Перейти к публикации

1st Grow(Blueberry/Kali Mist/Sweet Tooth/Lavender) ДнаТ 400вт


Рекомендованные сообщения

В 15.10.2017 в 18:06, jenqa57 сказал:

Можно грунта досыпать по семядоли. Увлажнитель отлично поднимает влажность, не на 5%.

Грунта досыпал, а для увлажнения по совету друга засунул в емкость с водой для испарения пару кирпичей и поставил под активный вдув, теперь влажность на уровне 60% в течении дня и 65-70 ночью)

Девочкам кстати неделя от каски. Кто из знатоков подскажет, можно ли третий ярус листов считать началом веги и в следующий полив добавлять уже 25% удобрях в компот? Или пускай пока от грунта питается?image-10.thumb.jpeg.b58f403154374307c31413a83ef1d9eb.jpegimage-11.thumb.jpeg.bd3ebcc7434dbc1b7e696af189c5e57b.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и добрый вечер, да прибудет с вами Джа:smoka:

 

 

Девочкам сегодня 14 дней от каски, был уже один полив по 800мл на растиху и немножко вкуснях: по 0,8 мл/л Sensi Grow A+B, по 1мл/л Revive в качестве профилактики и по 1мл VooDoo Juice и B-52. С дренажа воды вышло по мл 5-10 ph 6.3

 

22813036_1721791111199140_1381473359_o.thumb.jpg.c9e6ed33e8ddcad30c183cfebe137d4d.jpg

Каждый вечер брызгаю по листу с пульвика водичкой с revive+b52+магния сульфат, девочкам нравится) Доделаю завтра-послезавтра полив, чтобы удобно было на ScroGе полив вести, который подсмотрел у братца domgrow в репорте. На фалангу пальца земля опять просохла, так что буду проливать водичкой по литру на растиху завтра.
 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

четко идет

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@candyflipio хорошо стартанул бро:perfect:!подпишусь послежу)удачи в грове:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, domgrow сказал:

@candyflipio хорошо стартанул бро:perfect:!подпишусь послежу)удачи в грове:weedbush:

 

9 часов назад, Apollo сказал:

четко идет

Cпасибо ребята, сейчас редактирую пост с актуальным состоянием моих домашних джунглей:cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот выглядят малышки на 25й день от каски, пш с дренажа идет стабильно ровный (6.0-6.2) ppm пока что не меряю, хоть и знаю что это не правильно. На днях приедет солеметр, буду объективней оценивать докорм/недокорм, а пока что кормлю по вот такой хитрой схеме которую давали типа сами адванседы для выращивания автоцветов.
И фото забавной трубки в придачу, будет дожидаться урожая:smoka:

1.png

advanced_tabella.xls

image-16.jpeg

image-15.jpeg

image-14.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@candyflipio трубка "мудро сидс")очень хорошая таблица,так как есть значение ппм:perfect:!!!ростихи для 25 дней выглядат просто чудесно:weedbush:!видно руки ростут откуда надо:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, domgrow сказал:

@candyflipio трубка "мудро сидс")очень хорошая таблица,так как есть значение ппм:perfect:!!!ростихи для 25 дней выглядат просто чудесно:weedbush:!видно руки ростут откуда надо:perfect:

Стараюсь бро)) Твой репорт же читаю часто, да и вообще увлекла эта тема. 
Такой вопрос к тебе, по твоему опыту установки скрога, благо боксы у нас с тобой одинаковые, когда оптимально его натягивать чтобы он не остался где-то на полпути от макушки растихи? Чтобы как-то использовать его потенциал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@candyflipio ровного цикла бро:jahwatering:где такую трубку взял? дайте две:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@candyflipio уже можеш потихоньку натягивать!я например отпускаю ростения чтобы получились шышки 20см+- над скрогом!но как видиш по репорту не всегда получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, domgrow сказал:

@candyflipio уже можеш потихоньку натягивать!я например отпускаю ростения чтобы получились шышки 20см+- над скрогом!но как видиш по репорту не всегда получается)))

Ну у тебя же в этот раз там просто мега КККОООМББОООО :rasta_biggrin:
Днат 600+кокосий животворящий+полный набор вкусняшек) Вот и мутировали у тебя автоцветы в гигантов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sedsdfs сказал:

@candyflipio ровного цикла бро:jahwatering:где такую трубку взял? дайте две:rasta_cool:

спасибо бро) это друг рукоделием увлекается, слепил в подарок:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, candyflipio сказал:

Ну у тебя же в этот раз там просто мега КККОООМББОООО :rasta_biggrin:

:rasta_laugh::perfect:

Только что, candyflipio сказал:

спасибо бро) это друг рукоделием увлекается, слепил в подарок:cool:

друга на форум приглашай с такими изделиями!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, domgrow сказал:

:rasta_laugh::perfect:

друга на форум приглашай с такими изделиями!:perfect:

поддерживаю , прикупил бы:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sedsdfs сказал:

поддерживаю , прикупил бы:peace:

Да он очень ленивый) Я его пол года просил мне слепить)
Если знаешь сайт duda, у них полно глиняных и керамических трубок в продаже и по адекватным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, candyflipio сказал:

Да он очень ленивый) Я его пол года просил мне слепить)
Если знаешь сайт duda, у них полно глиняных и керамических трубок в продаже и по адекватным ценам.

