БЛЯДь-Хоть бы не кетамин.(пару лет до того мне и кенту довелось его пробовать.Но тогда мы знали что это он.И о Господи не в таком количестве) Я достаю телефон ,чтоб уточнить у барыги что за хрень. А кнопки мать их провалились в пропасть и телефон стал объёмен и космичен.Благо номер урода был в начале списка Чё за хуйня спрашиваю? А он -блин а меня те кто заказал эту херню спрашивают с другой стороны чё за хрень.Говорит позже встретимся обменяемся Позже...ха-ха Вскоре для меня это слово перестало иметь значение и смысл.
И так полетели" Номер РАЗ или Вхождение" Пока я ещё не совсем уехал вспоминаю из краткого курса анестезиологии который когда-то проходил в мед училище Кетамин-средство для кратковременного внутримышичного или внутривенного наркоза.Действует как диссоциатив-тем самым не давая сосредоточиться на самом понимании боли Не угнетает дыхание и сердцебиение(даже наоборот повышает ЧСС) Хорошо думаю(пока ещё думаю)-хоть не угнетает:thankyou: Смотрю на передок таврии на которой едим, а он мать его вытянулся как у лимузина Тут и мой товарищ начал ощущать неладное Но мне от этого не легче Подкатываем к маленькому магазинчику Взять пива для успокоения.И пока кенты вышли за пивом я остался на задней сидушке(идти уже не мог:yes:) Остался один с самим собой Точнее со многими Меня И как у Пелевина им всем было плохо Плюс обратил внимание что руки(кисти) у меня стали как у жабы Зелёные в бульбашку Как вы понимаете-это подлило масло в пламя моей рассыпающейся психики:demon1:Боже что я творю? Я же здесь-в этом мире совсем один Начали просачиваться из глубин психики все плохие поступки, мысли ,действия и т.д. И самое главное одномоментно каждой субличности доставалось по несколько грехов. И обрабатывалось это тоже всё -одномоментно в данном отрезке времени Этот начинающийся кошмар набирал обороты Принесли пиво. Я отказался. Кент который принял со мной был даже весел А другой смеялся с его загонов в магазине.Сидим втроём в машине.До клуба ещё не доехали.А всё так-же в этом дворике где магазин.Темно.Смотрю на ручку двери а на ней...персонаж из мультика Чёрный Плащ.Кто смотрел может вспомнит -Шута с бананом(антигерой). Он тупа прыгает ...Делюсь увиденным с чуваками. Чуваки ржут Мне не до смеха...Следующий выхват. Мальчик катается на велосипеде вокруг машины Спрашиваю у кентов...Чё ему тут надо ? Опять ржут...Какой мальчик? начало первого ночи!!! Следующий выхват был наверное единственно приятный и необычный  Я ощутил и увидел как взлетела машина Не высоко 1-1.5м Через какое-то время мы тронулись с места в сторону ночного клуба
"Номер ДВА или Хождение по мукам" Cтоим уже возле клуба Кента тоже прёт по полной То ему показалось что я приставил ствол к башке водителя Хотя кроме игрушечных в детстве,никогда стволов не имел, то ещё какая-то хрень Но видимо его душа и сознание небыли так засраты как мои...И даже от сверх дозы у него небыло бэда. Такого как у меня точно. Появился торгаш Обменялись.Он сказал что мы съели на двоих-то что едят в Шестером.Посмеялся сказав что скоро попустит Да я знаю сейчас и тогда знал 40мин-1.5часа максимум и всё Но что для меня были тогда эти знания Врямя -также как и моё сознание да и пространство тоже...Просто напросто смешались в один коктейль-под названием Хаос и Одиночество. Не смотря на то что и Нас было много и меня было много. Всё это было-Одиноко.
"Номер ТРИ-Прострация и выход" Были ещё какие-то загоны. Выдумывать не буду а вспоминать слишком далеко -10 лет минимум прошло с тех пор. Кент ещё сходил на дискач и даже ещё нюхнул говнофена. Я вернулся домой усталым и разбитым. Мне даже сейчас не смешно. Ведь -это мог быть и героин. А ту порцию которую мы:dolf_ru_875: Не выдержал бы не я не он!!!
Эпилог...Будьте бдительны Братья и Сёстры. Не всё и не всегда заканчивается Возвращением!!!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рад что это пройденный этап,раньше тоже любил порошки,марафоны ,сутками торчали в тачках,пока не пришло понимание,что уже к обрыву качусь,в трезвом состоянии вообще забыл как улыбаться,нормально общаться,пропало жизнелюбие,вообщем под плавил я свой разум.Хорошо что кент есть понимающий помогал мне планом,чтоб легче было перенести все излеты,за что ему большое спасибо! Потом начал осваивать гров,чему очень рад,и даже в какой то степени рад этому плохому опыту,так-как это меня привело к выращиванию своей дудки.Теперь курю.улыбаюсь,радуюсь жизни:tyanet:

Из своего опыта понял,что я был пленником наркотиков и своего мутного рассудка,а это уже пиздец!

Всем мира и добра!:flower:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настоящему считаю, для себя самым опасным наркотиком-Алкоголь. С него всё и начиналось Он тянул меня всегда в пропасть, на дне которой-БЕЗУМИЕ. Под воздействием этанола мы чаще всего соглашаемся на первую дорожку(которая вскоре станет автобаном) на первую таблетку и т.д. Сейчас даже подрастающие опиатники пьют сверху на свои дела-бухло. Старые нары в такую рулетку не играли. Может от того и дотянули до сейчас. Бухло так может накрыть... Смотришь и не поймёшь...вроде человек съел грибов+фен+он и так шиз. Ан нет..Это всего-лишь одно бухло! Месяцами не пил Да и неделями тоже. Я б просто не вынес бы этого. 3-4суток. Но каких суток. Перестаю кушать напрочь. Вышел из-дому на своих...приполз на корачках. Проспался...Проснулся, смотрю-бланш(это в лучшем случае) Оделся и бегом на похмелку. Похмеляюсь сразу 150гр. Разовые дозы возрасли благодаря фену:thankyou: За фен давно забыл, а дозы остались. Снимался так раньше с уходов(никогда не снимайтесь бухлом) Я и раньше был выпивший не подарок. А после марафонов-агрессия стала главным чувством-возрастающим прямо пропорционально градусам выпитого. Все(90%) работы терял благодаря пойлу. Причём вылетал не из-за систематических прогулов и т.д., а из-за разовых агрессивных выпадов. А похмельные кошмары-это нечто. :demon1:Братья кто знает о себе что он халерик-НЕ ПЕЙТЕ ВООБЩЕ. Если многие сидят из-за незаконности самого наркотика...То спирт может отправить на нары -за безумный криминал совершённый под воздействием. Истина в вине? Какая истина? Когда лишнего наговоришь по пьяне? Или когда на близких с кулаками лезешь? Или когда за руль пьяный садишься? 
P.S.Неделю назад потерял очередную работу. Сижу с рассечённой бровью и понимаю...Если я ещё раз крутну барабан...он будет последним
Всем Мира и Добра:flower:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...