Перейти к публикации

WW/ VS/ WW auto fem/битва за пространство


Рекомендованные сообщения

Всем привет други!! Не планировал вести гроврепорт, но хотел бы поделиться. Это мой третий гров,но уже немного с апгрейдом,если кто помнит мой узкий шкафчик. https://jahforum.org/topic/44673-первый-гровwhite-widowavto/Шкафчик был безжалостно разобран на все компоненты и все что от туда я использую это вент 100 на вход новому красавцу... Встречайте >>Гроутент Urban Tent 80<< в него вмантировано на вытяжку ВЕНТС ТТ 125,угольный фильтр ODOR STOP Small 125. В планах освещения Светильник Cool Master 125, но пока довольствуюсь простым отражателем и днатом 250 подвешенном на цепи. Ремни стяжки не нашел в магазинах и решение оказалось до банальности простым- поднимаешь жопу и идешь в отеле и шьешь ремни нужного размера и не хуже чем от Secret Jardin. Так же порадовал себя и растишек вкусняшками от GH. Докуплен горшок на 17 литров и оставшийся с прошлого 9 литров и на удивление не прогадал,что увеличил объем горшка. Посажены 2 фемки WW avto 1.Горшок 9 литров и растению 45 дней. 

2. Горшок 17 литров и растению 37 дней.

Разницу очень заметно, но мне кажется первая растишка где то стресанула только хз где. Вторая же нещадно рвет бокс.

Добро пожаловать всем желающим. Буду рад комментариям и критике. Но так же все еще нуждаюсь в советах и подсказках.

DSC_0007.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0008.JPG

DSC_0006.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0003.JPG

_________________5093bce12bcce.jpg

vents_tt_5.jpg

DSC_0002.JPG

DSC_0009.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего росту, плотного харва бро.

Блин я на пол пути к твоему боксу )

Ну почти почти как у тебя всё токо у меня отражателя нет и вентилаторы на 360 кубов два штуки

Вот мечтаю о таком же

image.png.ce48104babb8785974fba2a1c5870d7d.png

ну и винтеляция у тя очень красиво и грамотно сделано )

 

Кусты прям ухх красавицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pro100speed сказал:

Хорошего росту, плотного харва бро.

Блин я на пол пути к твоему боксу )

Ну почти почти как у тебя всё токо у меня отражателя нет и вентилаторы на 360 кубов два штуки

Вот мечтаю о таком же

image.png.ce48104babb8785974fba2a1c5870d7d.png

ну и винтеляция у тя очень красиво и грамотно сделано )

 

Кусты прям ухх красавицы...

Спасибо бро на добром слове! Я долго мечтал об таком боксе и как говорят мысли материальны. По кусочкам собирал тщательно все выбирал и потихоньку покупал, за полгода собрал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак WW1 -51день цветем и набираем сил. WW2-43 дня предцвет.На WW2 насчитал 28 полноценных кол, такого у меня еще не было в практике!Извиняюсь за фото свет только днат. И вопрос к знатокам! Ребят очень сильно гудит дросель,прям очень сильно, как какой-то трансформатор. Что с ним можно сделать?

DSC_0005.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 13:37, GreenGarden сказал:

Всем привет! Итак WW1 -51день цветем и набираем сил. WW2-43 дня предцвет.На WW2 насчитал 28 полноценных кол, такого у меня еще не было в практике!Извиняюсь за фото свет только днат. И вопрос к знатокам! Ребят очень сильно гудит дросель,прям очень сильно, как какой-то трансформатор. Что с ним можно сделать?

DSC_0005.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

Гудеть дроссель может ,если есть зазор между пластинами магнитопровода. Внимательно осмотри его на наличие зазоров или возможно трещин в краске . Все подозрительные места залей лаком или хорошей краской. а в идеале эпоксидной смолой. Если не поможет тогда подвесь его на верёвки или канцелярские резинки ,чтобы уменьшить вибрации которые передаются на твердую поверхность. И да, отличные растихи )))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 13:37, GreenGarden сказал:

 Ребят очень сильно гудит дросель,прям очень сильно, как какой-то трансформатор. Что с ним можно сделать?

Была подобная ситуевина. Пробуй хомутом стянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, UnknownGrower83 сказал:

Была подобная ситуевина. Пробуй хомутом стянуть

Бро он у меня прикручен шурупами к деревяшке. На фото видно. Посмотри пжл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GreenGarden сказал:

Бро он у меня прикручен шурупами к деревяшке. На фото видно. Посмотри пжл. 

Нужно снять с деревяшки и пробовать стянуть двумя хомутами. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотрел внимательно дроссель и обнаружил трещину,вероятно потому гудит. Стянуть хомутом можно, но не хочу делать сопли. Придется менять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохие, такие автики!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем кто заходит привет! Немного обновления. Значит так; дроссель был обновлен на новый той же марки и с гудением покончено, теперь шепчет, как положено. И так, имеем WW1 65 дней 4 день рипен. WW2 57 дней цветем набираем массу. Немного смущают опущение листья и заметное отставание от WW1. Сразу скажу,что за пш и солями не слежу- лень. Полив каждый день и компот по золотому рецепту. Ну и обзор, судите сами.

DSC_0004.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0006.JPG

DSC_0005.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем очередной привет! :rasta_peace: Сегодня наступил 75 день WW1 и закончен рипен ,дальше на водичке пару недель и харв. WW2 67 дней и только набирает массу и еще придется держать пока ягодки хорошо набухнут:weedbush:

Фото..

DSC_0004.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0007.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 82 день WW1 немного подманикюрил,еще неделю подержу на водичке.

 

 

IMG_20171126_120441.jpg

IMG_20171126_120645.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресного утра джаобитатели!!! 88дней WW1 ушла в сумрак на 3 дня.

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай классно! Не подскажешь как и сколько удобрений использовал на веге/начале цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gerorlovz сказал:

Слушай классно! Не подскажешь как и сколько удобрений использовал на веге/начале цвета?

А ты не читал (пособие как выростить автоцвет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GreenGarden сказал:

А ты не читал (пособие как выростить автоцвет)?

на него и ориентируюсь в основном) кроме количества полива. Значит золотую формулу используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexeygrover сказал:

@GreenGarden Дружище, как накур от WW, еще не опробована?

Бро гров этого сорта уже не первый)) конечно опробована. Смотри мой первый реп там все описано и про накур .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gerorlovz сказал:

на него и ориентируюсь в основном) кроме количества полива. Значит золотую формулу используешь?

Да я этого пособия держусь и все получается. Следующий гров планирую фотопериод, сортов несколько и незнаю какой выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 -й день WW2 вот так выглядит, ветки уже начинает кланяться, а еще рипена небыло.

DSC_0005.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0001.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Воскресного утра всем джа обитателям!!! Ребята моему автомату 94 дня из них 3 -й день рипена . Итого если посчитать то жизненный цикл ее будет около 120 дней, а это для автика больше в два раза. Я немного недоумении. Извиняюсь за свинство на полу, стараюсь меньше ее тревожить, чтоб не вытаскивать и т.д

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0006.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это первая ww1. Прэ с одного напаса.

DSC_0007.JPG

DSC_0008.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сегодня 101 день от каски. Рипена 10 день. Трихомы белые мутные,стигм тоже еще много белых, но все равно спрошу не передерживаю ли? Кто опытный подскажите..

DSC_0005.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0001.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри всегда по трихомах!Я бы раза три ещё лупанул бы Рипена,потом пролил бы флорой клин и водичкой,засуха,темнота и готово.Даааа...дней 110-120 получаеться,но то все мелочи,главное что бы трихомы вызрели)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...