Перейти к публикации
  • 0

Бона форте


Вопрос

Подскажите такое удобрения можно применять npk 6-3-7 кусту 22 дня от каски????7c70e6658619e6044684d854126f7d17.jpg19282cc107d03fdb516916e9e451c653.jpg3f0c00677d730db37972c9d4fce2cd9b.jpg6b2f3cee580f3f04dcdb53651ef9bcfd.jpg841e77c450fb9f2b64a97339f710d1a5.jpg

 

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@stas12345609890 фосфора мало! на вегу ешё пойдет если добавить 0,1 грамм на литр монофосфата калия (1,7 мл\литр боны+ 0,1 грамм мфк), а на цвет не пойдет совсем

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бери брону Для фикусов и пальм, желательно серия 2 - здоровье. И пачку, 500 грамм монофосфата калия (рублей 100 тоже). всё. Это и на вегу и на цвет запас. Только меняй пропорции. тогда компот на вегу будет 1,7 бона + 0,1мфк. А на цветение 1 бона + 0,41 мфк. Не один цикл на таком составе уже)

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, lll сказал:

Не один цикл на таком составе уже)

@lll бро Фото растих можно посмотреть на этом составе???

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, kriss сказал:

@lll бро Фото растих можно посмотреть на этом составе???

да, ничё толкового не наростишь на этих удобряхах-года 2 назад юзал подобные хрени, всё подбирал, чем удешевить подкормку-результатов особо не было, да и отцветает после них на месяц позже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kriss бро я не выкладываю фотки,я параноик. Но на растениях траблов особо не нблюдалось никогда если сам где что не провароню... гровлю я на кокосе.

@hryap бро  меня устраивает). Был опыт на пакетиках этих гринхауса, для гибридов серый . дак никакой разницы я не заметил, только что там чуть пш сдвинится сразу траблы лезли...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, lll сказал:

бро  меня устраивает). Был опыт на пакетиках этих гринхауса, для гибридов серый . дак никакой разницы я не заметил, только что там чуть пш сдвинится сразу траблы лезли...

бро не гони), павер сбалансированней и тем более что те удобряхи для домашних цветов чтоб цвели дольше , лист дольше стоял, итд..если тебе не  в прикол конечно же по 4 месяца автик подымат 80 дневный...лучше 250мл флоры зелёной (3-1-6) взять за теже деньги.

юзани флорой и сравнишь результат, тот же рипен говорят это мфк  с сульфиком-я скажу что никуя то неправда ,одновременно лил и самодельный и рипен -так визуально даже видно что от рипена больше наросло, а его то надо понты ... согласен шо по деньгам бьёт, но если дома для пара кустов то можна и раскошелится , да и на пару гровов хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...