знаю видел,но у тебя весь прикол в форме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, sedsdfs сказал:

знаю видел,но у тебя весь прикол в форме))

 

49 минут назад, domgrow сказал:

трубка "мудро сидс")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для скрога помоему уже поздно, нет?

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Apollo сказал:

для скрога помоему уже поздно, нет?

ну бро domgrow говорит что вроде не совсем поздно) да и почитай его репорт, он примерно на таком этапе роста запустил свой скрог, а в итоге получил кусты почти под потолок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро, удачного грова! Буду следить так как сам в октябре засадил Kali и Blueberry автики от errors-seeds. Буду сравнивать))):cannabis: А вообще я и Кали и Блюшку уже подымал разок. С блюшкой тогда не срослось (стресанула и в итоге получилась одна сплошная шиша), а вот Kali - без преувеличения лучшее, что я расстил и пробовал. Очень понравилась!!!!! Приложу фотку Кали перед харвестом))

large.58bd24863e9cb_70.jpg.8b4bd9f93575b

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро, слежу

  • Like +1 1

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GD3N сказал:

Приветствую бро, удачного грова! Буду следить так как сам в октябре засадил Kali и Blueberry автики от errors-seeds. Буду сравнивать))):cannabis: А вообще я и Кали и Блюшку уже подымал разок. С блюшкой тогда не срослось (стресанула и в итоге получилась одна сплошная шиша), а вот Kali - без преувеличения лучшее, что я расстил и пробовал. Очень понравилась!!!!! Приложу фотку Кали перед харвестом))

large.58bd24863e9cb_70.jpg.8b4bd9f93575b

 

Охохо бро, очень красивое шишло) Я аж чувствую его запах через монитор:smoka:

Жил в прошлом году в Одессе все лето, вернулся домой с косяком из "Кali Mist", результат = 4 довольных физиономии)) 
Поэтому она у меня была первой в списке желаний, посмотрим что за товар товарищи из :errorsseeds: продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа, нам сегодня 29 дней от каски, и у меня такое ощущение что блюшка и лавендер начинают цвести. По всем примерам в репортах и стадиям растихи на олк похоже на цвет, поправьте меня если я не прав. Полив был вчера компотом Sensi Grow A+B по 1.65мл/л + Vodoo Juice 1.5ml/l + B-52 5ml/l и сульфик магния аптечный 1ml/l влил. Пьют уже по 1,5 литра, в дренаж выходит мл 100-200 и потом корни обратно всасывают излишек. 

Вот фотки малых, если нужно приложить фотку без дната - вечерком могу залить
image-18.thumb.jpeg.6c19b2f5258ca4f03520324d305aa084.jpegimage-19.thumb.jpeg.fc2444d694fe961e688955726b9e8120.jpeg

 

Справа спереди лавендер, сзади блюха. Следующий полив планирую завтра чистой водой, а потом уже эти две начинать кормить на цвет. Все правильно?

image-17.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, candyflipio сказал:

Ну что, господа, нам сегодня 29 дней от каски, и у меня такое ощущение что блюшка и лавендер начинают цвести. По всем примерам в репортах и стадиям растихи на олк похоже на цвет, поправьте меня если я не прав. Полив был вчера компотом Sensi Grow A+B по 1.65мл/л + Vodoo Juice 1.5ml/l + B-52 5ml/l и сульфик магния аптечный 1ml/l влил. Пьют уже по 1,5 литра, в дренаж выходит мл 100-200 и потом корни обратно всасывают излишек. 

Вот фотки малых, если нужно приложить фотку без дната - вечерком могу залить
image-18.thumb.jpeg.6c19b2f5258ca4f03520324d305aa084.jpegimage-19.thumb.jpeg.fc2444d694fe961e688955726b9e8120.jpeg

 

Справа спереди лавендер, сзади блюха. Следующий полив планирую завтра чистой водой, а потом уже эти две начинать кормить на цвет. Все правильно?

image-17.jpeg

однозначно цветут, бутоны уже не маленькие.

Компот для цвета думаю самое оно. Посмотри как грины рекомендуют поливать на цвете, промыв слабым компотом потом сушка и сильный компот, за цвет такую процедуру повторяют 3 раза. Может решишь попробовать. 

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, candyflipio сказал:

м корни обратно всасывают излишек

поздний предцвет-цвет эт когда невооружонным глазом видно чашечки из которых лезут усы(стигмы) тоесть формируется плод цветка- на фото видно что растиха переходит из стадии пред -в стадию цвета...послезавтра можна с уверенностью сказать что зацвела!!!

а слив- сливай, вода засоленная..растиха то выпьет но пользы от этого будет мало..теряется всасываемость корнями удобр..

а свиду отлично у тебя всё! малорик:weedbush:, только сетка высоко от растих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...