Перейти к публикации

Лендрейсы и их производные


Рекомендованные сообщения

Pakistan Chitral Kush by @Nekker

IMG_20190118_193515.thumb.jpg.ad891474e08cdf5b67a06fa3846f9328.jpg

:giggling: breathe the smoke of Pakistani marijuana :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1, Пакистанка красотуля, думаю тебе понравится)

Шо по клавишам не попадаеш?
Chitral вот так пишется...если шо

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 годин тому, SerbianSeeds° сказав:

Шо по клавишам не попадаеш?
Chitral вот так пишется...если шоemoji38.png

дякую, підкоригував

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова ! Хотел бы узнать есть ли Малави в наличии и  краткое описание к ней если можно .. И еще из Индики что лучше тушит ? Кандагар ил Читрал куш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, NBE1 сказав:

дякую, підкоригував

@SerbianSeeds° а було криво чому? бо шоб ти сам знав, ці сємєна в є гібрид PCK та Old Big Kunar Kush, F2! спитай у @Nekkerа. так - шоб назва гібрида не співпадала з назвой ландрейс сорта, - 

RESINOUS INDICA WITH BEAUTIFUL PURPLE AND REDDISH COLOURS, STRAWBERRY AND BLACKBERRY CHEWING GUM AROMAS AND EXCELLENT RESISTANCE AGAINST COLD AND FUNGUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=59637]SerbianSeeds°[/mention] а було криво чому? бо шоб ти сам знав, ці сємєна в є гібрид PCK та Old Big Kunar Kush, F2! спитай у [mention=26986]Nekker[/mention]а. так - шоб назва гібрида не співпадала з назвой ландрейс сорта.

А Неккер шо выводил эти сорта, или он последняя, высшая, инстанция?)

Я прекрасно знаю генктику этого сорта (крест Chitral Indica x Old Big Kunar Kush чтоб ты знал) и утверждаю что он не является никаким гибридом, тем более Ф2, это смешно. Ты если не знаеш или не понимаеш, что можно считать чистым сортом, а что гибридом, почитай раздел Генетика и Селекция, я специально все там вылаживаю чтоб просвящать вас. Николай Вавилов все прекрасно описал еще в прошлом веке, так шо не нужно мне трусить тут...ты Пакистан Читраль Куш дохуя кустов поднял? Отож.

Так вот ты будеш растить его из года в год, еще и в форме семени сохранять: без потери качеств, и без деления на множество фенотипов.

Любой гибрид это крест двух неродственных сортов из разных уголков планеты, тем самим проявляется гетерозиготность. За стабильность проявления признаков таких растений я молчу.

Крест же двух близкородственных эндемиков, произрастающие на определенном участке территории не может считаться гибридом. Так шо иди читай матчасть а то недавно днат не мог правильно поставить кустам, а щас уже, мне чешеш про генетику. Пару поколений PCK вырастиш, выборки хотя бы по 10-30 растений - потом с тобой поговорим.

А так то по описанию сорта или с чих то слов рассказывать можно шо угодно и сколько угодно. Тока у меня нет времени на этот пустые разговоры.

Мира

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Индики что лучше тушит ? Кандагар ил Читрал куш ?

Тушит лучше Кандагар.
Для созерцательной медитации - PCK.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds°

Цитата

Крест же двух близкородственных эндемиков, произрастающие на определенном участке территории не может считаться гибридом. Так шо иди читай матчастьemoji38.png

слухай дивлюсь доки я в ДНАТЄ розбирався ти так собі непогано матчассть вивчив))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 22:42, NBE1 сказал:

@SerbianSeeds°

слухай дивлюсь доки я в ДНАТЄ розбирався ти так собі непогано матчассть вивчив))))

 

Я ее выучил, когда тебя здесь еще небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 хвилин тому, SerbianSeeds° сказав:

Я ее выучил, когда тебя здесь еще небыло.

кажу, як це два ендеміка - гібрид?! отвічяй за базар :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвічяй за базар 

Прикрой хлебало свое.

Протрезвееш перечитай еще раз,
то что выше написано. И ваще, есть личка если шо, вяжи уже мне всякую хуйню цитировать в чужих темах, или делай это на умняках - так, чтоб я хоть понимал о чем речь.


Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, SerbianSeeds° сказав:

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

здається перекурив трохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здається

Дывы шо я надыбал:

Афганистан, провинция Кундуз (прародина конопли на земле см. Вавилов Н.) сорт имеет три фенотипа: два зеленых и один фиолетовый, накуривают все три одинаково мощно. Медицинский сорт, сильный и урожайный. При соблюдении минимальных условий очень легко вырастить. Ландрейс не поддается феменизации.

Генетика: Афганистан, провинция Кундуз (landrace)

Вид: Индика

Пол: Регулярные

Запах: гашишно-фруктовый.

Вкус: фрукты, хвоя, пряности, цитрус.

Высота: индор 70-100 см / аутдор до 2 м.

