Перейти к публикации
  • 0

Что я только что покурил ?


Ismar2

Вопрос

решил я значит такой после 15 летнего перерыва вспомнить бывалые времена и покурить коноплю,

купил, и часов 10 назад покурил, значит сделал 1 затяг, ничего непроизошло, сделал второй затяг - тоже ничего, вышло у меня 4 или 5 затягов (не плотных, скорее слабеньких, курил без табака), ну думаю видимо не так сильно прет да и не гашиш это, и тут через пару минут началось, обрыв мысли, начал что то делать и и все, потерял мысль, очень сильное сердцебиение, схожие эффекты с галюциногенами, типо грибов которые я пробовал года 2 назад, 2.5г,  уже во вемя начала действия я понял что не конопля это.

длилось все 4 часа.

так что же я покурил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да хуй его знает что эти барыги мешают с травой. Хочешь нормальной травы - расти свою.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ismar2 И не можно ничего определить, потеря мотивации, мысли просто скачут и не получается ниодной выхватить, так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Вентель89 сказал:

@Ismar2 И не можно ничего определить, потеря мотивации, мысли просто скачут и не получается ниодной выхватить, так ?

ага скакали еще как, как нарезаные ленты, 1-3 секунды мысль идет и все - обрыв, пытаешься осмыслить что только что сказал, пока осмысливал мысль снова оборвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Вентель89 сказал:

@Ismar2 И не можно ничего определить, потеря мотивации, мысли просто скачут и не получается ниодной выхватить, так ?

он 15 лет как не курил...щас трава с 1 банки неприкуренных рубит, хуль прогресс...типо хкаких то хейзов накурился и волочит что аж глючит, меня тока от бубл гума на тупняк кидает шо фантомы пролетают а потом думешь глюк или не..типо мимо шото пробежало))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, hryap сказал:

он 15 лет как не курил...щас трава с 1 банки неприкуренных рубит, хуль прогресс...типо хкаких то хейзов накурился и волочит что аж глючит, меня тока от бубл гума на тупняк кидает шо фантомы пролетают а потом думешь глюк или не..типо мимо шото пробежало))

а где же эйфория ? где туманные мысли ? я же помню хорошо как конопля действует, она прет сразу а не через 1-3 минуты

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Ismar2 сказал:

а где же эйфория ? где туманные мысли ? я же помню хорошо как конопля действует, она прет сразу а не через 1-3 минуты

с познячком))) щас трава отличается круто от той шо была--раньше курили  чистые сорта, шо в поле растёт или кто в командировки ездил в азию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Хрущь сказал:

@Ismar2 Привет. Думал что не для кого не секрет что употребеление  конопли влияет на короткую память.Это сродни старческому склерозу. То что было пол часа назад не помнят а то что происходило в  детстве помнят дословно. 

речь идет не о пол часа, а о секундах, так же присутствовала дрожь

вот ты когда куришь сколько времени нужно чтоб начала дайствовать марихуана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, Ismar2 сказал:

речь идет не о пол часа, а о секундах, так же присутствовала дрожь

вот ты когда куришь сколько времени нужно чтоб начала дайствовать марихуана ?

меня вчера вечером прибило, так сразу ещё и пятулю не успел докурить с папиросы,  а забивал ну как бы один напас на мокрый плотный наперсток, но без трамбовки. это было в 22.30, сходил почему-то в душ, почистил зубы, потанковал боёв 6 на имбе новой нагибущей, пошёл спать, пригрелся возле жинки,  разбудил и давай её пороть,  насиловал я её больше часа, прёт... проснулся утром на работу, в 6. 00. ну как проснулся, любимая подняла, так меня ещё перло так на легке..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, henk сказал:

меня вчера вечером прибило, так сразу ещё и пятулю не успел докурить с папиросы,  а забивал ну как бы один напас на мокрый плотный наперсток, но без трамбовки. это было в 22.30, сходил почему-то в душ, почистил зубы, потанковал боёв 6 на имбе новой нагибущей, пошёл спать, пригрелся возле жинки,  разбудил и давай её пороть,  насиловал я её больше часа, прёт... проснулся утром на работу, в 6. 00. ну как проснулся, любимая подняла, так меня ещё перло так на легке..))

я вот тоже думал дай расслаблюсь побалдею, а тут нежданчик, и по всей видимости это наверное какая то разновидность сп*йса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Ismar2 сказал:

я вот тоже думал дай расслаблюсь побалдею, а тут нежданчик, и по всей видимости это наверное какая то разновидность сп*йса

Может это и была нужная трава,но предвкушал ты совсем другой эффект,у меня подобный трип был от avto Vertigo

Мои мысли,мои скакуны!:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ismar2 сказал:

какая то разновидность сп*йса

если имеется ввиду травка припудренная химией, которую раньше в киосках продавали, то от нее как раз и рубит сразу как молотком по голове.

и по ногам сильно давало, меня угощали пару раз, пиздели что обычные шихи. разница очень большая, чувствуется что химия, жестко бьет по мозгам..

шишки мягче, позитивнее и приятнее, и как раз частенько с позднячком.

лучше брать у проверенных людей, и чтобы было видно сразу, что это годный стафф, шишки со всеми подробностями засыпанные трихомами.

а еще лучше посади себе кустик и кури, когда соберешь урожай.

 

 

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, yMota сказал:

Может это и была нужная трава,но предвкушал ты совсем другой эффект,у меня подобный трип был от avto Vertigo

Мои мысли,мои скакуны!:eyes:

а можешь вкратце описать, у тебя тоже было такое что мысли просто не дольше 3 секунд держаться в голове ?

