Перейти к публикации
  • 0
RIPE

Подойдет ли для стелса ~0,2м3 вот эта LED лампа ?

Вопрос

Приветствую всех Уважаемые!! Может быть кто нибудь тестировал данный девайс (uniel a60 LED  9W для растений) на практике?? Светит как показалось не плохо.. но как оно для растих? Ютуб не помог мало инфы.. да и какая там инфа с экрана, свет и свет.. Ролика как развивается растение в ускоренном режиме под этой лампой, как видимо не существует, отзывы самые разнообразные причем от дачных (легальных:smile:) "гроверов"  А как она к нашим растишкам относится непонятно.. Был бы признателен за объективные мнения.. Спасибо.

i.jpeg

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
2 минуты назад, RIPE сказал:

Приветствую всех Уважаемые!! Может быть кто нибудь тестировал данный девайс (uniel a60 LED  9W для растений) на практике?? Светит как показалось не плохо.. но как оно для растих? Ютуб не помог мало инфы.. да и какая там инфа с экрана, свет и свет.. Ролика как развивается растение в ускоренном режиме под этой лампой, как видимо не существует, отзывы самые разнообразные причем от дачных (легальных:smile:) "гроверов"  А как она к нашим растишкам относится непонятно.. Был бы признателен за объективные мнения.. Спасибо.

i.jpeg

p.s.  на всякий случай:  Размер стелса 450х450х1000 мм  (1000 это высота).

Поделиться сообщением

• 0

Бро с такой лампой смело можешь расчитывать на 9 грамм урожая, при соблюдении всех остальных условий конечно) Хотя бы 50вт купи, на том же али матриц полно.

Поделиться сообщением

• 0

10 таких хватит на твой бокс

Поделиться сообщением

• 0

Пробуй бро, 10 влепишь. что нибудь до нарастет. Заводи репорт. все узнает точно !)

хотя как вариант, тут есть бразы продают самодельные лампы лед 100% качества. можешь заказать, все гуд будет.

Поделиться сообщением

• 0

@RIPE Хреново искал, я вот сразу узнал и спектр излучения ина сколько нагревается и сколько потребляет, всё про неё узнал.Крутая лампа.

Поделиться сообщением

• 0

Если одна лампочка стоит 653.86 Р десять будет 6,5 косарей. За эти бабки можно на форуме хороший лед свет заказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: redwings
      Добрый день дамы и господа !
      Собрал системник :
      Светодиоды 3w 40 шт 3к + 4к 50/50
      Драйвера размещены отдельно
      Светом может управлятся как через таймер так и через интернет
      Защита от перегрева  лампы ( выключается при достижение 60с )
      wi-fi
      Полив через интернет в ручную или по заданию. ( колба с насосм пока отдельно )
      Датчик влажноси температуры ( пока просто показывает данные на экране смартфона  )

В бонус , можно снять верхнюю крышку и использовать как отдельную лампу ( но тут нужно с охлаждением чтото делать )
      а также собрать обратно и использовать для пк )

Бокс еще не доделан так что готов услышать критику и предложения .

• Автор: Irbisz
      Здравствуйте.
      В общем, выращиваю первый раз, почитал ваш форум+был опыт работы с растениями в лаборатории клонирования(но с картофелем :P)
      Бокс у меня маленький (45 ширина, 40 ширина, 55 высота) из-за того что я все это дело запрятал в модернизированную тумбочку.
      Стоит лед лампа с фитоспектром(красный+синий) + белый на 100 ватт, куллер на 24 вольта от старого принтера на вдув, выдув пассивный.
      Растет автоветущий Cream Caramel Auto Fem в 4 литрах земли с перлитом и подходящий по данным с форума по всем элементам и кислотно-щелочному балансу. 
      Поливаю отстоянной водой из фильтра, первые два дня (пролив перед посадкой и через день, я не заливаю) поливал талой, пш метра нет :(
      Решился сделать репорт только сейчас (неделя от прорастания):

Мне кажется что с первыми листьями что-то не так...
      Плюс, у меня существует проблема с высотой в боксе, лампа с патроном, да и сама большая из-за радиатора, поэтому с учетом высоты горшка у меня сантиметров 20 до нее остается уже прямо сейчас, поднять ее можно, но это будет тяжело и выиграю я максимум сантиметров 5, даже и не знаю что делать, или можно и в таких условиях что-то вырастить?
      На большой результат не рассчитываю, это скорее даже просто интереса, а ограниченные условия делают все намного интереснее :)
    • Автор: tydasyda
      День добрый, почитав форум, решил начать свой Рэп. Это мой первый в жизни опыт, буду рад замечаниям и учту все.
      Заказал семки Auto Gagarin Feminised 3 шт. Бокс заказывал так как в этой теме новичок и тут меня поднагрели немного на освещении(фото бокса будет ниже), потом вникнув почитав форум, понял что для моей площади моё освещение никуда не годится. Размер 130х65х65, свет 8шт ЭСЛ 2700к(знаю что на вегу надо 6500к, но такое мне втулили сказали что будет норм, доверился), угольный фильтр, выдув Домовент 125, вдув 2 кулера компьютерных. Грунт субстракт универсальный ph 5.5-6.5, 15% перлит, 15% вермикулит, горшки Гроубаги по 10л, был куплен PH-метр, и на обдув вентилятор внутрь бокса, а также увлажнитель воздуха для оптимального поддержания влаги, и набор удобрений от GHE. Семки были замочены в ватных дисках, и через 2-е суток проросли, были посажены сразу в грунт 27.05. Поливаю дождевой водой (ph 5.9-6.1) перед высадкой в грут были пролиты горшки чтобы стекло с дренажа, полив происходит раз в 2 дня по 500-700мл на растишку, стараюсь поливать по мере высыхания почвы. Перед выключение света пшыкаю с пульвика на растишки компотом с сульфатом магния, на 0.5 воды даю 0.12г сульфата, у меня он в кристаллах брал в обычной аптеке (читал что на литр воды дают 0.5г сульфата, так как он больше суток не живет дозировку поделил на 2)
      Растишкам уже 11 день,световой режим 18\6, температура днем 27-28(Влажность до 75), ночью 21-23(влажность 40-50), хотелось бы услышать совет нормальный ли рост и чего не хватает(мне кажется не хватает света, так как расположение ламп отвратное) рост маловат смотря на другие репорты с Гагариным, удобрять буду с 3-й недели по таблице Николаич 2604.
      Сейчас заказал свет у Бро @Ledgrower2  на 200w, подъедет на следущей неделе. Думаю докупить досвет, из 6500к Sirius 30w. Наблюдал за репортом Бро @Restorator знатный у него гров получился на LED, хотелось бы перенять опыт.
      На первом и третьем фото немного покрутило листья, если увеличить видно, что это может быть, цвет нормальный пятен нет. 
      Всем спасибо за советы, МИР!