Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Seomuller сказал:

Отличное изделие! Очень качественно все упаковано и что самое главное качественно сделано! Бро огромное спасибо! Чехи только култуб за 50$ продают! Спасибо что есть такие как ты люди с золотыми руками! Рекомендую!

спс бро!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Бро второй день балдею от твоего изделия! Благодарочка без пизды действительно вещь!!! Стекло без артефактов, отражатель без единой вмятинки, стоит хороший патрон с толстыми проводами выведенными культурно с дырочки в металлическом кольце колбы, в сборе конструкция крепкая как кирпичный сральник!) 

Зы: Не ожидал что все так по человеческих будет сделано! Бро от души удачи в жизни и здоровья полную чашу!

Поделиться сообщением

18 часов назад, Seomuller сказал:

Бро второй день балдею от твоего изделия! Благодарочка без пизды действительно вещь!!! Стекло без артефактов, отражатель без единой вмятинки, стоит хороший патрон с толстыми проводами выведенными культурно с дырочки в металлическом кольце колбы, в сборе конструкция крепкая как кирпичный сральник!) 

Зы: Не ожидал что все так по человеческих будет сделано! Бро от души удачи в жизни и здоровья полную чашу!

Большое спасибо тебе за такой отзыв

• Like 3

Поделиться сообщением

Продавца советую, очень терпеливый человек, заставил его делать култуб под мною заданные габариты и не взял с этого не копейки от той суммы что стоит стандартный, попросил у меня предоплату на что я ответил что могу только половину скинуть так как у него маловато рейтинга, выслал без предоплаты...:demon1:

Посылка приехала на следующий день, очень хорошо упакована култуб в одной коробочке отражалка в другой, что сьекономило деньги.

Култуб без единой царапинки, ободки сделаны с умом качество конечно радует) Спасибо бро что ты есть на этом форуме

Порадовало еще что и патрон сразу был установлен в култубе... И провод да еще и комплект всяких прибомбасочек шурупы крепежи, в общем очень доволен но я знал что не разочаруюсь)

Удачных продаж!:drujba: и побольше рейтинга...)

• Like 2

Поделиться сообщением

46 минут назад, RazerBlade сказал:

Продавца советую, очень терпеливый человек, заставил его делать култуб под мною заданные габариты и не взял с этого не копейки от той суммы что стоит стандартный, попросил у меня предоплату на что я ответил что могу только половину скинуть так как у него маловато рейтинга, выслал без предоплаты...:demon1:

Посылка приехала на следующий день, очень хорошо упакована култуб в одной коробочке отражалка в другой, что сьекономило деньги.

Култуб без единой царапинки, ободки сделаны с умом качество конечно радует) Спасибо бро что ты есть на этом форуме

Порадовало еще что и патрон сразу был установлен в култубе... И провод да еще и комплект всяких прибомбасочек шурупы крепежи, в общем очень доволен но я знал что не разочаруюсь)

Удачных продаж!:drujba: и побольше рейтинга...)

Спасибо !!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Рекомендую данный култуб с отражателем! Отличное качество, отличная цена! Култуб съёмный вместо него по нужде допустим временное снижение мощности или гров в холодном боксе можно поставить металлическую планочку с цоколем и пользоваться только отражателем!) 

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 01:56, Seomuller сказал:

Рекомендую данный култуб с отражателем! Отличное качество, отличная цена! Култуб съёмный вместо него по нужде допустим временное снижение мощности или гров в холодном боксе можно поставить металлическую планочку с цоколем и пользоваться только отражателем!) 

спс

• Like 1

Поделиться сообщением

C новым годом Пацаны. Делают мне култуб и фильтр.. 

Вообщем услышал я за этих хлопцев когда перечитывал Джафорум)

Все с хорошими отзывами,говорят там стекло четкое жаростойкое,вообщем все довольны.. и я решил заказать.

Берите не пожалеете.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SmokerWmali сказал:

C новым годом Пацаны. Делают мне култуб и фильтр.. 

Вообщем услышал я за этих хлопцев когда перечитывал Джафорум)

Все с хорошими отзывами,говорят там стекло четкое жаростойкое,вообщем все довольны.. и я решил заказать.

Берите не пожалеете.

Братко и я доволен! Человек делает настоящие вещи!

Поделиться сообщением

Брал у боатишки култую на 100мм, качеством товара остался доволен :perfect:

Поделиться сообщением

До конца зимы култубы 150 диаметра 1090 грн

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет! Нужен култуб и отражатель, размеры бокса - 90 см. - высота, 90 см. - ширина, 34 см. - глубина. Планирую использовать лампу ДНаТ 400w. Скажи, пожалуйста, смог бы ты сообразить девайс под этот размер, и какова цена вопроса?)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Drunk сказал:

Привет! Нужен култуб и отражатель, размеры бокса - 90 см. - высота, 90 см. - ширина, 34 см. - глубина. Планирую использовать лампу ДНаТ 400w. Скажи, пожалуйста, смог бы ты сообразить девайс под этот размер, и какова цена вопроса?)

ответил лс

• Like 1

Поделиться сообщением

ап

Поделиться сообщением

150-х тубов осталось уже 4шт

Поделиться сообщением

Появилась новая партия тубов 150 :jumping:

111.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...