ну какие ожидания, расслабиться побалдеть немного, а тут совсем не до расслабона, да и эйфории никакой, только очень сильное сердцебиение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Uncleben сказал:

если имеется ввиду травка припудренная химией, которую раньше в киосках продавали, то от нее как раз и рубит сразу как молотком по голове.

и по ногам сильно давало, меня угощали пару раз, пиздели что обычные шихи. разница очень большая, чувствуется что химия, жестко бьет по мозгам..

шишки мягче, позитивнее и приятнее, и как раз частенько с позднячком.

лучше брать у проверенных людей, и чтобы было видно сразу, что это годный стафф, шишки со всеми подробностями засыпанные трихомами.

а еще лучше посади себе кустик и кури, когда соберешь урожай.

 

 

сп*йс же разный, я раньше пробовал манагу(или малагу, я ее так называл) и все было збс и гашик курил, тот же еффект, а тут на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Ismar2 сказал:

сп*йс же разный

Spice (спайс, K2, в переводе с англ. — «приправа, специя») — один из брендов курительных смесей, поставляемых в продажу в виде травы с нанесённым химическим веществом. Обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны.

я фз что ты имеешь ввиду. спайс химия, манага и гаш производные конопли. я тебе написал что я имел ввиду. :drujba:

 

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, henk сказал:

меня вчера вечером прибило, так сразу ещё и пятулю не успел докурить с папиросы,  а забивал ну как бы один напас на мокрый плотный наперсток, но без трамбовки. это было в 22.30, сходил почему-то в душ, почистил зубы, потанковал боёв 6 на имбе новой нагибущей, пошёл спать, пригрелся возле жинки,  разбудил и давай её пороть,  насиловал я её больше часа, прёт... проснулся утром на работу, в 6. 00. ну как проснулся, любимая подняла, так меня ещё перло так на легке..))

во во по сезону так и прёт) потому шо долбишь яды немеренно, даже не игрешь пару боёв и спатки или тв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Ismar2 сказал:

а можешь вкратце описать, у тебя тоже было такое что мысли просто не дольше 3 секунд держаться в голове ?

ну какие ожидания, расслабиться побалдеть немного, а тут совсем не до расслабона, да и эйфории никакой, только очень сильное сердцебиение

Мне бошку разрывало от потока мыслей,только одну выхватываешь под анализ,тебя сразу накрывает другая,в итоге получается охуенный бутор из мыслей,мне такой приход не понравился,мне это напомнило приход от пороха(соль)только там еще и пиздишь не затыкаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, yMota сказал:

Мне бошку разрывало от потока мыслей,только одну выхватываешь под анализ,тебя сразу накрывает другая,в итоге получается охуенный бутор из мыслей,мне такой приход не понравился,мне это напомнило приход от пороха(соль)только там еще и пиздишь не затыкаясь

ясно, ну поток мыслей еще ок но когда они обрываються раз в 3 секунды, просто теряешься и как дурак ничего не можешь делать

я так понимаю это можно назвать провалы в памяти ну или как минимум в потоке сознания.

ну да от конопли болтаешь а тут ничего подобного, я был просто рад тишине без звуков, лежа с закрытыми глазами было легче все это перенести

чем дольше я обо всем случившемся думаю тем более я уверен что это не конопля была, покрайней мере что то еще намешали

теперь я буду очень осторожен, да и с самого начала надо было...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курил ты обычную Машу(не спайс),просто надо было после двух затяг подождать 15 минут.

А так у тебя просто небольшой перебор-отсюда тахикардия и тремор.

В следующий раз не жадничай,лучше покурить 2 раза по крапалю,чем один раз в гавно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Ismar2 сказал:

я вот тоже думал дай расслаблюсь побалдею, а тут нежданчик, и по всей видимости это наверное какая то разновидность сп*йса

Щас барыги любят регой опрыскивать для усиления эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Ismar2 сказал:

я вот тоже думал дай расслаблюсь побалдею, а тут нежданчик, и по всей видимости это наверное какая то разновидность сп*йса

Щас барыги любят регой опрыскивать для усиления эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Goanick сказал:

Курил ты обычную Машу(не спайс),просто надо было после двух затяг подождать 15 минут.

А так у тебя просто небольшой перебор-отсюда тахикардия и тремор.

В следующий раз не жадничай,лучше покурить 2 раза по крапалю,чем один раз в гавно.

я и не думал жадничать, насколько я помню конопля всегда сразу в голову давала(я гашиш курил и манагу пробовал), а тут сделав 2 затяжки никакого эффекта вообще разве это нормально ?

И совсем небыло ощущений что я коноплю покурил, чувак который мне продал взял у другого, говорил что куст маленького роста(если это вообще имеет какое то значение) ну блин от конопли же эйфория так ? а тут ее было не больше чем ноль, эффект схож с галюциногенами типо грибов(которые я пробовал, 2.5 грамма)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Thursday, October 19, 2017 в 14:07, henk сказал:

меня вчера вечером прибило, так сразу ещё и пятулю не успел докурить с папиросы,  а забивал ну как бы один напас на мокрый плотный наперсток, но без трамбовки. это было в 22.30, сходил почему-то в душ, почистил зубы, потанковал боёв 6 на имбе новой нагибущей, пошёл спать, пригрелся возле жинки,  разбудил и давай её пороть,  насиловал я её больше часа, прёт... проснулся утром на работу, в 6. 00. ну как проснулся, любимая подняла, так меня ещё перло так на легке..))

Бро,  что за имба нагибущая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Zzmey77 сказал:

Бро,  что за имба нагибущая? 

Китаец пади 10лвл:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Zzmey77 сказал:

Бро,  что за имба нагибущая? 

Супер Конь британец, 10ка имба лютая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...