Перейти к публикации
  • 0

Фито Чипы с Алиэкспресс - Отзывы


KarlMarks

Вопрос

Прошу оставить ваши впечатления от использования этих диодов

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

вроде растут на них. Но смотря у какого магазина брать. Но если не хочешь рискавать, лучше брать из провереных источников. Не много переплатить, но уже не сомневатся

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Apollo сказал:

вроде растут на них. Но смотря у какого магазина брать. Но если не хочешь рискавать, лучше брать из провереных источников. Не много переплатить, но уже не сомневатся

что в диоде можно подделать? только размер кристала. А вольт амперная характеристика, из которой легко можно вычеслит мощьность диода, напрямую зависит от размера кристала. Т.Е подделка может быть то что вам за 1 ватный диод продают 0,75 ватные. Но вы можите сначала заказать 10 штук, проверить потребление и уже дозаказать. А про матрицы, что там подделовать то? так же сумарную мощьность можно проверить всегда...

всё на них растет лучьше чем  на днате IMHO

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что на счет спектра?

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так же есть драйверные и без

Бездрайверки ваще прорыв за ними будущее

А как они то

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Apollo сказал:

а что на счет спектра?

а что спектр, спектр будет стабилен при стабильной температуре до 60 вроде... Или речь  про изначальный  заводской спектр при номинальных условиях работы диода? тут я не уверен конечно, но думаю этот люминиформ розовый замешивается на одном компонентеи не думаю что там химичат с этим.. хотя это конечно IMHO

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, KarlMarks сказал:

Бездрайверки ваще прорыв за ними будущее

так то да, в плане растеневодства, а вот в вомноте я бьы себе бездрайверную не стал лепить пока, зренее дороже, ибо вроде как оня мерцает с удвоеной частотой сети т.е. 100 герц, т.е. за скунду диод загарается и гаснет 100 раз. При этом если эсл или лампы накаливани имеют некую "энертность" и не гаснут. а лед чип не имеет такой энертости, пример работы тв пультов (так кодируется сигнал миганием светодиода в килогерцах! )вот это думаю пока минус бездрайверных. А так да, это несомненно прорыв такие матрицы. При условии что сейчас есть крошечные зилитые блоки питания 220-12, который можно проицепить рядом с куллером и запитать и куллер от 220.. в итоге к светильнику только 1 провод подводитсяю мего удобно!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пожалуйста дайте ссылку на эти чипы, разбирающийся люди в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

WP_20170929_18_46_42_Pro.thumb.jpg.6c81ac80d0f62f7174402b60574c68bb.jpgWP_20171013_13_51_50_Pro.thumb.jpg.5c59a769ae0823deadf8aebec73a17e6.jpg

с недавних пор пользуюсь бездоайверными... Если хорошо приклеить к радиатору то в руках можно держать еле тёплый. Один отклеился и перегревался, при перегреве гаснет пока не остынет и снова включается. с выдувом в боксе 21 градус, если выключить выдув температура переваливает за 40. Температура за боксом 23. Начал я не с начала цикла, до них стояла эсл. на них растет и точка)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MA©bKA отличный светильник последнего поколения бро!

я почти так же налепил, только  место термоклея насверлил дыр и посадил на термомасту и болты со срезаными гранями у головки чтоб вошли между ребер радиатора)

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вон какой хаус на "небе бокса", всё в герляндах из различных радиаторов и от процессора и от магнитофонов советских от УНЧ)

1.jpg.148a46db1c3d5b5fa6965872292186f1.jpg2.thumb.jpg.c17bda165eea34151deb3adce5415953.jpg3.jpg.58c4fc5f47ce7ea2a9379c4be5d8bbe7.jpg

 

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.10.2017 в 18:00, MA©bKA сказал:

WP_20170929_18_46_42_Pro.thumb.jpg.6c81ac80d0f62f7174402b60574c68bb.jpgWP_20171013_13_51_50_Pro.thumb.jpg.5c59a769ae0823deadf8aebec73a17e6.jpg

с недавних пор пользуюсь бездоайверными... Если хорошо приклеить к радиатору то в руках можно держать еле тёплый. Один отклеился и перегревался, при перегреве гаснет пока не остынет и снова включается. с выдувом в боксе 21 градус, если выключить выдув температура переваливает за 40. Температура за боксом 23. Начал я не с начала цикла, до них стояла эсл. на них растет и точка)

Поддерживаю бро. Чипы отличная штука

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.10.2017 в 17:57, henk сказал:

пожалуйста дайте ссылку на эти чипы, разбирающийся люди в этом вопросе.

https://yxoyuxinou.aliexpress.com/store/group/LED-Grow-Chip/903774_500379728.html?spm=2114.12010608.0.0.5d350215DNdmV3
Выбирай по вкусу. Я в этома магазе уже 6 ламп взял. Слешка дороже, но качество отличное.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, wsewolod сказал:


Выбирай по вкусу. Я в этома магазе уже 6 ламп взял. Слешка дороже, но качество отличное.

Спасибо братка, буду выбирать на перспективу, но пока на днате400 гровлю проблем с охлаждением и экономией нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Китаезы хитрые Васи.

Впаривают 1вт как 3вт, просто говорят питай его большим током, можно определить по размеру кристалла у 3вт он больше соответственно. Впаривают 620нм как 660 нм и т.д. Врядли кто то проверит. Можно заморочиться и срукожопить спектрометр. Хотя лучше брать у проверенных поставщиков.

Подделать дохрена что можно, корпусировка, пайка, линза, множество маагзов на али продают заводской брак.

Если хочешь норм качество надо с фабрики брать на прямую. Но у них MQO, хотя как договоришься.

Недавно в РФ Vanqled зашел, даже представитель есть в VK, у них норм продукция, заказывал, проверял неоднократно. хотя тоже хитрожопые, надо 10 раз все контролировать иначе пришлют, теже 1Вт.

Сайт есть 660NM, там испытывают спектра от производителей разных. Можно выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...