Перейти к публикации
  • 0

пару вопросов от интеллектуально не развитого человека


Venera

Вопрос

Че не так?

За окном постоянно дожди и влажно, куст стоит в боксе без влаговыделителя).

прибора нет замереть. попоже буджет)

где то 48 день .

и кстати он по прежднему умирает

SAM_4496.JPG

SAM_4497.JPG

SAM_4498.JPG

SAM_4499.JPG

SAM_4502.JPG

SAM_4506.JPG

SAM_4508.JPG

SAM_4509.JPG

SAM_4510.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, Venera сказал:

 Думаю вот все бросить, дождаться новых семок и занятся уже другим.

Мой ебанный 5-6 гров и в каждом грове что то новое вылазиет для меня.

Расти дальше!!!, если ты с 5-го раза не понял суть да дело, то доведи хоть одну растишку до конца, нахера её бросать???

А лапухи они для того и нужны чтоб тебе показывать что растишке не хватает. Шишки наливаються значит что то будет, а там смотри... поступай как знаешь:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa Пш низкий походу) перед поливом замерял пш был 5.80 но не факт что он точно показывает. Мне кажеться п*здит) отрегуливорать надо.

Отрегулирую, далее полью еще раз чистой водой с показателем 6.5-70. дам просохнуть. далее дам удобрения вот что планирую сделать. 

Пш

Входе всегда был 5.8 на выходе 7.00 это норма ИЛИ ЧТО?

Да парни во мне живет джа но он опыта набирается, сука себя вспомните когда тупили изначально,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Venera сказал:

Входе всегда был 5.8 на выходе 7.00 это норма

а сейчас у тебя цветет и на выходе наверно в районе 5.  вот и проблеммы. лей  крануху отстоянную с пш 8.  и со временем наладится.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera Простите пацаны что вмешаюсь ,смотрю за этой темой но уже помалкиваю. Ты просто ее заебал своим уходом ,ты ей передышки не даешь в погоне за большим результатом. Мне кажется тут еще у тебя присутствует проблема перелива в купе с передозом и кривыми руками. Просуши горшок для начала ,нельзя что бы растиха постоянно корни во влаге держала. И поменьше давай удобрений ,уменьши дозу до минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Venera сказал:

 Пш

Входе всегда был 5.8 на выходе 7.00 это норма ИЛИ ЧТО?

Да парни во мне живет джа но он опыта набирается, сука себя вспомните когда тупили изначально,

Бро какой РН 5.8 на входе???....у тебя земля на входе РН 6.5 и чередуй с поливами чистой водой, давай просыхать верхней части земли на пару сантиметров. Удачи бро.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, рыбачок сказал:

и кривыми руками.

специалист по конечностям?))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
специалист по конечностям?))
Так полфорума это практикующие остеопаты проктологи, а остальные пациенты. ))

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  • Like +1 1

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, kalbasa сказал:

специалист по конечностям?))

Видно же что заливает ,явные признаки перелива. Это шо ? не кривые руки? Помоему именно они. Походи в мокрой обуви пару дней ,понравится тебе? Растение такой же живой организм ,я всегда прикидываю как на человека,делай так и все будет окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, рыбачок сказал:

Видно же что заливает ,явные признаки перелива. Это шо ? не кривые руки? Помоему именно они.

давай попросим бро замерять пш дренажа(выхода)  и тогда будет понятней. ты думаешь реально залить врослое растение? 

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kalbasa сказал:

давай попросим бро замерять пш дренажа(выхода)  и тогда будет понятней. ты думаешь реально залить врослое растение? 

Конечно. Почему нет? Присмотрись ,признак перелива -вялые опущенные листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, рыбачок сказал:

Конечно. Почему нет? Присмотрись ,признак перелива -вялые опущенные листья.

 не хавает из за низкого пш и приболел. в нормальном грунте, здоровое растение не перельеш никогда. только успевай лить.))

ты из личного опыта рекомендуешь..?:giggling: 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, kalbasa сказал:

 не хавает из за низкого пш и приболел. в нормальном грунте, здоровое растение не перельеш никогда. только успевай лить.))

ты из личного опыта рекомендуешь..?:giggling: 

Бро ,не путай кокос с землей -это совершенно разные вещи. В землю нельзя хуярить воду сколько хочешь. Не успевает просыхать и растение перестает получать кислород -дышать. От этого и дальше все нарастает. Разве ты не слышал что надо устраивать засуху? Долго все это обьяснять -читайте больше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, рыбачок сказал:

читайте больше.

хорошо.:respect:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa Бро ,если интересно поищи инфу про развитие корневой системы конопли. В Библии такого нет. Я специально искал -читал. Инфы мало ,найти не легко но можно. И паралельно помидор смотри ,про него инфы больше а растения одного вида. И про почвы почитай ,тоже полезно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, рыбачок сказал:

растения одного вида

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, 11raven11 сказал:

это как?

Каком кверху. Ты что никогда этого не слышал? помидор и марья -растение одного вида ,не помню как называется. Это не секрет ,часто встречал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок  ну одного вида с коноплей только хмель из мне известных. То ты чего то путаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 11raven11 сказал:

@рыбачок  ну одного вида с коноплей только хмель из мне известных. То ты чего то путаешь

Да нет бро я ничего не путаю. Мне не надо я и так знаю ,а ты поинтересуйся -инфа общеизвестная и часто упоминается. Про хмель не знаю ,не помню, может быть. Давно читал ,что нужно было запомнил ,остальное мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни от души вам) читаю все темы везде по разному пишут) понял что только через свой опыт научусь).На этом останавливаться не собираюсь)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera ты  пш дренажа последние замеры лучше скажи.) и имей ввиду рыбачек никогда в индоре не гровил. ))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну придется наверно мне горшок завести ,что бы вы меня не клевали. Не индорю но опыт тоже кой какой имеется .Ну спасибо Колбаса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, рыбачок сказал:

Ну спасибо Колбаса .

принято.) теоретики тоже нужны, что бы их опровергали практики.) твое существование не безсмысленно. :giggling:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пиздун-теоретик который курит свои фотики в середине лета. Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Пиздун-теоретик который курит свои фотики в середине лета. Как?

ты о чем?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kalbasa сказал:

ты о чем?

Ну это так меня Костя когда то назвал. Пиздун-теоретик.Ты про теорию заговорил я и вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...