Перейти к публикации
  • 0

болезнь на шишках, подскажите


dilemma
Go to solution Solved by POSTAL,

Вопрос

 растиха фотик, обитает в ауте .Вот такие белые пятна, разных размеров на листьях околобошечных и самих бошечках, от греха поудалял все шишки с  такими очагами. что это и как бороться

LF0dmGfQuuk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мучнистая роса... грибковое заболевание . В магазинах посоветуют лекарство, сейчас препаратов уйма. 

  • Like +1 3

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dilemma на плесень похоже, в принципе, а издалека на трихомы......... типа паутинки?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:

@dilemma на плесень похоже, в принципе, а издалека на трихомы......... типа паутинки?

на вид , вот если фрукт какой-то или хлеб долго лежит, покрыватся такой же примерно хуйней, белая плесень что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, dilemma сказал:

белая плесень что ли

ага типа......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, POSTAL сказал:

Мучнистая роса... грибковое заболевание

воооооо бля , а я не мого вспомнить, на языке крутилось:eyes:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

53 минуты назад, dilemma сказал:

на вид , вот если фрукт какой-то или хлеб долго лежит, покрыватся такой же примерно хуйней, белая плесень что ли

плесень!! в ауте сыро уже,тоже у меня шишки попадаются с такой ерундой, в сторонку отбери, просуши получше и до худших времён отложи, тк плесень давкая на покур..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, POSTAL сказал:

Мучнистая роса... грибковое заболевание . В магазинах посоветуют лекарство, сейчас препаратов уйма. 

бро , мучнистая похоже больше на плесень как от сыра с плесенью и  вызывает потемнение на листьях, да и в ауте не встречал её, как бы поздно , крайнюю в этом году видел на последних листьях крыжовника в конце августа, сейчас пора ГРИБОВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, hryap сказал:

бро , мучнистая похоже больше на плесень как от сыра с плесенью и  вызывает потемнение на листьях, да и в ауте не встречал её, как бы поздно , крайнюю в этом году видел на последних листьях крыжовника в конце августа, сейчас пора ГРИБОВ!!!!

не знаю что вы хотели этим сказать, но мой ответ не изменился. Мучнистая роса. То что вы не видели, не значит что этого нет. Я уже немножко тоже повидал. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, POSTAL сказал:

не знаю что вы хотели этим сказать, но мой ответ не изменился. Мучнистая роса. То что вы не видели, не значит что этого нет. Я уже немножко тоже повидал. 

поверте мне наслово...

наглядная плесень спец сделал фото.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, POSTAL сказал:

не знаю что вы хотели этим сказать, но мой ответ не изменился. Мучнистая роса. То что вы не видели, не значит что этого нет. Я уже немножко тоже повидал. 

 на 1 фото начальная стадия, у меня так же начиналась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, hryap сказал:

поверте мне наслово...

 

О Чем речь ? Автор показал фото с Мучнистой россой, причем здесь твоя сгнившая шишка?) Выдыхай и не держик так долго ))) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, POSTAL сказал:

О Чем речь ? Авто показал фото с Мучнистой россой, причем здесь твоя сгнившая шишка?) Выдыхай и не держик так долго ))) 

возможно я и не прав - но начиналось так же у меня - я показал к чему привело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, hryap сказал:

возможно я и не прав - но начиналось так же у меня - я показал к чему привело....

ни к чему хорошему точно ) Опыт то получил :respect:

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, POSTAL сказал:

ни к чему хорошему точно ) Опыт то получил :respect:

согласен , только что почитал , и у меня оказывается мучнистая роса--снизу полшишки то зелёная , стадия когда уже шише ппц..это когда циркуляции воздуха нету, или шиши набитые и не продуваются... я с фитофторой попутал , убитый просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...