Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня проблема с ротском, ему 10 дней, сажался сначала в стаканчик, потом пересадил в большой горшок, такое в первые, вторая пара листьев отсыхает и скручивается. В чем проблема? Выживет ли растишка? В инете решение проблемы не нашел((

j87A0xZEd20.jpg

R3a9_4y0ZY0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Molodoy4elovekproydemte  Что за грунтосмесь, вода, есть ли приборы для измерений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Molodoy4elovekproydemte сказал:

Выживет ли растишка? В инете решение проблемы не нашел((

растиха стресует изза чегото,..толку небудет с нее если автик,можешь новую семку замачивать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыхли землю от перелива

ровняй ПШ

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sirotka сказал:

@Molodoy4elovekproydemte  Что за грунтосмесь, вода, есть ли приборы для измерений ?

вода пш 6.5, почва из магазина садовая какая-то с нейтральным пш

5 часов назад, zorrak27 сказал:

растиха стресует изза чегото,..толку небудет с нее если автик,можешь новую семку замачивать.

это автик, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KarlMarks сказал:

рыхли землю от перелива

ровняй ПШ

пш ровный, не переливал, второй гров в боксе, возможно с температурой проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Molodoy4elovekproydemte  да семке капец. Когда будеш садить новую семку, то добавь  в грунт побольше до 30% добавить перлиту или пенопластовых шариков и вермикулита.

12 минут назад, Molodoy4elovekproydemte сказал:

возможно с температурой проблемы...

Ну это ваааще капец ну градусник 30рублей цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

поменяй земельку!не нравится ей что то в ней,и решыш проблему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sirotka сказал:

@Molodoy4elovekproydemte  да семке капец. Когда будеш садить новую семку, то добавь  в грунт побольше до 30% добавить перлиту или пенопластовых шариков и вермикулита.

Ну это ваааще капец ну градусник 30рублей цена вопроса.

спасибо) я уже все понял и решил, что вообще надо более основательно к этому вопросу подойти и вообще, поднокопить денег и купить все, что не обходимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Molodoy4elovekproydemte Тогда вот Термометр такой покупай, игигрометр и удобноможно с наружи теплицы поставить. А чем меряешь ПШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sirotka сказал:

@Molodoy4elovekproydemte Тогда вот Термометр такой покупай, игигрометр и удобноможно с наружи теплицы поставить. А чем меряешь ПШ?

пш метр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 09:44, Molodoy4elovekproydemte сказал:

Здравствуйте, у меня проблема с ротском, ему 10 дней, сажался сначала в стаканчик, потом пересадил в большой горшок, такое в первые, вторая пара листьев отсыхает и скручивается. В чем проблема? Выживет ли растишка? В инете решение проблемы не нашел((

Я ещё пару копеек добавлю... Твоя грунтосмесь похожа на кокос где ничего по сути полезного нет. Берёшь любую другую для фиалок, кактуса или орхидеи... Честно пофиг какую для старта купишь. Главное в ней будут удобры! Всегда читай из чего состоит грунт(основа торф). По своему опыту скажу на будущее - смотри удобры(которыми поливать будешь) где есть магний(Mg). Или покупай отдельно сульфат магния. У растишек недостаток магния это больная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Molodoy4elovekproydemte  :) Молодец. Но ток типовПШ метров есть несколько. Кпримеру у меня в начале грова были лакмусовые полоски от 0 до 14 только целые значения. Так, что не сильно смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sirotka сказал:

@Molodoy4elovekproydemte  :) Молодец. Но ток типовПШ метров есть несколько. Кпримеру у меня в начале грова были лакмусовые полоски от 0 до 14 только целые значения. Так, что не сильно смешно.

я и не пытался тебя рассмешить :) электронный пш метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Molodoy4elovekproydemte  Ок, ну грут дружище у тебя реально хреноват.  Думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sirotka сказал:

@Molodoy4elovekproydemte  Ок, ну грут дружище у тебя реально хреноват.  Думай.

а я уже все придумал :) буду делать нормальный бокс, куплю тдс метр, регуляторы пш, удобрения и т.д. и будет все как у людей, а то этот детсад и 10 грамм с куста уже рили надоели, тем не менее, спасибо за помощь :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...