Урожайность: индор до 250 грамм с растения / аутдор до 1000 грамм.

В индоре показывает пол на 21 день
Предцвет: 10-14 дней
Цветение: 9 недель.

Описание ▼
Не прихотливый сорт, не любит много удобрений и переливов. Выделяет очень много смолы, хорошо кустится и клонируется. Устойчив к жаре и засухе. Может понадобиться подвязка. Не боится тренировки, растяжки и загибания. Во время цветения сократить полив и понизить влажность.


Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажу шо навіть на відстані якихсь 50 км природні умови одні від інших вже відрізняються, особливо у тих гірських місцевостях.

отож генетика таких рослин вже дещо різна, це результат пристосування до певного специфічного середовища.

навіть якшо вони родичі, то не рідні брати та сестри.

все так ніби двоюрідні брат та сестра роблять потомство.

однак це вже не чиста лінія, не лендрейс.

це є гібрид! 

андестенд ендемік :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NBE1 сказал:

однак це вже не чиста лінія, не лендрейс.

це є гібрид! 

Трансформер. Хватит хернёй страдать и людей запутывать. Растения из одной месности должны иметь разные фенотипы. Существуют кресты лендрейсов с разными фенотипами, но они продолжают быть лендрейсами.

И в дальнейшем. Если пытаетесь поумничать - приводите ссылки на соответствующую литературу.

Постарайтесь не засирать всякой ересью эту прекрасную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сынГоби ти коку мабуть нюхав чи шо?

суть в том шо одна мєстность це дуже умовно.

мєстность авган кандагар скажімо і ракістан чітраль дуже відмінна. це передусім рівнина, а то горна місцевість.

не морочьте мені голову пацани!!!

така ж і генетика їхня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 21:54, cocaine сказав:

 

@JahAdmin , друже, настав чяс вичислить Коку по айпі і дать йому адекватну реакцію

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, NBE1 сказал:

на відстані якихсь 50 км 

Я думаю пыльца и сотни км может пролететь по той пустыни и через горы и через равнины

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NBE1 сказал:

@JahAdmin , друже, настав чяс вичислить Коку по айпі і дать йому адекватну реакцію

ну по этой ветке стало ясно, что с генетикой ты сам разобраться не можешь, так теперь ты хочешь чтобы за тебя с Кокой вопрос порешали? у тебя руки-ноги есть? с головой-то ясно, но руки-ноги целы, аль тоже прострелены?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine ти бачу і плюсанув собі з запасного акаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, NBE1 сказал:

не морочьте мені голову пацани!!!

Я просто прошу тебя выражать конкретней тему спора. И вставлять ссылки на информацию.

А то вы с волком говорите о разных вещах и запутываете людей. Даже меня запутали.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, AlexRaq сказав:

Я думаю пыльца и сотни км может пролететь по той пустыни и через горы и через равнины

досі це все ж не доведений факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 хвилини тому, сынГоби сказав:

Я просто прошу тебя выражать конкретней тему спора. И вставлять ссылки на информацию.

А то вы с волком говорите о разных вещах и запутываете людей. Даже меня запутали.

у вовка схоже був складний день і він просто трохи вспиліл, а в доказ своєї теорії про однородність авганки авганістана він нічим довести не може. таких посилань нема)

ось наприклад шо пишеться про тіж тайскі різновиди на сайті де сам @Nekker сємєнами тариться

Цитата

Многие производители сортов смешивали различные тайские разновидности, высокогорные «фруктовые» сорта и сорта "шоколадные" с низинных районов, в целях получения от обеих разновидностей всех характерных черт и заключения их в одном выведенном растении. И чаще всего они теряли преимущества и первой и второй.

Мы никогда не смешивали наш тай ни с каким иным, даже тайским растением из иной местности. 

Растения шоколадного вкуса имеют семена без мозаики однородного коричневого цвета и меньшего размера. Фруктовые высокогорные семена имеют семена с мозаикой и более крупные. Это также отличительный характерный признак данных вариатипов. 

У нас и наших зарубежных друзей был только селективный отбор и никаких смешений с другими даже близкими вариатипами тайских растений из низинных областей.

Наслаждайтесь необыкновенно тонким ароматом лучшего французского парфюма и необычайно сладким вкусом этой энергичной тайской сативы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Приветствую.

 

Не бро, ты не понял, я ничего никому не доказываю, более того не собираюсь этого делать.

 

У тебя все эти линии есть, так же само как и у меня. Сади, расти, отбирай и наблюдай (фоткай/записывай) в чем проблема? В разделе Генетика / Селекция есть пост, типа шаблона, для подробнейшего описание всех характерных признаков для любого сорта.

 

Кроме того, до нас эти лэнды размножались в России, после здесь, и сейчас их воспроизводим мы с тобой: если следовать твоей логике, то это уже не лэнды? Сколько поколений они растут в других странах при других климатических условиях ты представляеш себе? Так вот: основные черты сорта остаются неизменны если это действительно сорт. Все решают большие выборки.

 

 

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...