Перейти к публикации
  • 0

Как выростить девочку ?)!!?


superbox

Вопрос

И так друзья, замочил я два ореха

Через неделю еще два...

Таким образом сегодня есть 4 ростишки), ( но совсем нет терпения).

 

Какова вероятность что будет хоть 1 девочка с 4 ростишек!?

Что добавить и как помочь стать ей девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Бро ухаживай хорошо, не стрессуй их, не переливай, тогда больше вероятности что девки будут

  • Like +1 2

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@superbox  Так утебя лотерея всех лотерей барыжные семки растить только лаве на ветер пускать и хер знает будет ли переть она вообще. не гони купи семак и не парься тем более у нас на барахолке цены демократические. А на счет того чтоб процент девок был больше бытует мнение что на стадии веги надо холодный свет но это всего лиш мнение. Как по мне как природа даст так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@superbox  какие семена покупал? Если феминезированые то будут все четыре девки а если регулярные то тут лотерея может вообще девак не быть а может и все четыре будут девками как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это понятно бро :)

Орехи от банка барыг:)

То что лотеряя понятно, думаю есть может какая теория или добавки...

Слышал что то про кальций в почве... или я заблуждаюсь не кальций...

Но найти инфу так и не смог :( 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понял ..спасибо

Семки барыг это да, травка у них сортовая. Свои люди.

Само собой если оставил на гров значит прут.

И как ты говоришь природа, я тоже думаю что при правильном уходе девочки могут дать хорошие шыши

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро @mihonwm все правильно сказал + хочу добавить что их нужно любить и можно сразу им дать женские имена:smoka:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, SpaceMan сказал:

Бро @mihonwm все правильно сказал + хочу добавить что их нужно любить и можно сразу им дать женские имена:smoka:

Да да братец! Я тоже так делаю :drujba:

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

девки они то выростут, нельзя им с мальчиками гулять, надо чтоб были целочки)) в индоре это возможно , в ауте врядли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Таки вмешаюсь со своим мнением ) Первичное распределение полов в популяции 1:1. Не зная природу семок, возьмем вероятность девочки 50% (нефеминизированные).

От сюда:

вероятность ни одной девки - 6.25% (ровно та же вероятность всех девок)

вероятность только одной девки - 25%

вероятность одной или более девок - 93.75%

Согласно той же вики - у конопли пол определяется генетически (есть Y-хромосома - мальчик, нету - девочка). Никакой уход не сможет изменить генетику. Тем не менее могут быть гермафродиты - появление цветов другого пола. В любом случае первыми и доминирующими соцветиями будут те, что заложены генетически.

И еще одно исключение - опыление девочки гермом, бывшим изначально девочкой. Это феминизация, Y-хромосоме не от куда взяться.

upd.: Мне кажется тут есть путаница: хорошие условия содержания не увеличивают число девочек, а позволяют избежать гермов и опыления в конце сезона. Т.к. часто мужских соцветий всего несколько и вообще фиг найдешь среди ботвы, но этого хватает, чтобы опылить все, что растет в боксе.

И я сознательно взял вероятность девочки 50%. Вообще она может немного плавать (например ситуация, когда на некоторой локальной территории дефицит мальчиков и часть девочек опыляются в конце сезона гермами, тогда процент девочек среди семян будет выше). Но мы ничего не знаем о природе семян, а значит и о том, насколько сдвинута вероятность.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, SpaceMan сказал:

Бро @mihonwm все правильно сказал + хочу добавить что их нужно любить и можно сразу им дать женские имена:smoka:

Я их всех девочками назвал )

2 часа назад, henk сказал:

девки они то выростут, нельзя им с мальчиками гулять, надо чтоб были целочки)) в индоре это возможно , в ауте врядли..

Только индор;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Непонятнокто сказал:

noname.thumb.jpg.afae09f224ec81be3427275df28a5172.jpg

Спасибо буду эксперементировать...хотя все таки больше склоняюсь к генетики...но все же буду пробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, leonier сказал:

Таки вмешаюсь со своим мнением ) Первичное распределение полов в популяции 1:1. Не зная природу семок, возьмем вероятность девочки 50% (нефеминизированные).

От сюда:

вероятность ни одной девки - 6.25% (ровно та же вероятность всех девок)

вероятность только одной девки - 25%

вероятность одной или более девок - 93.75%

Согласно той же вики - у конопли пол определяется генетически (есть Y-хромосома - мальчик, нету - девочка). Никакой уход не сможет изменить генетику. Тем не менее могут быть гермафродиты - появление цветов другого пола. В любом случае первыми и доминирующими соцветиями будут те, что заложены генетически.

И еще одно исключение - опыление девочки гермом, бывшим изначально девочкой. Это феминизация, Y-хромосоме не от куда взяться.

upd.: Мне кажется тут есть путаница: хорошие условия содержания не увеличивают число девочек, а позволяют избежать гермов и опыления в конце сезона. Т.к. часто мужских соцветий всего несколько и вообще фиг найдешь среди ботвы, но этого хватает, чтобы опылить все, что растет в боксе.

И я сознательно взял вероятность девочки 50%. Вообще она может немного плавать (например ситуация, когда на некоторой локальной территории дефицит мальчиков и часть девочек опыляются в конце сезона гермами, тогда процент девочек среди семян будет выше). Но мы ничего не знаем о природе семян, а значит и о том, насколько сдвинута вероятность.

Спасибо....порадовало:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Информация не проверенная мной но поделюсь.кореш два года мне на мозг капалчто можно семена по внешнему виду отличить.где мальчик будущий где девочка.мальчики большие крупные овальные семена.девочки средние и маленькие и круглые.так вот.спорили мы спорили а тут к нему по весне сосед зашел и семена с прошлогоднего аута просит.он по этой технологии семена и отобрал.десять штук.сорт скайвокер куш от барни.брал он фем фотопериодный.опылилось местной (хз)?.В результате:из 10 проросло 8 из них 7девок.и качество шиш 8 из10.то есть прет трошки слабее чем в предыдущий год.вот так.это если на автиках проверить.заманчиво.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.10.2013 в 16:15, mrM1haWk сказал:

всем ку)извеняйте что не по теме)но подскажите пли3)но из какого сорта делать шалу?)какой сильнее торкнет?

я пролахал дико с этой трассы!!)):perfect:еееее:smoka:бббббаааа:rasta_laugh::rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, henk сказал:

я пролахал дико с этой трассы!!)):perfect:еееее:smoka:бббббаааа:rasta_laugh::rasta_laugh:

От 2013 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, amanat сказал:

Пол зависит от набора хромосом, ты тут ничего не сделаешь. Обычно девочек всегда чуть больше, чем петухов, как повезет.))

конопля - это двудомное растение, которое имеет как женские так и мужские половые признаки.....тоесть из семечки может вылезти как мальчик , так и девочка.....из своего опыта скажу что петухов всегда наполовину больше если на веге влажность ниже 65%, заметил же ещё 1ну странность, если преобладает синий цвет, голубой,  то девок 8 из 10.! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, amanat сказал:

:rasta_laugh:

это лично мой вывод, который я для себя сделал за долгие, долгие годы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, amanat сказал:

Всегда больше уважал практику, а не теорию.)))

(...из своего опыта)--больше практически звучит а не торетически....братан я пятку садить начал когда ещё пластмассовых бутылок небыло и курили через беломор и понятия не имел про хейзы шмейзы, автики , фемки, днаты, леды, пш метры, итд,...

...и по сути, я на практике проверил и сделал такие выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...