Перейти к публикации

протокол шифрования WPA2, который защищает большую часть Wi-Fi-подключений, был взломан


Рекомендованные сообщения

20 часов назад

Хакеры взломали протокол Wi-Fi: миллионы пользователей под угрозой

Эксперты безопасности сообщают, что протокол шифрования WPA2, который защищает большую часть Wi-Fi-подключений, был взломан. Это означает, что теперь хакерам доступны для проникновения любые домашние или публичные сети, они могут узнать пароль Wi-Fi, мониторить интернет-активность, перехватывать любые потоки данных (в том числе потоковое видео), а также любые вводимые данные (в том числе пароли).

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lll сказал:

20 часов назад

Хакеры взломали протокол Wi-Fi: миллионы пользователей под угрозой

Эксперты безопасности сообщают, что протокол шифрования WPA2, который защищает большую часть Wi-Fi-подключений, был взломан. Это означает, что теперь хакерам доступны для проникновения любые домашние или публичные сети, они могут узнать пароль Wi-Fi, мониторить интернет-активность, перехватывать любые потоки данных (в том числе потоковое видео), а также любые вводимые данные (в том числе пароли).

шош это блять у нас за програмисты такие хуёвые пошли нынче!шо хакеры протоколы начали уже ломать.вы не задумывались,может это выгодно государству какомута??знать о пользывателях интрнета все данные,кто чем дишит!шо за страна?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zorrak27 сказал:

шо за страна?

а причем тут страна, на WPA2 по всему миру вайфай держится. Это если майл ру пять не отсебячину написал, а факт, то это IMHO катастрофа мировая. Сейчас все сети на впа2... во всех организациях...

а сейчас начнут плодится обучающие видео, потом програмы понапладят, как взломать вай фай, и каждый школьник будет уметь..

А что они заплатку сделают когда ещё,  так как это всё обнавлятся то будет.. каждый роутер в каждей квартире перепрошивать, каждый телефон! Я пока сам не осознал до конца,  что произошло в цифровом мире...) 

но вафлю на роутере отключил оставив только  кабель)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lll сказал:

а причем тут страна, на WPA2 по всему миру вайфай держится. Это если майл ру пять не отсебячину написал, а факт, то это IMHO катастрофа мировая. Сейчас все сети на впа2... во всех организациях...

а сейчас начнут плодится обучающие видео, потом програмы понапладят, как взломать вай фай, и каждый школьник будет уметь..

А что они заплатку сделают когда ещё,  так как это всё обнавлятся то будет.. каждый роутер в каждей квартире перепрошивать, каждый телефон! Я пока сам не осознал до конца,  что произошло в цифровом мире...)

дааа..печальная новость....спору нет!но мне кажется что майл ру пиздит как обычно!огоньку в массы нада подпалить немного,чтоб бздели!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это делаетсья уже довно.

анонимости не был, нет и не будет.

Обезательно к прочтению ;) https://wikileaks.org/spyfiles/russia/document/PS-BBR-FORUM-2013/PS-BBR-FORUM-2013.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, atomboom сказал:

это делаетсья уже довно.

анонимости не был, нет и не будет.

Обезательно к прочтению ;) https://wikileaks.org/spyfiles/russia/document/PS-BBR-FORUM-2013/PS-BBR-FORUM-2013.pdf

столько много страниц,а ты не мог бы в кратценаписать о чём там речь?

Походу реклама каковата Пётр сервиса

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, levenetc7 сказал:

Что стоят только одни покемонеы, в какой то канторе уже есть подробные видео сьёмки всех уголков страны.

непонял?о чем ты?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zorrak27 сказал:

столько много страниц,а ты не мог бы в кратценаписать о чём там речь?

правительство автономно следит за всеми ;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, zorrak27 сказал:

непонял?о чем ты?

Думаю, имелась в виду шпиля Pokemon GO , там камера в гемплее используется и мол она пишет данные и направляет куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dub4ik сказал:

Думаю, имелась в виду шпиля Pokemon GO , там камера в гемплее используется и мол она пишет данные и направляет куда-то

ааа ...ясно...я с такими технологиями не знаком.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное решение по поводу WPA2 сейчас - юзать VPN

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mihonwm сказал:

юзать VPN

а что он даст если к твоему роутеру подключатся, залезут в его настройки и там многое в глубинных настройках изменят, попропишут,  так что ты занть не будешь) так же и к пк досуп легко получить через роутер. а там... чего только  фантазия и прямые руки  злаумышленику позвоят...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я понял это не хакеры взламали, я какой то ученый выявил уязвимость.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...