Перейти к публикации

Семена в Казахстан


Рекомендованные сообщения

Всем салам

Хочу начать выращивать.

Подскажите откуда можно заказать семена с доставкой в Казахстан? И семена какого сорта заказать для первого раза? (Нужны которые вырастают в кратчайшие сроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PorscheCayman сказал:

Всем салам

Хочу начать выращивать.

Подскажите откуда можно заказать семена с доставкой в Казахстан? И семена какого сорта заказать для первого раза? (Нужны которые вырастают в кратчайшие сроки)

откудава хочешь но только не из интернет магазинов,потомучто на таможне сразу спалят тебя!и ты даже не начавши выращивать тут-же закончишь))"знаком с вашими законами,может и за семки столько гемара быть"

на барахолку зайди ,поузнавай,может кто и согласится тебе отправить семки.заканспирирывав перед этим.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хрущь сказал:

Могу не согласиться:peace:

из одного известного инэт магаза были заказаны семки в Казахстан.на таможне ,спалили ...в итоге даже переписку с магазам показали и на какую карту бабки были скинуты.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хрущь сказал:

Интэрнэт магазин может быть. Не мало посылок уезжало в страну,поэтому и говорю.

видимо ты моё первое сообщение не дочитал.:rasta_peace:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zorrak27 сказал:

.в итоге даже переписку с магазам показали

кому показали?:rasta_biggrin: кого-то посадили в тюрьму за семки???:giggling:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kalbasa сказал:

кому показали?:rasta_biggrin: кого-то посадили в тюрьму за семки???:giggling:


тому кто их заказывал.не посадили но и гровить перестал чел.а чё ты смеёшся?ты думаешь что я выдумую сижу?нехуй мне делать думаешь?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorrak27 может так и было, но это маловероятно. нет статьи - нет у гос.органов интереса. таможенникам за это не платят, нахуя им жопу напрягать?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kalbasa сказал:

@zorrak27 может так и было, но это маловероятно. нет статьи - нет у гос.органов интереса. таможенникам за это не платят, нахуя им жопу напрягать?

бро не могу тебе ответить какой понт был таможеникам..у меня кент в Казахстане живёт заказал семки из России в Казахстан по почте,небыло семак ,по трек номеру семки зависли на таможне.пашол на таможню,а таможенники вызвали мусаров и пошла эта делюга  безпантовая.может развести на бабло хотели.?!Но сам факт! что семки спалили!переписку через вайбер с магазинам ему показали!..итог!дал денег,оставил им посыль и ушёл.но теперь он у них на крючке полюбому!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zorrak27 сказал:

переписку через вайбер с магазинам ему показали!

как могла попасть переписка человека с магазином к таможенникам? есть предположения? чудес не бывает.)

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa щас стал с дисков орех доставть,пол каски отлетело.Стоит ли продолжать или новый мочить.ядро,корешек  нетронуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jendos777 бывает. сади аккуратненько. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kalbasa сказал:

@Jendos777 бывает. сади аккуратненько. 

Да я новый замочил,они тестовые поэтому есть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kalbasa сказал:

как могла попасть переписка человека с магазином к таможенникам?

причем здесь таможенники,п?!?!переписку мусара или кто там приехал показали в этой всей истории.неперекручивай.а факт остался фактом,заказал через магаз,отследят полюбому у них.та и у нас тоже,если захотят.

 

1 час назад, kalbasa сказал:

есть предположения?

Есть!кроме таможенников есть еще много органов которые легко могут нашу и ли чью либо переписку прочитать и зафиксирывать.если нужно будет.а ты незнал?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, zorrak27 сказал:

еще много органов которые легко могут нашу и ли чью либо переписку прочитать и зафиксирывать.если нужно будет.

из-за не запрещенных семян? бро твой казахский друг приукрасил или пошутил. казахи они такие.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kalbasa сказал:

из-за не запрещенных семян? бро твой казахский друг приукрасил или пошутил. казахи они такие.))

:rasta_peace:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PorscheCayman  Без проблем вышлю тебе в Казахстан. Пиши мне  обговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С магазина в неделю 3-4 письма в КЗ. Без проблем. Было одно письмо вовращено таможней, с полной документацией, вскрытие, проверка, фотоотчет, куча подписей, вообщем все достали, пофотографировали, и отправили обратно отправителю, не взявши не 1 зерна, чем очень удивили! Даже уважать стал почту. Человеку который не получил посылку, обьяснили ситуацию, что такое впервые, совпадение или  возможно он где то в списке, но клиент отрицал, и не побоялся еще раз попрб. . Во второй раз все пришло .  

Такие дела. 

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...