Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите,это нормально?чет он скручивается во внутрь.Кстати ему месяц,нифига не ростёт(((

rostishka.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sainx сказал:

Кстати ему месяц,нифига не ростёт(((

а что ты делаешь для того чтобы она росла, в каких условиях растет, что за семка?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Migelxl сказал:

а что ты делаешь для того чтобы она росла, в каких условиях растет, что за семка?

что за семка понятия не имею.я в Бельгии живу и купил пакет плана а там семка ну и тупо в горшок с огурцами на балконе сасунул ради интереса а она взошла и я сделал для нее бокс из большой коробки.вентилятор ,отражалки из фальги 25ват лампа дневная и 60ват для температуры матовая,удобряыю универсальным удобрением для балконных растений,земля магазинная такая же ,универсал.

самое прикольное что меня сильно зацепила ета тема с вырашиванием,интересно,понравилось,если с етим чет получится то буду уже вкладываться и покупать семки и доп обарудование с компонентами удобрения)))

IMG_20171020_194817[1].jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sainx сказал:

что за семка понятия не имею.я в Бельгии живу и купил пакет плана а там семка ну и тупо в горшок с огурцами на балконе сасунул ради интереса а она взошла и я сделал для нее бокс из большой коробки.вентилятор ,отражалки из фальги 25ват лампа дневная и 60ват для температуры матовая,удобряыю универсальным удобрением для балконных растений,земля магазинная такая же ,универсал.

ясно бро, не пали электроэнергию..... сказать нечего.... приветствую твое рвение к выращиванию, но надо все сначала и вот почитай и форум полистай....

Botanika.pdf

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

ясно бро, не пали электроэнергию..... сказать нечего.... приветствую твое рвение к выращиванию, но надо все сначала и вот почитай и форум полистай....

Botanika.pdf

ок,спасибо,посмотрю что да как

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sainx сказал:

если с етим чет получится то буду уже вкладываться и покупать семки и доп обарудование с компонентами удобрения)))

ты создал хуёвые условия. и может не получится.)) в принципе она у тебя не погибнет, и даже отцветет если удобрять не будешь)). но ты сам все понимаешь. все это хуйня. расти ее вместо фикуса если свет не в напряг, и собирай оборудование или на оборудование.)) если есть палатка, удобрения нужные, путевая вентиляция и свет, то не вырастить коноплю нереально. она сама вырастит. так шо дерзай.))

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...