Перейти к публикации

Лендрейсы и их производные


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.Выставляю на продажу семена очередного лендрейса - Тай высокогорный с ресурса http://www.gibridov.net/forum/viewforum.php?f=2

Краткое описание выкладываю-

 

Представляем вам натуральный Тай, относящийся к высокогорному фенотипу растения конопли (Highland Thai) и изначально выбранный в местности Сахон Након - взгорье на северо-востоке страны близ границы с Лаосом.

Это растение принадлежит к традиционной тайской семье растений конопли, имеющих огромное количество трихом и настолько плотные соцветия, какие только возможны у чистых природных сатив, а также высокое соотношение цветы-листья. В закрытом помещении время цветения 10 недель. На открытом воздухе время цветения начало октября. Наши канадские и французские друзья работали в течение 15 лет, отбирая и производя скрещивание только среди чистых родительских тайских растений, никогда не примешивая к ним никаких прочих растений из других местностей. Таким образом время цветения было сокращено до 10 недель, необходимых для вызревания соцветий. 

Мы также привнесли свою часть усилий в выборе самых сильных растений по проценту ТГК и по аромату. Мы выделили две линии растений - более высокий фенотип и фенотип чуть ниже, но имеющий немного более высокий процент ТГК и более тонкий аромат. 

Но для продажи мы предложили смешанный вариант, чтобы каждый мог сам выбрать себе разные фенотипы под свои условия. И также мы не хотели суживать генетические разнообразия данного растения. 

Многие производители сортов смешивали различные тайские разновидности, высокогорные «фруктовые» сорта и сорта "шоколадные" с низинных районов, в целях получения от обеих разновидностей всех характерных черт и заключения их в одном выведенном растении. И чаще всего они теряли преимущества и первой и второй. Мы никогда не смешивали наш тай ни с каким иным, даже тайским растением из иной местности. 
Растения шоколадного вкуса имеют семена без мозаики однородного коричневого цвета и меньшего размера. Фруктовые высокогорные семена имеют семена с мозаикой и более крупные. Это также отличительный характерный признак данных вариатипов. 

У нас и наших зарубежных друзей был только селективный отбор и никаких смешений с другими даже близкими вариатипами тайских растений из низинных областей. Наслаждайтесь необыкновенно тонким ароматом лучшего французского парфюма и необычайно сладким вкусом этой энергичной тайской сативы.

Автор статьи: "я"

Фото после 10 недель цветаIMG_4970.JPG.d9c89eea942b52b13456c25b95cd52ff.JPG

В наличии также имеются семена  лендрейсов(фото рег)-Кандагар,,Пакистан Читрал куш,Малави(ACEseeds),с которыми на форуме многие знакомы.

 Кандагар(мама)+Тай(папа) -

Кандагар(мама)*Sator(папа) -

Доставка,как обычно ,Новая почта.

Цена -20 грн за семя-думаю адекватная.

Приём заказов в ЛС.

 

 

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nekker сказал:

Выставляю на продажу семена очередного лендрейса

Семена были получены из купленых семенов с форума? или непосредственно представительство форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена были получены с ресурса,а затем размножены.Это не представительство.Но генетика,поверьте,не пострадала.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схрестю з індікою, Кетамою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мало 10 для чистої сатіви? я 11 малаві протримав і бачу вона тільки почина цвісти толком після 11ти :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В горной местности цветение происходит быстрее.К тому же,данная генетика отбиралась не одно поколение на скорейшее цветение.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держал 16+ недель и это не предел.На зарубежных форумах некоторые люди держали на цвете 140 дней.В силе она только прибавляет.

Главное чтобы цикл цветения ровно прошёл.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, вот и Тай подоспел. Неккер за тобой не успееш. Ты за меня там не забудь.

Возьму Малави и Тая понемножку.

 

Чистая генетика всегда в цене, проверено неоднократно - берите пока не поздно...потом вопросы будете задавать)

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2017 в 22:46, NBE1 сказал:

не мало 10 для чистої сатіви? я 11 малаві протримав і бачу вона тільки почина цвісти толком після 11ти :wacko: 

і по накуру теж скажу шо мало 11 тижнів, але відчувається потенціал є і за 14, 16 чи 20 тижнів це будуть убоя. але не мав можливості тримати довше. тепер буду створені гібриди розводить :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Малави на цветении требует выдержки-  все-таки не каждый будет терпеть 3-4 месяца.Для гурманов,так сказать.

Но,скажу вам,- оно того стоит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pure Indica (Landrace's) DSC01982~01.jpeg
1) Pakistan Chitral Kush
DSC02049~01.jpeg
2) Kandahar / Afghanistan

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а які є ще індічни ландрейси в доступності окромя авган-пакистан. бачу china yunnan (ace seeds) схоже більш унікальний чим корисний, бо й врожайність середня і сила середня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morocco, india......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацики робіть таке чудо щоб в Нас зросло і визрівало,щоб банка 6—7,перло брідерам з  uа Ви мої кумири хватить індору давай все аут....ентічне

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Малави на цветении требует выдержки-  все-таки не каждый будет терпеть 3-4 месяца.Для гурманов,так сказать.
Но,скажу вам,- оно того стоит.

Здарова бро...))
Это твой Пакистан чёрный куш .., думаю что готов ,, но ещё не пробовал , сушится....IMG_9012.JPGIMG_9013.JPG
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а які є ще індічни ландрейси в доступності окромя авган-пакистан.

Узбекистан
Ташкенти - шикарный сорт.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SerbianSeeds° сказал:


Узбекистан emoji6.png
Ташкенти - шикарный сорт.
Й
Вдыхаю дым афганской марихуанны...
 

К Ташкенту, NL ,по моему подмешан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Ташкенту, NL ,по моему подмешан.


Я говорю о чистом ландрейсе,
а не о гибридах скрещенных.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

 


Я говорю о чистом ландрейсе,
а не о гибридах скрещенных.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...
 

 

Бро так и я тебе о том же.Сорт ташкенти от канабиоген ,узбек подмешан с NL.А вот чистый Стрейн с Узбекистана наверное и не сыщешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° здається Hashberry від mandala seeds - індичний лендрейс-сорт з Кашміру, Північна Індія

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 , Hashberry это IBL. отзывы за нее очень хорошие :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Autor сказал:


Здарова бро...))
Это твой Пакистан чёрный куш .., думаю что готов ,, но ещё не пробовал , сушится....IMG_9012.JPGIMG_9013.JPG

Моцная такая ёлочка. Такую видишь и сразу всё понятно:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1, Hash Passion -
Morocco landrace.

А Хэшберри удалось достать одну штучку, и та фемка)

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

А Хэшберри удалось достать одну штучку, и та фемка)

А шо,мандаласидс уже хашбери не выпускают? Какой ландрейс,вы почитайте что они пишут за нее- шли в Калифорнии по улице,встретили деда с дредами до пят,он им с кармана жменю травы отжалел...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...