Перейти к публикации
  • 0

Сода повышение пш


Anunax23

Вопрос

Привет всем !  Начал   рипенить у меня две растишки  WW   в горшках на улице , так    при добавлении рипена  приходится повышать пш    c  5,2  до  6,3  c   помощью соды пищевой ,   так вопрос  не  вредна ли сода для почвы  и чем можно заменить соду , что то мне не нравится эта история ,  на форуме  читал что можно  в другом месте пишут что не желательно    , короче хз ,  и чем можно заменить ,  спасибо .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

PH Down

PH Up

в нетиках глянь, продается немеряно. Может даже на барахлке в разделе удобрения есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, 11raven11 сказал:

PH Down

PH Up

в нетиках глянь, продается немеряно. Может даже на барахлке в разделе удобрения есть

Что продается я знаю , куплю  позже  сейчас    уже поздно,   урожай снимать скоро , я спросил не это а насколько вредна сода  и чем можно заменить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Anunax23 сказал:

Что продается я знаю , куплю  позже  сейчас    уже поздно,   урожай снимать скоро , я спросил не это а насколько вредна сода  и чем можно заменить .

да забей. Если уже через неделю харв можно болт ложить на пш и тд. 

сода покатит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, GG19876 сказал:

сода покатит 

если соду часть юзать потом бока вылезают неизвестные траблы на листве без причин..

нашатырный спирт идиальный вариант. тольок если на цвете щелочить каждый полив, дозу азота в поллину снизить желательно

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, lll сказал:

если соду часть юзать потом бока вылезают неизвестные траблы на листве без причин..

нашатырный спирт идиальный вариант. тольок если на цвете щелочить каждый полив, дозу азота в поллину снизить желательно

Cпасибо   бро попробую нашатырь ,   я  уже  рипеню   там  азота нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доломитовая мука, отличный вариант. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...