Перейти к публикации

Курим "янтарь"


Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые форумчане. Захотелось сделать и попробовать "янтарь". В просторах Интернета есть много видео разных способов изготовления этого чуда, вот способов курить только три (то что нашёл). Делитесь своими способами и интересными историями про курение "янтаря". Фото и рисунки девайсов приветствуются))):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с фольги и лампочки. Через лампочку удобнееP1100587.JPG.db0aedfb8673351d54c2dbb8be4f34c0.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...курю через такой девайс  59e2e55d8a089_5395.thumb.jpg.b7d731c269c06202805079cc0ae88744.jpg

 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1488530030837_bulletin

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, массяня сказал:

такой девайс

А де таким разжиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TEONANACTL сказал:

А де таким разжиться?

Бро, гугли "стеклянный ваповазер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SpaceMan сказал:

гугли "стеклянный ваповазер"

Нагуглил, " трубка стеклянная" картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL    я тут брал http://www.kurilka.in.ua/production/76/79/  в начале лета вроде , 80 гриш стоила , но щас чет нема в наличии :fool:    ...вот еще есть , сам хочу обновиться ,  с изгибом взять , она удобнее  :eyes:   http://duda.com.ua/category/stekljannye-trubki-dlja-kurenija/?optionID=254&variantID=1468   

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с фольги и лампочки. Через лампочку удобнееP1100587.JPG.db0aedfb8673351d54c2dbb8be4f34c0.JPG

Как курить и как сделать? Можно подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешаешь в пропилене 70 глицерине 30, ароматизатор по вкусу и в дрипку+ Лучший способ т.к. не горит а испаряеться.

1508262244474612777507.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
В 17.10.2017 в 20:45, клод сказал:

Мешаешь в пропилене 70 глицерине 30, ароматизатор по вкусу и в дрипку+ Лучший способ т.к. не горит а испаряеться.

Эмм... Просто в жиже,без всяких энзимов,присадок? В смежной теме видел прямо растворитель из жижи сделанный, специально для подорожания поди%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 14:56, массяня сказал:

 я тут брал http://www.kurilka.in.ua/production/76/79/  в начале лета вроде , 80 гриш стоила , но щас чет нема в наличии :fool:    ...вот еще есть , сам хочу обновиться ,  с изгибом взять , она удобнее  :eyes:   http://duda.com.ua/category/stekljannye-trubki-dlja-kurenija/?optionID=254&variantID=1468   

Сяп за прелестнейшие девайсы) 

Хомяк взял след:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ссатива сказал:

Эмм... Просто в жиже,без всяких энзимов,присадок? В смежной теме видел прямо растворитель из жижи сделанный, специально для подорожания поди%)

Тогда да, сейчас технология другая.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, клод сказал:
19 часов назад, Ссатива сказал:

Эмм... Просто в жиже,без всяких энзимов,присадок? В смежной теме видел прямо растворитель из жижи сделанный, специально для подорожания поди%)

Тогда да, сейчас технология другая.

Т.е. я так понимаю - можно и просто пропиленом,глицерином обойтись,а можно и подороже? :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ссатива сказал:

Т.е. я так понимаю - можно и просто пропиленом,глицерином обойтись,а можно и подороже? :giggling:

в этим всем тгк не растворяеться и при понижении температуры береться сгустками. Есть жидкость для расствора 50 мл 100грн на основе нужного расстворителя+ ВГ+ПГ. 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, клод сказал:
17 часов назад, Ссатива сказал:

Т.е. я так понимаю - можно и просто пропиленом,глицерином обойтись,а можно и подороже? :giggling:

в этим всем тгк не растворяеться и при понижении температуры береться сгустками. Есть жидкость для расствора 50 мл 100грн на основе нужного расстворителя+ ВГ+ПГ. 

Спасибо за подробности Бро. Под нужным растворителем ты полиэтиленгликоль имеешь ввиду? Изучаю сейчас рынок и хочу добавить в свою линейку жижы с канабинолом)

Если не тяжело скинь плз сцылки и на испарители и на жижло,можно и в личку)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейку чего?

При продаже через интернет чего либо с любым кбд будет контрольная закупка, даю зуб. 

Разбирайся в теме, в продаже и распостранении любым способом участвовать не хочу и не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 09.07.2018 в 15:17, клод сказал:

Линейку чего?

При продаже через интернет чего либо с любым кбд будет контрольная закупка, даю зуб. 

Разбирайся в теме, в продаже и распостранении любым способом участвовать не хочу и не могу.

Спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...