Перейти к публикации
  • 0

Да будет выхлоп. Подумаем все.


FastHast

Вопрос

Долго думал какой метод применить , а потом подумал что спрошу я у вас и посмотрю , повлияет ли это на мой выбор. 

Вообщем есть 2 квадрата, высота 180 . Днат 600 +400 , и  вент на выдув .удобра пш перфект 

Задача снять максимальный урожай.

Вариантов несколько :

Вариант один : накупить фемок у ерор сидс,  гибрид,  штук 20 и замутить сог. 

Вариант два :накупить импорта ерор сидс 6 штук,  и растить в земле в 20 литровых потах от бро Хрущь. 

Вариант три :накупить 6 штук от барни и так как в посте выше. 

Вариант 4 :купить 1 семку одного из известных банков и сделать скрог. 

 

А что бы выбрали вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Бро 2 квадрата это два фотика.Свет у Тебя тоже на пару фотиков.Совет как Я делал

Бери у Свит Сидс семки килер куш фаст версия(3+1)

20 литровые горшки с кокосом можно бег поты от Хруща. 

2 месяца веги и переводи на 12-12

Будет Тебе шастья по 300-360 гр с каждого кустика.Удачи Бро

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы выбрал шесть фотиков от барни +бегпоты (чем больше тем лучше) лично мне маловато 20л для фотика(сейчас у меня два фотика в 20л бегах пускают корни в доску. Полностью заняли бегпот и начали искать дополнительное место. + используй  лст

Не забудь аппаратуру в виде измерителя пш и тдс что-бы свести шансы косяков к минимуму. Плюс советую использовать фитоспорин при подготовке земли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, GG19876 сказал:

Я бы выбрал шесть фотиков от барни +бегпоты (чем больше тем лучше) лично мне маловато 20л для фотика(сейчас у меня два фотика в 20л бегах пускают корни в доску. Полностью заняли бегпот и начали искать дополнительное место. + используй  лст

Не забудь аппаратуру в виде измерителя пш и тдс что-бы свести шансы косяков к минимуму. Плюс советую использовать фитоспорин при подготовке земли. 

Пш и там зачем?  Удобра ж пш перфект,  щас пробный без приборов идет,  и все норм. Лст  что это?  Мои поты тоже порвали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, FastHast сказал:

Пш и там зачем?  Удобра ж пш перфект,  щас пробный без приборов идет,  и все норм. Лст  что это?  Мои поты тоже порвали 

пофиг что удобра пш перфект. Все-равно надо мерить и вход и выход. LST - один из методов прогрессивного гровинга. При LST + подрезке фотики превращаются в равномерные пышные кустищи.

http://kanna-biz.net/growing-cannabis/formirovanie-krony-i-kontrol-vysoty-lst-fim-scrog-sog-i-td

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Идей больше нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

лучше big devil  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...