Перейти к публикации
  • 0

метод пробы и ошибоки


TWISTSHIT

Вопрос

Тут такое дело я запорол уже 5 семян пару бабл гам (на первых парах листьев съедены тараканами)1шортрайд (ещё жив но первая пара листьев уже с Ожогом ) (auto ak вырос с пачку сигарет и зацвел. после появления 3й пары листьев появились ожоги )так вот у меня есть ещё 10 семян выше упомянутых сортов ,но их уже жалко т . к  . Индор явно не моё.  может мне стоит по учится на семенах типо (homegrow)этого добра с пару десятков у меня найдётся и намного ли генетика прихотливее присловутого (homegrow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, TWISTSHIT сказал:

Тут такое дело я запорол уже 5 семян пару бабл гам (на первых парах листьев съедены тараканами)1шортрайд (ещё жив но первая пара листьев уже с Ожогом ) (auto ak вырос с пачку сигарет и зацвел. после появления 3й пары листьев появились ожоги )так вот у меня есть ещё 10 семян выше упомянутых сортов ,но их уже жалко т . к  . Индор явно не моё.  может мне стоит по учится на семенах типо (homegrow)этого добра с пару десятков у меня найдётся и намного ли генетика прихотливее присловутого (homegrow)

азы грова внимательно читал?или сам по себе начал семки сажать как огурцы!

ничего сложного нет бро в нашем деле,ожоги просто так не появляются...ты либо лампу блиизко деордиш либо маленькие растения удобрами кормиш,и они горят изза этого.мне=ого причин есть..ты подробно опиши свой процес выращивания как ты это делаешь?какая земля?как поливал ростки?и т.д...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

конкретно задавай вопрос!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, amanat сказал:

Кто сказал ? Мастерами не рождаются, научишься, было бы желание. Косяки будут, от этого никуда не деться. Побольше читай, особенно репорты по индору (земля, кокос, гидра), начнешь въезжать постепенно. Семки еще есть, запускай новый цикл, заводи свой репорт, к тебе в тему будут заходить и подсказывать, тогда все будет получаться !

Спасибо огромное как только приобрету измерительные приборы начну новый цикл а пока пострадаю ерундой наблюдая за карликовый ауто ака, и малыша шорт райдер. Спасибо на добром слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, zorrak27 сказал:

азы грова внимательно читал?или сам по себе начал семки сажать как огурцы!

ничего сложного нет бро в нашем деле,ожоги просто так не появляются...ты либо лампу блиизко деордиш либо маленькие растения удобрами кормиш,и они горят изза этого.мне=ого причин есть..ты подробно опиши свой процес выращивания как ты это делаешь?какая земля?как поливал ростки?и т.д...

Друже я везде всего на хватается и думал умный дохуя а оказалось не хуя ☺?. Опыт только в ауте.и ежегодный успех курим всем районом . А так боксец для хобби собрал что бы руки после работы было чем занять . Но результаты пока не айс. Вот последую совета одного из пользователей форума до куплю чего не хватает и заведу репорт а вось на 6й раз все сложится . Спасибо за советы . А по конкретике вопроса это вот .

Сильно ли отличаются поведение дички (homegrow regular) в боксе

От растихи с потенциальной генетикой.  я слышал что генетика более прихотливее к условиям в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, amanat сказал:

Да, купи рН и ТДСник, тогда все будет проще.))) Читай, и задавай вопросы, всегда тебе помогут.

Пользуясь случаем что ты думаешь на счёт набора удобрений азот (карбомид)на вегу  мфк(монофосфат калия).и универсаленая микра для домашних растений в садовом магазине сказали что она бомба

20171011_093230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, TWISTSHIT сказал:

Пользуясь случаем что ты думаешь на счёт набора удобрений азот (карбомид)на вегу  мфк(монофосфат калия).и универсаленая микра для домашних растений в садовом магазине сказали что она бомба

20171011_093230.jpg

Достаточно ли этого или все таки придётся раскошелиться и купить то что из за бугра  привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, amanat сказал:

Да, купи рН и ТДСник, тогда все будет проще.))) Читай, и задавай вопросы, всегда тебе помогут.

Подскажи как пользоваться тдс я читаю там какой то вход и выход меряют вход это я так понял удобрение готовое к поливу . А выход это то что с дренажа накапало? Верно ли я все понял . На сколько необходимо покупать пш метр для земли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, amanat сказал:

Количество удобрений в питательном растворе (количество солей) измеряется ТДС метром показателем ррм. Допустим, кормишь по ррм таблице цветущее растение, которому на цвете нужно 1200 ррм, добавляешь удобрение, пока прибор не покажет 1200 ррм, потом ровняешь рН, и льешь в горшок, смотришь, какие показания будут в дренаже. Допустим, на выходе у тебя 800 ррм, значит голодно ей, в следующий раз кормишь еще, а если на выходе будет 2000 - это уже засол, не успевает все скушать, соль скапливается, блокирует корень, и растение не кушает, промывать надо. В идеале выход примерно должен равняться входу. 

В разгаре цветения растению нужно как можно больше солей удобрений, для формирования огромных, прущих бутонов, и кормить нужно на убой (конечно в зависимости от сорта)  чтоб выжать из него все, но и не сжечь его. Тут важно поймать золотую середину, и ТДСник в этом хорошо поможет.

Дружаня у ми радость ,позавчера я накормил на глаз но без фанатизма свои растихи смесью с фоток и о чудо авто ак тот что карлик в цвету приобъемился и чуть цвет такой чёткий стал зелёный.  а шортик 5 ти девка заметно отростил вторую пару листьев .днем если интересно фотку залью. И ещё раз спасибо

2017-10-14 23.55.51.jpg

2017-10-14 23.56.37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TWISTSHIT  Ты не метод проб и ошибок осилил, а ОНАНИЗМ. Раз  десять не перечтёш  ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЙ!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...