Перейти к публикации
  • 0

Дайте добрый совет, братцы.


peladin33

Вопрос

Когда Репин давать? Знаю когдо волосики отсохнут, но мне по быстрее бы закончить процесс. И примерно на глаз кто нибудь видит сколько ей ещё цвести до харва? Первый гров не понимаю на практики когда конец. 

IMG_4953.JPG

IMG_4955.JPG

IMG_4957.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, peladin33 сказал:

Когда Репин давать? Знаю когдо волосики отсохнут, но мне по быстрее бы закончить процесс. И примерно на глаз кто нибудь видит сколько ей ещё цвести до харва? Первый гров не понимаю на практики когда конец. 

IMG_4953.JPG

IMG_4955.JPG

IMG_4957.JPG

стигмы зелёные лезут,хай постоит с недельку,а рипенить нужно уже-лопухи уже желтые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уже давай она уже и без рипа заканчивает цикл

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, hryap сказал:

стигмы зелёные лезут,хай постоит с недельку,а рипенить нужно уже-лопухи уже желтые

понятно, что такое хай? остальное все понял начинаю репинить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, KarlMarks сказал:

уже давай она уже и без рипа заканчивает цикл

заканчивает, то что листва погибает так трихомы даже не все мутные и стигмы лезут, уже лить начинать репа еба я проебался походу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@peladin33 "хай" это "пусть")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ЗДСПЗДЦ сказал:

@peladin33 "хай" это "пусть")

Понял спасибо бро) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, peladin33 сказал:

Знаю когдо волосики отсохнут, но мне по быстрее бы закончить процесс.

если быстрей то давай сейчас рипен,5мл литр,один раз максимум 2 и потом просохнет прольёш водой (с клином или без) дня три постоит и руби!будет то что нужно!:perfect:

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хай - с Укринского ( пускай, пусть будет), хай,(высоко) -возвышенное состояние после употребения  марьи сативных сортов ( смех , веселье, ейфория, игры, занятия), реже хай встречается у индюшных которым присущий стоун( когда состояние больше похоже на опьянение и тело ватное, тяжелое, хочется полежать, подумать, в тв потупить, делать впадлу шо то)

рипень пару раз и пару дней запаса на промывку оставь, а то будешь курить и кашлять(( 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hryap сказал:

хай - с Укринского ( пускай, пусть будет), хай,(высоко) -возвышенное состояние после употребения  марьи сативных сортов ( смех , веселье, ейфория, игры, занятия), реже хай встречается у индюшных которым присущий стоун( когда состояние больше похоже на опьянение и тело ватное, тяжелое, хочется полежать, подумать, в тв потупить, делать впадлу шо то)

рипень пару раз и пару дней запаса на промывку оставь, а то будешь курить и кашлять(( 

по поводу хая понял) почему шишы такие не плотные то? или я гоню под днатом кажется плотности нету.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, peladin33 сказал:

по поводу хая понял) почему шишы такие не плотные то? или я гоню под днатом кажется плотности нету.. 

рипена дашь-чуток наростёт и плотнее будут...главное не переборщи с рипеном,   как бро @zorrak27 сказал 5мл на литр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, peladin33 сказал:

шишы такие не плотные

Мало кормил или рано прекратил кормить. Хотя по фотке нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hryap сказал:

рипена дашь-чуток наростёт и плотнее будут...главное не переборщи с рипеном,   как бро @zorrak27 сказал 5мл на литр)

да это понял бро)) 7.5 на 1.5 литра влил щас) дак бро а по дням сколько еще это у меня  дней займет там засуха, стрес, темноты 3 дня, у меня сегодня  75 день от семки, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бугор сказал:

Мало кормил или рано прекратил кормить. Хотя по фотке нормальные.

@Бугор @hryapпацаны!как по мне то растиха у бро ахуенная!!после рипена ещё трошки наберёт в весе..@peladin33 :perfect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бугор сказал:

Мало кормил или рано прекратил кормить. Хотя по фотке нормальные.

это да, я думал как по паспорту на 70 день харв и рано бросил азот давать, и боялся переборщить с удобрами, ну первый блин комом, опыт брат ошибок))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, zorrak27 сказал:

@Бугор @hryapпацаны!как по мне то растиха у бро ахуенная!!после рипена ещё трошки наберёт в весе..@peladin33 :perfect:

спасибо бро))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, peladin33 сказал:

да это понял бро)) 7.5 на 1.5 литра влил щас) дак бро а по дням сколько еще это у меня  дней займет там засуха, стрес, темноты 3 дня, у меня сегодня  75 день от семки, 

 

яж хз что за сорт ты там ростишь--, через полив рипеном пролей  раза 2всего по 5мл -3 дня водой, мож без засухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, peladin33 сказал:

ну первый блин комом,

Не хуя себе комом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бугор сказал:

Не хуя себе комом.

да бля бро я еще не понимаю что все пиздец харв вот вот)) хули щас листвы желтой этой дунул ебать она мощная, я не представляю че из себя шишки представляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бугор сказал:

Не хуя себе комом.

ага))нехилый такой ком вышел))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hryap сказал:

яж хз что за сорт ты там ростишь--, через полив рипеном пролей  раза 2всего по 5мл -3 дня водой, мож без засухи...

Авто ака, бонус от семяныча бро. понял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда подержи подольше-ак лучше передержать чем недозревший, он в последнии дни силу набирает, за это и не люблю сативу гровить, надо вовремя именно вовремя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hryap сказал:

тогда подержи подольше-ак лучше передержать чем недозревший, он в последнии дни силу набирает, за это и не люблю сативу гровить, надо вовремя именно вовремя...

дак там бро индики 75 и сативы 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, peladin33 сказал:

дак там бро индики 75 и сативы 25

ак47 с преоблоданием идюхи не встречал-больше сативная, разве родители родом афганцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hryap сказал:

ак47 с преоблоданием идюхи не встречал-больше сативная, разве родители родом афганцы

Сатива / Индика / Рудералис  процентаж не нашел че то походу путанул ты прав сативы больше, и как быть? когда будет этот день когда трихом янтаря будет больше 50 % ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, peladin33 сказал:

Сатива / Индика / Рудералис  процентаж не нашел че то походу путанул ты прав сативы больше, и как быть? когда будет этот день когда трихом янтаря будет больше 50 % ? 

бро , я только в ауте собирал с янтарными, у меня терпения никак не хватало дома держать, всегда собирал когда уже молочные трихомки но уже не прозрачные, сунет правда мягче, не так по башке бьёт шо в ушах звенит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...