Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я уже 4 года вырашиваю ростения рода "однолетних лубоволокнистых", и все 4 года ростил лиш деревенский самосад, семички которего получил в наследство от "древних друидов", по этому, если вы уже поняли, не понимаю абсолютно ничего о видах, типах и других способов вырашевания, (кроми класического открытого грунта с прорашиванием семочки и без). В принцепи я бы и не нуждался в всем этом, если бы урожай 2017 так скоро не иссяк, по этому вынужден в срочном порятке освоить комнатную тихнологию вырашевания. В меру ознакомления с этой культурой мне не понятна такая катигория расты, как "ФОТОПЕРИОДИЧНЫЕ", ознакомившись с опесанием я не совсем понял суть, помогите розобратса! Если, время до цветения (Дале- "ВДЦ") зависит от отсуцтвия солнечного дня "СД ". Тоесть розмер и время сбора урожая (характеристик) определяетса длительностю каждого из времени суток. И если я правельно понял то Высота, густота и мясистость листев и шишок зависит от ухода "Ух" (погодные условия, полив, пасенковка.и т.д.) и длительности СД, а время до цветения, период цветения, а так же период  и время созревания зависит от ночной фазы "НФ". К чему я веду, правельны ли следуйшие тверждения: Характеристики зависят от СД и Ух, а время фаз розвитя-"ФР"(цветение, созревание, сбор урожая) от НФ. Тоесть Баланс между СД и НФ на прямую влияет на характеристики и время розвития. Так это или нет? А так же меня интересует такие вопросы: 1)C чего стоит начать комнатное вырашивание? 2) Как максимально ускорить время до сбора урожая? 3) С каких видов, сортов или типов стоит начать? 4) Как при этом всем собрать максимально высокий урожай? 5) Конкретно по Фотопериодичным, как росчитать мах. высокий урожай, за min. времени? 6) С какой литературой вы бы посоветовали ознакомиться для этого способа вырашевания? 7)А так же не откажусь от любых советов по поводу всего выше сказаного. Прошу простить за орфографию, а так же зарание благодарю за любую помошь по этому способу вырашевания. Помогите розобраться в столь не лехком деле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@developkiko много текста бро, никто тебе разжовывать не будет , чтобы ты записывал конспект.... читай побольше, уже все написанно....... вот тебе литературка....

Botanika.pdf

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, developkiko сказал:

 1)C чего стоит начать комнатное вырашивание? 2) Как максимально ускорить время до сбора урожая? 3) С каких видов, сортов или типов стоит начать? 4) Как при этом всем собрать максимально высокий урожай? 5) Конкретно по Фотопериодичным, как росчитать мах. высокий урожай, за min. времени? 6) С какой литературой вы бы посоветовали ознакомиться для этого способа вырашевания? 7)А так же не откажусь от любых советов по поводу всего выше сказаного. Прошу простить за орфографию, а так же зарание благодарю за любую помошь по этому способу вырашевания. Помогите розобраться в столь не лехком деле =)

1 С покупки таймера и лампы

2 растить быстроцветущие автоматы(от себя рекомендую кали мист)

3 Индика Быстроцветы Ловридер Сильно пахнет Нозер Лайт говорят без запаха

4 Создать яркий свет и все условия

5 Фотопериоды длиннее но это настоящие неубивалки с ними интересно их гнеш коцаеш а они растут пока 12\12 не включиш у меня на веге тутанхамон 9 месяцев был и ботва с двух убирала на веге тупо с лопухов

7 Советую вложится в хороший свет Купить путевую мощную ЛЭД

Ну и оборудовать шкаф

Купить Кокос Грунт

И удобры конечно же

-   4 месяца как минимум

6 Литература

 

И раздел форума Для новичков

А так же завершенные репорты опытных Бро

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс большое =)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

NL тоже пахнет, без фильтра не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...