Перейти к публикации
  • 0

эффективность ревегетации


Michaeelgood

Вопрос

в интернете и на форуме очень мало инфломации по этому поводу, кто имеет опыт скажите, есть ли смысл в ревеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
26 минут назад, Michaeelgood сказал:

в интернете и на форуме очень мало инфломации по этому поводу, кто имеет опыт скажите, есть ли смысл в ревеге?

нет!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, zorrak27 сказал:

нет!

А чё так категорично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, TEONANACTL сказал:

А чё так категорично?

ак какой в ней смысл?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, zorrak27 сказал:

ак какой в ней смысл?

Сохранение удачной генетики

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, KarlMarks сказал:

Сохранение удачной генетики


если после харва то да,а если до харва то нет(только одни бока от неё будут)!легче по моему мнению купить семку и заново вырастить такуюже.

 

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, KarlMarks сказал:

Сохранение удачной генетики

Не каждая генетика выдержит ревегу, да так чтоб впоследствии дать  сильное и здоровое потомство. Только если в качестве клона ...потом, держать и снимать урожаи бошек.

Ревегнутое растение я бы не стал использовать для опыления, какая хорошая , или редкая  генетика бы там не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, SerbianSeeds° сказал:

Не каждая генетика выдержит ревегу, да так чтоб впоследствии дать  сильное и здоровое потомство. Только если в качестве клона ...потом, держать и снимать урожаи бошек.

Ревегнутое растение я бы не стал использовать для опыления, какая хорошая , или редкая  генетика бы там не была.

Допустим вырастил фотика снял пробу - Бомба

Эффект супер Вкус Запах

Урожайность Неприхотливсть

Все в идеале

Ставиш на ревегу Делаеш мамку и режеш клоны

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пацаны на форуме писали...

"На счет ревеги: Ничего сложного. У меня все фотики. Держишь до янтаря. Харв с рипеном и темнотой/засухой на 3 дня. Потом срезаешь основные колы и в сушку. Остаются недобошки и маленькие ростки. Штуки 3-4 точки роста вполне хватает. Поливаешь удобрами как на вегу, только воды даешь треть, чтобы не захлебнулись (одну девочку так убил) и свет 24/0. Туда же ставишь клоны с прошлого среза. Через неделю из точек роста появляются скрученные листья. Как будто мутация. А из них на 2-й неделе ростки. И так крутишь вертишь пока не надоест.
Фотографии могу скинуть, но на что там такого смотреть? Девки как девки, только основной стебель толстый и коричневый как у деревца. А из него колы в случайном порядке ростут.
Качество и количетсво всегда на отличном уровне. Даже по фоткам сверял. 1 раз одно растение заболело ближе к харву (небольшой некроз), но там чуть-чуть и больше не повторялось.
Я живу черти где и даже до почты нужно ехать ооочень далеко. Был косяк с доставкой из сидбанка и я решил ревегу попробовать. С тех пор семками не пользуюсь. Своим набором сортов вполне доволен.
На счет земли наверное действительно не нужно ничего промывать. Просто за все время там она скорее всего спрессовалась в камень, хоть там вермика и перлита уйма. Воздух к корням может не поступать. Именно на счет этого и опасения."

 

 

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...